если на дом попадают две карты

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

кэт
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:39

если на дом попадают две карты

Сообщение кэт » 06 янв 2012, 19:22

девочки, скажите, пожалуйста, у меня на дом(частный) попадают две карты. вопрос: как активизировать и нейтрализовать северный сектор? в первом случае ( звезды написаны в таком порядке :(г- в-з)) 5-7-2. я думаю, что здесь надо нейтрализовать 5 и 2 деревом. металл уже здесь не нужен, так как присутствует неблаг. 7. ну а 7 естественно нейтрал. водой. а во втором случае 8-5-2 . здесь тоже нейтрализ. надо деревом и мелаллом. я вот думаю, воду то надо все таки добавить или нет? если я поставлю просто воду, то получится застой. я бы повесила сюда картинку с водопадом, но вот не знаю, правильно ли это будет, если учитывать все две карты, да и металл тоже в первом случае не нужен? еще я положила сюда наручные часы электронные, не металлические для активизации.

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: если на дом попадают две карты

Сообщение Ева » 22 янв 2012, 16:14

У вас "пограничный" градус? А по событиям смотрели, какая карта сильнее работает?
5 и 2 вы можете нейтрализовать конечно деревом, но они настолько сильные , что вам как минимум надо Заросли бамбука перед дверью посадить, ну можно бамбуковую Музыку ветра 4 трубочки. :051:
Как не крути 5 и 2-ка лучше всего активным металлом убираются. :020:
Но если брать с семеркой комбинацию, то уже с металлом надо быть аккуратнее. А что у вас в этом секторе?
А часы-то зачем??? Что вы ими хотите активизировать? Да еще и наручными :019:
Изображение


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя