Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

virina

Сообщение virina » 27 май 2009, 18:42

Olechka, Вода гасит Огонь только в случае, если нет Дерева или оно очень слабое. У вас Дерево есть. Вода питает Дерево, творчество, что в свою очередь рождает и питает Огонь - деньги. А поскольку вам Огонь неблагоприятен, то и с зарабатываением денег возникают сложности.
К тому же сила личности слабая и это означает, что вам сложно контролировать и управлять деньгами.
Если выберите область деятельности, связанную с Водой или Металлом, будет легче. и в годы и периоды удачи Огня деньги придут, но легко они все равно не дадуться. такие вот они, эти капризные денежки.

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olechka » 28 май 2009, 14:38

virina, спасибо! :3flowers:
видимо, придется искать себя в другой роли :czcz: (а деньги пусть муж будущий зарабатывает :angel: )

virina

Сообщение virina » 28 май 2009, 15:37

и правильно, надо искать именно обеспеченного и влюбленного в вас :) Удачи

Sun-shine
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:19

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Sun-shine » 27 сен 2009, 12:30

Захотела рассчитать для себя столпы судьбы:
дата рождения: 29.11.1982, Время: 08:05, Москва
Сделала расчет столпов судьбы в инете на двух калькуляторах. И в одном, и в другом случае столпы судьбы одинаковые (получилось, что я слишком слабая личность - огонь ян), но вот Скрытые небесные стволы оказались разными, а также разными оказались столпы Удачи...
Как же узнать, где действительно правильный расчет? (я считала на сайте международного форума и на сайте калькулятора Ба-цзы 8zi)
Еще хотелось бы узнать, на что влияют Скрытые небесные стволы? Надо ли на них обращать большое внимание или это лишь для определения каких-то нюансов в сложных и непонятных ситуациях?
Заранее спасибо за отклик

virina

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение virina » 29 сен 2009, 11:13

Sun-shine, я доверяю калькулятору МФФШ, он верно считает час.
разные Столпы удачи могут получиться, если вы забыли проставить М/Ж в каком-то калькуляторе.
скрытые стволы очень важны, так они отражают заложенный в нас потенциал способностей, действий, событий. при определенных комбинациях потенциал высвобождается, нбесный ствол проявляется и происходит неожиданное событие. Характериситка и качество события зависит от благоприятности или нет освобожденного элемента и его значения.

Sun-shine
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:19

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Sun-shine » 29 сен 2009, 17:41

virina, спасибо большое за ответ!
значит, я пробовала расшифровывать правильные стволы.
Раз я слишком слабый огонь ян, то мне нужно добавить себе больше огня и дерева? (огонь, как мой элемет личности, а дерево, как поддерживающий элемент).
А если у меня в столпах судьбы 3 элемента воды и 3 элемента земли, это значит из професий я могу для себя определять что-то из областей, связанных с этими элементами? По элементу огня если выбирать профессию, то насколько я поняла, слабые личности огня не могут обычно потянуть это так как надо. А дерево?

virina

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение virina » 29 сен 2009, 17:59

Sun-shine, да ваша стихия личности слабый Огонь. Огонь и Дерво вас поддерживают. именно из этих стихий выбирайте профессию. Земля не подойдет, этот элемент вас контролирует и неблагоприятен.

вы пишите:"""По элементу огня если выбирать профессию, то насколько я поняла, слабые личности огня не могут обычно потянуть это так как надо.""""
наоборот, вы поддержите себя и приобрете собственные силы для продвижения.

Sun-shine
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:19

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Sun-shine » 29 сен 2009, 18:42

virina, понятно, спасибо за пояснение.
Значит я могу себя искать и в профессиях огня, и в профессиях дерева (как поддерживающего)? А остальные элементы мне лучше вообще не рассматривать получается?
Можете написать примерно, какие профессии к стихии огня относятся, а какие к дереву?

Sun-shine
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:19

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Sun-shine » 29 сен 2009, 19:00

Вот я выше спрашивала про профессии воды и земли для себя (которых у меня в столпах поровну 3:3),потому что на одном другом форуме прочитала, что "в профессиональной деятельности надо ориентироваться на то, какого элемента в столпах больше всего."
Получается, что это неправильно? Или это касается может быть элементов, которые благоприятны элементу личности..... И на них надо обратить внимание... Но там такого пояснения не было указано, а было просто что чего больше, на то и обращаем внимание в профессиональной деятельности.
В моих столпах только неблагоприятные элементы... 3 воды, 3 земли и 1 металл. Остается мой один огонь слабенький. ))

virina

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение virina » 29 сен 2009, 20:17

ориентироваться надо только благоприятные стихии. если вы пойдете за силой земли, а вас вполне может тянуть в професии, с ней связанные, так как Земли много, то вы получите разочарование. так как придется преодолевать много трудностей.

Sun-shine
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:19

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Sun-shine » 29 сен 2009, 22:26

Все-таки хотелось бы как-то определиться,какие области профессиональные относятся к элементу Огня, а какие к элементу Дерева. Я понимаю, что это слишком общий вопрос, но хотя бы несколько вариантов хочется узнать.
Вот я сейчас занимаюсь координаторством в космтической компании. Приходится частенько общаться с новыми людьми, направлять их, подсказывать, обучать. К какому элементу это может относиться? А еще я очень люблю возиться с растениями, заниматься садом, увлекаюсь ландшафтным дизайном (именно тем, что с растениями и цветами связано), даже были мысли заняться этим профессионально. Ландшафтный дизайн относится к Земле или Дереву?

virina

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение virina » 30 сен 2009, 18:33

Косметика, парфюмерия - это Огонь. А дизайн, растения, ландшафтный дизайн - это Дерево. так что вы на правильном пути :001:

Sun-shine
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:19

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Sun-shine » 30 сен 2009, 19:24

Мне действительно это все нравится. Значит, можно смело развиваться в этих направлениях. Приятно осознавать, что то, чем я занимаюсь - действительно мое.
А если взять продажи одежды и женского белья? Это тоже к огню относится или нет? Мне интуиция подсказывает, что нет... может я ошибаюсь?

virina

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение virina » 30 сен 2009, 21:32

придумать дизан платья - Дерево, смоделировать - Металл. продажа - Огонь

wrz476
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:06

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение wrz476 » 05 окт 2010, 11:21

Здравствуйте. Дата моего рождения: 06.01.1983 год, 10:45 утра, г.Макеевка, Донецкая область Украина. Помогите определить сильное или слабое я дерево. Вроде бы как сильное, так как есть две воды, которые питают и поддерживают дерево и есть огонь, который высвобождает мою энергию. Но разные калькуляторы по разному переводят время моего рождения и в некоторых получается в моей карте 4 земли и возможно они делают из меня слабое дерево. Где истина? Какой калькулятор правильно переводит час рождения? Спасибо за ответ.

wrz476
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:06

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение wrz476 » 08 окт 2010, 11:38

wrz476 писал(а):Здравствуйте. Дата моего рождения: 06.01.1983 год, 10:45 утра, г.Макеевка, Донецкая область Украина. Помогите определить сильное или слабое я дерево. Вроде бы как сильное, так как есть две воды, которые питают и поддерживают дерево и есть огонь, который высвобождает мою энергию. Но разные калькуляторы по разному переводят время моего рождения и в некоторых получается в моей карте 4 земли и возможно они делают из меня слабое дерево. Где истина? Какой калькулятор правильно переводит час рождения? Спасибо за ответ.


Очень жду вашего ответа. :006:

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Sergei » 12 окт 2010, 20:45

wrz476 писал(а):
wrz476 писал(а):Здравствуйте. Дата моего рождения: 06.01.1983 год, 10:45 утра, г.Макеевка, Донецкая область Украина. Помогите определить сильное или слабое я дерево. Вроде бы как сильное, так как есть две воды, которые питают и поддерживают дерево и есть огонь, который высвобождает мою энергию. Но разные калькуляторы по разному переводят время моего рождения и в некоторых получается в моей карте 4 земли и возможно они делают из меня слабое дерево. Где истина? Какой калькулятор правильно переводит час рождения? Спасибо за ответ.


Очень жду вашего ответа. :006:

Возможны два варианта, в первом случае вы похожи на "слабую Дневную Доминанту"...и Здесь благоприятны Дерево и вода...
И второй вариант: возможный тип карты - "Избалованный ребенок", а вот здесь благоприятны уже элементы Дерева, Земли и Огня...
В таких спорных случаях надо смотреть в первую очередь на взаимоотношения с родственниками... как ваши взаимоотношения с матерью, с отцом, а так же с супругом...
Как вы вспоминаете свое детство до 11 лет? с удовольствием, или же вообще не хотите вспоминать это время... Ну и так далее, еще много разных вопросов может быть - хотя это наверное самые главные.

wrz476
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:06

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение wrz476 » 15 окт 2010, 19:50

Спасибо за ответ.
На счет отношений с родственниками в принципе можно сказать отлично, за исключением мелких ссор с мужем в последнее время и с отцом общаюсь только по телефону или через маму. Но это он виноват в таком отношении к нему. Время до 11 лет можно считать хорошим. Плохое время началось где-то лет с 14-15. И жизнь снова началась налаживаться с 2004-2005гг.
Вот такие ответы на ваши вопросы. Подскажите тогда кто я по карте "слабая дневная доминанта" или карта "избалованный ребенок".
Заранее спасибо за ответ.


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя