неблагоприятная комбинация звед

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение Танич » 11 сен 2010, 22:44

О Боже, где вы бамбук собираетесь взять? Просто растений добавьте, зеленых аксессуаров, деревянных предметов. У моей знакомой есть, например, деревянная "птица счастья" - они раньше почти в каждом доме были, висит под потолком, покачивается из стороны с сторону. Очень мне нравится. Вы как-то слишком фанатично все воспринимаете.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

таня120169
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 01:37

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение таня120169 » 11 сен 2010, 23:34

Когда я писала про бамбук.то имела в виду растение юкка.стоит не дорого и может стоять в воде.а вот птицу счастья из дерева я не видела .Спасибо вам за интересную мысль на счет деревянной птицы счастья.Я вспомнила.что разделочные доски у меня все из бамбука.А вот ,что мне делать с фонтаном? Он пока стоит на западе ,но не включен,там сейчас месячная звезда1 ,а это говорит,что ее можно активировать фонтаном,а вообще комбинация звезд на западе такая горная7,лицевая 4 ,звезда периода 1, плюс месячная 1 и звезда триграммы 7.Желаю вам всего доброго!

таня120169
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 01:37

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение таня120169 » 12 сен 2010, 01:33

я ошиблась.на западе месячная звезда сейчас 6.а это комбинация хо ту 1 и 6.приносит деньги и успех в карьере.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение Танич » 12 сен 2010, 23:55

А вы каждый месяц будете корректировать дом исходя из месячных звезд? Комбинацию 1-4-7 можно скорректировать огнем. Он ослабит 4 и контролирует 7. Фонтан можно поставить на комбинацию 2-5-8. Правда лучше с металлом, чтобы конфликта элементов не было.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

таня120169
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 01:37

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение таня120169 » 13 сен 2010, 00:26

Да,я стараюсь каждый месяц корректировать,в соответствии с месячными звездами.особенно обращаю внимание на 5.2.и 7.Спасибо большое за совет з,но фонтан ,что у меня есть, сделан под металл,а именно Будда с деньгами,но это иммитация металла,а сам материал пластик,что можно отнести наверное только к земле.Попробую поискать из металла,что либо подходящее.Спасибо и удачи вам во всем! :003:

таня120169
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 01:37

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение таня120169 » 13 сен 2010, 00:30

на счет комбинации 2горная 5периода и 8лицевая , находится на юго западе.и там еще годовая 5 и.поэтому наверное в этом году эту зону пока не активировать фонтаном?

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение Танич » 13 сен 2010, 23:06

Фонтан - это Вода. Земля (2,5,8) разрушает Воду и при этом ослабляется. Т.е. фонтаном вы корректируете неблагоприятное воздействие звезд 2 и 5. Ну и 8 тоже пропадает.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение Олеся » 13 сен 2010, 23:09

Танич писал(а):Фонтан - это Вода. Земля (2,5,8) разрушает Воду и при этом ослабляется. Т.е. фонтаном вы корректируете неблагоприятное воздействие звезд 2 и 5. Ну и 8 тоже пропадает.

Просто Вода создаст конфликт, т.к. Земля контролирует Воду, а не наоборот, так что без активного металла здесь не обойтись...
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение Танич » 14 сен 2010, 14:33

Да, Олеся, про это и писала выше. Металл нужен все равно.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

KatiaKalashnikova
Увлеченный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:32

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение KatiaKalashnikova » 11 дек 2010, 02:47

Здравствуйте! Я начала изучать "Летящие звезды" и у меня вопрос к знатокам, посоветуйте где лучше сделать детскую:
1я комната - запад (4Г-8В-6П) и северо-запад (3Г-7В-5П)
или во 2й - юго-запад (8Г-3В-1П) и юг(6Г-1В-8П ).

Я прочитала, что в обеих комнатах детям угрожают травмы. Причем на северо-западе опасность травмы из-за металлического предмета в том месте, где мы хотели установить турник. На юге кажется для детей не опасно. Правильно ли я оценила ситуацию?
Заранее спасибо!

KatiaKalashnikova
Увлеченный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:32

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение KatiaKalashnikova » 12 дек 2010, 01:43

Если это важно - лицевая сторона Запад 2, 265 градусов

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение Танич » 12 дек 2010, 23:23

2-ой вариант мне больше нравится. Только какое у детей число гуа?
Солнце взошло - удача ждет тебя!

KatiaKalashnikova
Увлеченный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:32

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение KatiaKalashnikova » 13 дек 2010, 00:03

Спасибо за ответ!
У ребенка число гуа - 9, т.е. юг - благоприятное направление, но оно занимает очень мало места. Как вы думаете спортивный комплекс лучше поставить к южной стене?

KatiaKalashnikova
Увлеченный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:32

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение KatiaKalashnikova » 13 дек 2010, 00:16

А как вам кажется (независимо от первого вопроса), комбинация 7Г-2В-9П хороша для турника? Вроде 7и2 означает хорошую физическую форму, значит занятия спортом тоже, да и север для гуа 9 - благоприятен.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение Олеся » 13 дек 2010, 13:12

KatiaKalashnikova писал(а):А как вам кажется (независимо от первого вопроса), комбинация 7Г-2В-9П хороша для турника? Вроде 7и2 означает хорошую физическую форму, значит занятия спортом тоже, да и север для гуа 9 - благоприятен.

Где вы нашли такую информацию, что 7/2 означает хорошую физическую форму? :019: Это одна их худших комбинаций, да к тому же еще и травмы "приносит"!
Число ГУА здесь ни при чем.
По первому вопросу не поняла, какое отношение он имеет к звездам?
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение Танич » 13 дек 2010, 14:48

KatiaKalashnikova писал(а):Здравствуйте! Я начала изучать "Летящие звезды" и у меня вопрос к знатокам, посоветуйте где лучше сделать детскую:
1я комната - запад (4Г-8В-6П) и северо-запад (3Г-7В-5П)
или во 2й - юго-запад (8Г-3В-1П) и юг(6Г-1В-8П ).

Я прочитала, что в обеих комнатах детям угрожают травмы. Причем на северо-западе опасность травмы из-за металлического предмета в том месте, где мы хотели установить турник. На юге кажется для детей не опасно. Правильно ли я оценила ситуацию?
Заранее спасибо!


Ну, с гуа 9, запад и северо-запад не подходят. Так что лучше та комната, где юг и юго-запад. Да и звезды там лучше. Если будете располагать спальное место в ЮЗ секторе, постарайтесь по крайней мере направить изголовье на восток или юго-восток. Травмы от металла несет 7-ка. Я бы турник разместила на юге 6-1-8.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

KatiaKalashnikova
Увлеченный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:32

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение KatiaKalashnikova » 13 дек 2010, 17:06

Олеся писал(а):
KatiaKalashnikova писал(а):А как вам кажется (независимо от первого вопроса), комбинация 7Г-2В-9П хороша для турника? Вроде 7и2 означает хорошую физическую форму, значит занятия спортом тоже, да и север для гуа 9 - благоприятен.

Где вы нашли такую информацию, что 7/2 означает хорошую физическую форму? :019: Это одна их худших комбинаций, да к тому же еще и травмы "приносит"!
Число ГУА здесь ни при чем.
По первому вопросу не поняла, какое отношение он имеет к звездам?

Олеся, спасибо за ответ, не ругайтесь, про 7-2 нашла в книге "ФШ" Элизабет Моран, мастер Джозеф Ю, Валерий Бактышев. Там написано, что сочетание 7-2 дает Финансовые убытки и хорошую физическую форму.

KatiaKalashnikova
Увлеченный
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:32

Re: неблагоприятная комбинация звед

Сообщение KatiaKalashnikova » 13 дек 2010, 17:13

Танич писал(а):
KatiaKalashnikova писал(а):Здравствуйте! Я начала изучать "Летящие звезды" и у меня вопрос к знатокам, посоветуйте где лучше сделать детскую:
1я комната - запад (4Г-8В-6П) и северо-запад (3Г-7В-5П)
или во 2й - юго-запад (8Г-3В-1П) и юг(6Г-1В-8П ).

Я прочитала, что в обеих комнатах детям угрожают травмы. Причем на северо-западе опасность травмы из-за металлического предмета в том месте, где мы хотели установить турник. На юге кажется для детей не опасно. Правильно ли я оценила ситуацию?
Заранее спасибо!


Ну, с гуа 9, запад и северо-запад не подходят. Так что лучше та комната, где юг и юго-запад. Да и звезды там лучше. Если будете располагать спальное место в ЮЗ секторе, постарайтесь по крайней мере направить изголовье на восток или юго-восток. Травмы от металла несет 7-ка. Я бы турник разместила на юге 6-1-8.

Танич, спасибо большое за ответ! Значит на северо-западе, где 3-7 тоже нельзя турник? Наверное не получится у нас 2ой вариант. Может на западе все же лучше турник?


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя