Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 06 окт 2008, 23:58

Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно расчитать столпы, пробовала и сама и на различных сайтах.. запуталась в часе..
Я- 04.11.81 10.40 Моск. обл. г. серпухов
Муж - 18.08.71 12.10 Омская обл. Москаленки
Спасибо.


Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 07 окт 2008, 12:58

Спасибо громное.. себя правильно расчиала.. А как на счет мужа.. у меня получается Вода ЯН и Огоь ЯН(Лошадь)в часе

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария689 » 04 апр 2009, 15:17

Добрый день, если можно прокомментируйте,пожалуйста.Я рассчитала по данной Вами,Ирина,ссылке,но мне не понять-кто же всетаки я-слабый металл или сильн вода??

дата рождения 01-50 3 янв 1983 г.Красноуфимск Свердловской обл.

Если можно :redfaсe: .....

virina

Сообщение virina » 04 апр 2009, 15:57

Мария, а как у вас прошел 2006 год?
надо определиться какая карта у вас: или слабый металл или притворное следование за Производным, Водой.

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария689 » 04 апр 2009, 22:20

2006 год-счастливый-счастливо и весело встретили новый год с мужем(в 2005 поженились),в феврале забеременела(запланированно,получилось забеременеть сразу,как решили с мужем стать родителями), в марте поменяли машину,с работой было всё нормально-спокойно ушла в декретн,выплатили все,что должны были, сессия в июне прошла хорошо,в сентябре,когда нужно было срочно найти новую квартиру(съёмную)-нашли сразу сами,и очччень удачный по цене вариант,беременность отходила замечательно, 30 октября родила дочку Викторию(сама)-особых проблем и последствий со здоровьем не было,дочка замечательная,муж любящий.....В целом год 2006-просто прекрасно прошёл!!!

Не уж то здесь кроется связь???? :eek:

virina

Сообщение virina » 05 апр 2009, 11:23

Мария, карта, скорее всего, слабого Металла. благоприятны Металл, Земля. когда в карте не четко определяется ее тип, то проверяют по годам.

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария689 » 05 апр 2009, 15:35

Спасибо за ответ! :3flowers:
Знаете,такое чувство не очень приятное:"Ну почему я СЛАБЫЙ металл,почему не СИЛЬНЫЙ!!!!!?? Обидно..."- смешно,но доля этого чувства присутствует... :)
NON PROGREDI EST REGREDI

virina

Сообщение virina » 05 апр 2009, 17:09

Маша, сильная или слабая стихия личности - это не сила и слабость человека, это просто сила энергии в данный сезон и в данном раскладе карты. Так что не беспокойтесь на это счет, пожалуйста :3flowers:

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olechka » 19 май 2009, 11:59

помогите, пожалуйста, разобраться :redfaсe:
к сожалению, по причине финансовых возможностей, не могу пойти на курсы, поэтому пытаюсь разобраться сама. только при отсутствии конкретной литературы сложно разобраться в столпах :sad:
моя карта - http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA ... I7fQ%3D%3D

подскажите, пожалуйста, как определить силу стихий и по какому принципу строится влияние знаков относительно стихии личности?

заранее благодарю за уделенное мне время! :love:

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olechka » 19 май 2009, 13:39

правильно ли я поняла?:
получается, что у меня одинаково количество Инь и Ян :pompon: - это должно быть хорошо :) , Металл усиливает мою личность, но он только один, Земли вообще нету (это что-то связано с авторитетом?), Дерева 3 (творчество? не понимаю, я вроде не творческий человек...), и последнее - Огонь - это мое богатство? т.е. если я вода, то получается, что заливаю свое богатство? :confused:
мда... ну и гороскопчик! :sad:

virina

Сообщение virina » 19 май 2009, 14:01

Olechka, карта слабой Воды,но это не просто карта Воды, а похожа на особый тип следования - Притворный тип следования за сыном( за творчеством, Дерево)
В таком случае, вам полезны Вода ( личность), Дерево( творчество) и Огонь( деньги)
но, для подтверждения такого типа карты нужно познакомиться с событиями вашей жизни. можете описать саое хорошее или самое плохое для вас событие....

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olechka » 19 май 2009, 16:49

спасибо, virina, за столь быстрый отклик :3flowers:
расскажу немного о себе тогда, чтобы легче было ориентироваться.
у меня в жизни не так уж и мало происходит хороших событий :pompon: (или может я просто все события, которые приносят мне счастье, ассоциирую с хорошими? :) ). Начну с 2003г., когда закончила школу и "вошла в зрослую жизнь"))) И только о самом глобальном. В том 2003г. я сама поступила на бюджетную основу в институт - радость, в 2004г. произошло 2 запоминающихся плохих события - первое - на улице меня женщина загипнотизировала и я ей отдала все свое золото (до сих пор рана на сердце от переживаний не заросла :sad: ); второе - я тогда начала встречаться с человеком, кот оказался для меня "энергетическим вампиром" (и с ним было плохо, и уцти от него я не могла, жуть, жила больше полу года, как зомби, бррр). в 2005г. опять радостное событие - встретила молодого человека. с кот вместе уже больше 3,5 лет :pompon: . для меня наши отношения - на первом месте. в 2008г. я удачно закончила институт и устроилась на работу - опять радость))). а вот в этом году на работе начался кризис, сейчас вишу на волоске. зарплату сократили, как бы саму не сократили :sad: . пытаюсь найти работу, но результата нет :sad: . хотя работа дл яменя очень важна. не могу сидеть без дела и денег. а без денег особенно. и не могу ни от кого зависеть. я должна САМА зарабатывать себе на жизнь.
вот такая вот картинка у меня. что можете сказать? СПАСИБО!!!

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olechka » 19 май 2009, 17:08

да, и еще. по профессии я - экономист. занимаюсь планированием, анализом финансовых показателей. в общем, работа совсем не творческая, да и мне вообще кажется, что к творчеству я не предрасположена. люблю умственную работу, логическую. тогда как я могу следовать за творчеством? :ah: ничего не понимаю...

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olechka » 22 май 2009, 09:56

virina, простите, вы так долго не отвечаете... :sad:
извините за мою назойливость :redfaсe: ... просто у меня сейчас очень сложная ситуация в финансовом плане, я пытаюсь найти новое место работы, уже сходила на собеседование и сейчас сижу жду, что они решат. если там меня не возьмут, я даже не уверена за то место, где сейчас работаю, т.к. 1 июня приходит новый мой начальник, и я не знаю, будет ли она оставлять вообще мою должность... :sad:
поэтому мне оч важно знать, какие у меня шансы, что меня возьмут на др работу, и что она действительно принесет мне необходимый достаток... (компания занимается телекоммуникациями и безопасностью).

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 23 май 2009, 10:29

Olechka, я не virina, но отвечу вам (пока Ирина занята). Есть такое понятие в западной астрологии, как ретроградный Меркурий. В это время не стоит начинать новых дел, т.к. либо будут постоянные препятствия в самом начале, либо так и не свершится задуманное, либо начав в это время в последствии все ввернется обратно. Это явление продлится до 31 мая. Мой Вам совет подождите устраиваться на новую работу. Лучше это сделать в июне.
Я не совсем поняла, хотите Вы остаться на прежнем месте или нет. Если есть такое желание, то можно применить методы фэн-шуй и позитивного настроя. Используйте аффирмации, активизируйте сектор карьеры и помощников. Документы, связанные с работой положите в северный сектор, если есть фото нового начальника или его визитка, положите в СЗ сектор. На форуме уже много способов писали -почитайте.
Ведь гороскоп показывает возможности, а уж как случится все зависит от Вас. Очень помогает правильный фэн-шуй квартиры. :3flowers:
Делай, что должен и будь, что будет!

virina

Сообщение virina » 24 май 2009, 11:42

Olechka, судя по событиям жизни, вы все же слабая Вода. и вам благоприятны Вода и Металл.
в 2004 вы встретили не того МЧ, у вас все равно ничего бы не получилось, а вот 2005 сработал Цветок Романтики и вы он вам, судя по рассказу, благоприятен.
насчет финансов и работы. Вы вошли в столп Удачи ЯЗ на Крысе и год сейчас ИЗ на Быке. много Земли она вся просто засыпает, вяжет, не дает продвижения. немного подождите и в следующем году придет помощь и поддержка.
с деньгами ситуация до 2012 не очень благоприятная.
если искать работу, то в сферах Воды и Металла и ближе к осени, начиная с августа

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olechka » 24 май 2009, 21:09

Надин, virina, СПАСИБО вам большое за отклики и советы!!! :3flowers:
Вы мне очень помогли! :dance:
да, Надин, работа мне моя нравится, и если бы не неблагоприятная обстановка с финансами (существенное снижение зарплаты), то я бы не стала думать о новом месте. что ж, видимо. придется все таки переждать. главное - чтоб не сократили...

virina, про благоприятность Воды и Металла это мне понятно. а вот не совсем могу понять - богатство для меня это Огонь. но ведь Вода гасит Огонь!! неужели поэтому у меня деньги как сквозь пальцы утекают?.. (по жизни получается именно так :sad: ). а как же мне тогда с этим бороться?...


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя