Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Julli
Увлеченный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:28
Контактная информация:

Сообщение Julli » 21 ноя 2007, 09:49

Спасибо за разъяснения.
Подскажите, пожалуйста, как у меня обстоят дела с мужем?
ЯЗ ЯМ ИО ИЗ
ЯВ ЯД ИЗ ИЗ
19.01.80 Санкт-петербург 00:30
по его и моим столпам я вижу, что у нас отношения - мать-сын.
Что значит, если в моих столпах муж - Д, а в его жена - дерево. Ни у него, ни у меня эта стихия не является стихией личности.
Можно ли считать при совпадении стихии личности со стрихией мужа (жены) в его столпах идеальным партнерством?
Правильно ли я определила его стихию личности, как Слабый Металл? Или все-таки за счет подпитки землей - он Сильный Металл?

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 21 ноя 2007, 12:33

Julli, а вы сами научились гороскопы состовлять, или учились где-нибудь? Просто смотрю вы в этом так здорово "подкованы" :ah:

virina

Сообщение virina » 21 ноя 2007, 12:46

Диана, самому нереально, азы обязательно должен кто-то дать. Да и в дальнейшем сложно без правильных знаний.
Литературы нет, курс можно пройти только у учителя. Я тоже училась на разных курсах, гороскоп мы с Олесей вместе изучали. Просто меня эта тема зацепила и я пошла дальше, много чего накопала и сама. Сейчас опять учусь у Джозефа Ю и скоро, надеюсь, получу сертификат специалиста в этой области.:)

Аватара пользователя
Julli
Увлеченный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:28
Контактная информация:

Сообщение Julli » 22 ноя 2007, 14:28

Диана, я бы не сказала, что я в этом очень сильно разбираюсь и подкована :cool: Спасибо, конечно, за комплимент :redfaсe: Очень много вовпросов возникает на базе азов, ответы на них может дать только опыт и постоянное совершенствование.

Кое-какие моменты удалось накопать самой.

virina
>Сейчас опять учусь у Джозефа Ю и скоро, надеюсь, получу сертификат специалиста в этой области.
Как здорово! Я Вам завидую :)

Пожалуйста, подскажите по теме.

virina

Сообщение virina » 22 ноя 2007, 17:48

Julli, Диана, как смешно вышло: я подумала, что Диана этот вопрос адресовала мне, просто упустила имя, вот и ответила :redfaсe:
Ну, зато узнала про Julli, :dance:

Я и сама себе завидую, давно искала хорошего мастера. Только трудно , приходится во многом переучиваться. Зато открывается многое.

Julli, а что подсказать по теме? или это опять не ко мне :confused:

Аватара пользователя
Julli
Увлеченный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:28
Контактная информация:

Сообщение Julli » 23 ноя 2007, 09:10

virina писал(а):Я и сама себе завидую, давно искала хорошего мастера. Только трудно , приходится во многом переучиваться. Зато открывается многое.
А многому переучиваться приходится? Так сильно отличаются школы?

Julli, а что подсказать по теме? или это опять не ко мне :confused:

И к Вам тоже :angel:
я хотела про мужа узнать (сообщение на странице 5 Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 09:49)

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 02 апр 2008, 15:58

Здравствуйте!!! Помогите и мне расчитать столпы, пожалуйста:)
родилась 15.11.1984 в г.Иркутске. в 17:30
А то книг нет таких, да и не понять. А на курсы уж никак... Не позволяет география:(

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 02 апр 2008, 18:06

Полторак Олеся писал(а):Здравствуйте!!! Помогите и мне расчитать столпы, пожалуйста:)
родилась 15.11.1984 в г.Иркутске. в 17:30
А то книг нет таких, да и не понять. А на курсы уж никак... Не позволяет география:(

А вы не подумали, что вообще это платная услуга, и что бы произвести расчеты это одно, но ведь наверно вам и расшифровка нужна расчетов??? :) А это Громадный труд!!!! Поверьте мне. Книги есть по Столбам судьбы есть, например Костенко и Петушкова. :pompon: Но могу сказать, что это очень тяжелый материал, и его конечно надо на курсах изучать, самому просто не реально. Я в полутра года пыталась сама разобраться, но далеко так и не ушла :lol: , и только на курсах начала что-то понимать. :czcz:
Изображение

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 03 апр 2008, 13:57

Ева, наверно я не по адресу? ПРосто почитала форум - вроде предлагают посильную помощь...Или только избранным?
А в деньгах - это сколько? я ведь и заплатить могу :3flowers: :czcz:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 03 апр 2008, 14:33

Полторак Олеся писал(а):Ева, наверно я не по адресу? ПРосто почитала форум - вроде предлагают посильную помощь...Или только избранным?
А в деньгах - это сколько? я ведь и заплатить могу :3flowers: :czcz:

Ну все правильно, посильную, т.е. НЕ ЗА ВАС полностью все делают, а именно помогают, т.е. например вы сами расчитали, но где-то у вас появились вопросы. А если все полностью за вас будут делать - так это я думаю вам надо заказывать гороскоп. Их много разных есть. Обращайтесь к Олесе, она вам все расскажет. Расчет небесных стволов и Земных ветвей я могу вам сделать, но вы же сами наверно не разберетесь, как это все расшифровать. :confused:
Изображение

virina

Сообщение virina » 03 апр 2008, 14:34

Олеся, рассчитать не сложно, а вот расшифровывать вам придется самой и это сложно. Я всегда помогу советом, если запутаетесь.:) а если самой нет возможности разобраться, то закажите гороскоп.
час день месяц год
16:27 15 ноябрь 1984
ЯМ ИВ ИД ИД
ЯМ ИЗ-4 ИВ ЯВ
обез. бык свинья крыса

Стихия личности сильная Вода. Благоприятны Дерево и Огонь.

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 03 апр 2008, 15:19

Спасибо за информацию! ЧТо я большая Вода,
только мне это особо нио чем не говорит:) :redfaсe: Можно узнать расценки на гороскоп? :3flowers: :czcz:

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 04 апр 2008, 10:59

Я очень хотела бы еще и про мужа хоть что-нибудь узнать... Насколько мы совместимы.
Я занималась раньше астрологией, но далеко в этом не ушла, по году мы вроде бы совпадаем: я - крыса, он - дракон, по знакам тоже: я -скорпион, он - рак. Но подозреваю, что это вообще ничего не значит, надо расчитывать по столпам, точнее будет. Если можете, без подробного гороскопа, по стихиям напишите насколько у нас совместимость? А то я просто устаю от его давления (энергетического) и ничем не могу это объянить :(
Он родился 03.07.1976 в г.Кирове, Кировской области

virina

Сообщение virina » 04 апр 2008, 15:15

Олеся, чтобы посмотреть совместимость и ответить на ваши вопросы мне нужно составить ваш гороскоп, его, а потом еще и общий и расшифровать их, найти взаимосвязи. Как я иначе смогу дать вам качественный ответ?
А просто так, на первый взгляд - это ерунда, ну несерьезно, согласитесь со мной.

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 06 апр 2008, 13:10

ДА, наверно, вам видней :angel:
Будем думать и решать

Аватара пользователя
Julli
Увлеченный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:28
Контактная информация:

Сообщение Julli » 15 апр 2008, 17:07

Нашла на одном из интернет порталов информацию по гороскопам, пробую пропустить через себя и понять что правда, а что нет.
"Считается, что если в столпах человека много элементов ян, то он более открытый, экстравертный, если же преобладает инь, то человек, напротив, закрытый, возможно хитрый и расчетливый" Правда ли это? (про хитрость, я думаю, что нет :redfaсe: )
Изображение

virina

Сообщение virina » 15 апр 2008, 18:17

Да, это так. ЯНские люди более открытые, у них эмоции выходят наружу, им сложно удержать их в себе. И чем больше ЯНских стихий, тем активнее человек. Но, все должно быть в балансе, так как при очень большом количестве ЯН в столпах мы можем говорить и об неуравновешенном характере, о неустойчивости психики. Посмотри на итальянцев- у них все эмоции на показ, зато мал риск сердечно-сосудистых и других заболеваний :)
А ИНьские стихии заставляют человека уходить в себя, глубоко и одиноко переживать все в себе. Они мало делятся проблемами, много накручивают и сильно от этого страдают. Именно эти люди бывают чаще других в состоянии депрессии, неудовлетворенности собой и жизнью. И уж если заболели, то долго и тяжело выздоравливают.

Аватара пользователя
Julli
Увлеченный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:28
Контактная информация:

Сообщение Julli » 16 апр 2008, 11:56

Ирина, спасибо за ответ. :heart:
Изображение


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя