Запуталась с лицевым!

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Nadin
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2007, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург

Запуталась с лицевым!

Сообщение Nadin » 22 сен 2011, 11:47

Помогите определиться, хотим поменять квартиру, дом примерно такого плана будет, не могу точно определиться как лицевое смотреть.
Для каждого подъезда или как? Лицевое направление точно во двор будет, так как за домом, проходимость маленькая, и во общем ничего нет.
Читала, у Вонг, что два лицевых направления плохо, идет смешение энергий, как же правильно считать? Ведь у нас сплошь и рядом такие дома стоят? Подскажите, кто знает, сталкивался?

Изображение

KatiaKalashnikova
Увлеченный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:32

Re: Запуталась с лицевым!

Сообщение KatiaKalashnikova » 23 сен 2011, 02:36

Можно уточнить: квартира будет в левом крыле или в основном корпусе и куда окна выходят? Еще хотелось бы понять что перед домом (основным зданием) - дворы или дорога (проспект, шоссе) какое-нибудь?

Nadin
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2007, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Запуталась с лицевым!

Сообщение Nadin » 23 сен 2011, 13:28

Перед домом двор, оживленный, куда окна не знаю, я просто взяла пример фото, так как в месте где будет квартира все дома такого плана, т.е. буквой г. За домом шоссе нет, движения особого тоже, дорога есть подъездная конечно. Но вся жизнь "бурлит" во дворе. У меня только два предположения, либо считать для каждого подъезда, (так как стороны дома на мой взгляд равнозначные) либо считать, что две таблицы со звездами получается, тогда, так я понимаю это не есть хорошо.
Вообщем в этом и состоит мой вопрос?

KatiaKalashnikova
Увлеченный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:32

Re: Запуталась с лицевым!

Сообщение KatiaKalashnikova » 23 сен 2011, 17:51

Я бы посмотрела с какой стороны от дома проходит большая дорога, т.е. откуда идет основной поток людей, и все-таки по окнам тоже.
А на ваш вопрос я бы ответила по первому варианту, т.е.: по подъезду.


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей