Летящие звезды квартиры, помогите пжта определить

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
NatalieRush
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:13
Откуда: SPb

Летящие звезды квартиры, помогите пжта определить

Сообщение NatalieRush » 16 фев 2010, 14:24

Добрый день, помогите разобраться, если не сложно. Не могу взять в толк, как составить карту летящих звезд для моей квартиры, совсем запуталась в море информации. Горные, водные звезды каждого сектора. Дом построен в 1960, 5 период. Лицевой фасад дома (и все окна квартиры) на Юго-Западе. Заранее спасибо.
"Играйте весёлую мелодию, и к Вам сбегутся веселые танцоры!"

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Летящие звезды квартиры, помогите пжта определить

Сообщение Танич » 16 фев 2010, 22:26

Юго-Западный сектор 45 градусов. Можете написать какое точно направление? Может быть три вида таблиц. Диапазон направления должен быть от 202,5 до 247,5 градусов.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
NatalieRush
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:13
Откуда: SPb

Re: Летящие звезды квартиры, помогите пжта определить

Сообщение NatalieRush » 17 фев 2010, 14:11

Получается по моему компасу ю-з 219.6 Вот так уже лучше?:) Заранее спасибо.
"Играйте весёлую мелодию, и к Вам сбегутся веселые танцоры!"

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Летящие звезды квартиры, помогите пжта определить

Сообщение Олеся » 13 мар 2010, 20:40

Откуда вы взяли предыдущую информацию??? Там же наверняка и есть таблицы для различных периодов, сейчас во многих книгах есть готовые таблицы, или как минимум написано, как ее составить. В этом случае, как минимум задайте более конкретный вопрос, ЧТО ИМЕННО не понятно? Просто мы не знаем ваш первоисточник :006:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
калинка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:10
Откуда: Калужская область

Re: Летящие звезды квартиры, помогите пжта определить

Сообщение калинка » 05 апр 2010, 17:03

Здравствуйте! наверное глупый вопрос, но все же - помогите определить период дома. дом (частный) - 1955 года постройки. Мы купили его в 1996 и стали делать перестройку = кап. ремонт со сменой штукатуки, полов и прочего. Осенью 2000 закончили пристройку. В 2005 году снова начали капитальный ремонт со сменой окон, полов, потолков, штукатурки, перепланировкой. Основные работы закончили к декабрю 2006года. До конца 2007 заканчивали отделочные работы. К какому периоду он относится - к 5, 7 или 8? :027:
И еще один дилетантский вопрос- фасад дома -юз3 (242,5), а как определить направление входной двери. из центра дома не получается - дверь и центр на одной прямой, правильным ли будет определить направление входной двери, стоя на пороге? Спасибо за терпение и понимание :001:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Летящие звезды квартиры, помогите пжта определить

Сообщение Танич » 06 апр 2010, 00:21

В различных источниках говорится, что для смены поколения карты нужно очистить дом от старой энергетики полностью, т.е. жильцы должны покинуть дом на длительное время - до 100 дней. Заменить окна, двери, сменить пол, снять крышу. Кстати, у многих авторов, я видела даже, что дом со снятой крышей должен простоять 100 дней. Насколько это реально? И опять же - не факт, что это сработает. Я бы посмотрела все три карты и по событиям решила бы какая более реальна. И еще - что у вас за пристройка - какой объем площади дома занимает? Имеет ли отдельный вход или в нее можно попасть из дома? Это все очень важно.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Летящие звезды квартиры, помогите пжта определить

Сообщение Танич » 06 апр 2010, 00:26

И еще один дилетантский вопрос- фасад дома -юз3 (242,5), а как определить направление входной двери. из центра дома не получается - дверь и центр на одной прямой, правильным ли будет определить направление входной двери, стоя на пороге? Спасибо за терпение и понимание :001:[/quote]



Если я правильно поняла, вы хотите знать - в каком направлении вы выходите из дома? Если есть нарисованный план - на нем очень легко все можно понять...
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
калинка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:10
Откуда: Калужская область

Re: Летящие звезды квартиры, помогите пжта определить

Сообщение калинка » 06 апр 2010, 12:02

Спасибо, Танич, за ваши ответы (за все и всегда :015: ). в 1996 году, когда мои родители купили этот дом и проводили ремонт -там никто не жил месяца 2-3, было невозможно жить - одни стены. Потом мои родители окончательно переехали жить в другой город - и мы с мужем начали делать современный ремонт - но выехать из дома не было возможности - просто перемещались из комнаты в комнату. но ремонт, даже по сравнению с 1996 годом был просто огромным. Пристройка - 1/4 от площади всего дома, жилая, входная дверь в дом - в ней. карты на 1955 год и на 2006-7 очень похожи - везде уловие 3 комбинаций. а вот в 1996 нет.
Столько вопросов!!!! :019:
если дом периода 8 - то в этом году годовые звезы и звезды дома совпадают на 100 % - это хорошо или плохо?
и еще в зоне горной звезды у нас расположен пруд с альпийской (маленькой) горкой с циркулирующей водой и рыбами - может его надо все-таки перенести?
пятерка в качестве лицевой звезды - это ужасно?
и на юз у дочери стоит пианино, играет каждый день - это тревожит пятерку? перенести пианино нет никакой возможности, как и прекратить играть :033:
все эти вопросы мне даже по ночам снятся, если есть возможность - ответьте, или отправтьте меня к источнику информации :006: спасибо.


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя