Выбор профессии.

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор профессии.

Сообщение Sergei » 10 июл 2015, 23:30

Мирабелла писал(а):Спасибо большое.
С личным у меня проблема, я после развода 8 лет не выхожу замуж, т.к. считаю это большой ответственностью, и мне кажется, что если есть сомнения - не стоит рисковать. Про "учителя" мужа это интересно, впервые слышу. Это черта характера или особенность семейных отношений?


Насчет "...учителя" зависит от перевода.... а так да - это характер, который отражается на семейных отношениях...
У вас муж в карте показан как человек который старше вас (это может быть как возраст, так и социальное положение, много чаще правда бывает первое - легче найти :006: )... а если первый брак был с ровесником, то отсюда и проблемы в отношениях, и развод.

Мирабелла
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:37

Re: Выбор профессии.

Сообщение Мирабелла » 11 июл 2015, 00:00

Sergei писал(а): Насчет "...учителя" зависит от перевода.... а так да - это характер, который отражается на семейных отношениях...
У вас муж в карте показан как человек который старше вас (это может быть как возраст, так и социальное положение, много чаще правда бывает первое - легче найти :006: )... а если первый брак был с ровесником, то отсюда и проблемы в отношениях, и развод.

Спасибо.
Да, муж был ровесником.

Natali7
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 15:45

Re: Выбор профессии.

Сообщение Natali7 » 27 окт 2015, 15:52

Добрый день! Подскажите, пжл, какое занятие в профессиональном плане благопрятно для моей дочери. Родилась в 6 утра 10.04.1992 г. в г. Москве

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор профессии.

Сообщение Sergei » 29 окт 2015, 14:52

Natali7 писал(а):Добрый день! Подскажите, пжл, какое занятие в профессиональном плане благопрятно для моей дочери. Родилась в 6 утра 10.04.1992 г. в г. Москве


Сложно отвечать на такие вопросы...
Карта судя по всему карта со "Слабой Стихией Личности", а здесь всегда проблемы (этим людям со временем почти любая работа надоедает, они часто меняют "шило на мыло").
На первый взгляд - что то вроде артистки например, или чем то на эту профессию похожего, конферансье, преподавателя, лектора и т.п.

Александра2019
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 14:41

Re: Выбор профессии.

Сообщение Александра2019 » 02 апр 2019, 14:47

Здравствуйте, хотела бы узнать по карте стоит ли мне заниматься профессионально астрологией БацЗы) хочу начать обучение :008:

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор профессии.

Сообщение Sergei » 03 апр 2019, 10:16

Александра2019 писал(а):Здравствуйте, хотела бы узнать по карте стоит ли мне заниматься профессионально астрологией БацЗы) хочу начать обучение :008:


Александра, добрый день.
Заниматься китайской метафизикой и в частности Ба Цзы полезно всем. Я знаю, что у людей серьезно этими вещами занимающихся как правило все более-менее успешно в жизни. Обучение начнется у нас с 18 мая. Есть так же индивидуальное обучение - оно более быстрое, подстраиваемое именно под вас, и более дорогое. Вышлите пожалуйста вашу дату, время и место рождения, я посмотрю, и скажу вам более точно - есть в карте Ба Цзы знаки которые говорят о том, что вам будет легче (ну или сложнее) заниматься этим. Одним из факторов является например полезность элемента Воды, этих факторов много и не один из них не будет являть основополагающим - что то нам помогает ,что то мешает....


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя