Помогите разобраться с комбинациями!

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение felisia » 04 мар 2009, 13:56

всем привет! вот посчитала звезды по новому направле-нию.поразмыслив пришла к выводу что на юге я больше нахожусь там солнце больше греет.а я солнце очень люблю.ну звезды получились не очень хорошие.но что поделаешь если они правильнее .итак.я выложу а если что подкорректируйте .ладно?.итак направление ЮГ-1

ЮГ-Г7-ОСН1-В5-часть спальни.в голубых тонах.окна и дверь на балкон.хорошее солнечное освещение.давить 7и 5 металлом.ву лу.проблемы со здоровьем.судебные иски .потеря денег. можно ли сюда бамбук в воде или синего носорога? франческа писала что на Юге в этом году можно ставить лошадь для романтики но при таком раскладе возможно ли это?
ЮЗ-Г5-ОСН3-В7-НЕТУ .ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ КУСОК В ПРИХОЖЕЙ.здесь желттые обои.встроенный шкаф белого цвета.для корр.в7-ки синий носорог.голубые цвета.можно и парные сердечки для любви.
ЮВ-Г3-ОСН5-В9-часть спальни.в голубых тонах.шторы желтые.окна на балкон.хорошо для известности и денег.но споры.давить г3-металлом. думаю что здесь не уместен огонь все же спальня и окно.но очень хочется поддержать в 9.можно ли здесь хранить деньги пойдут ли они в рост у меня гуа=9?
ЗАПАД-Г9-ОСН8-В3-прихожая в желтых обоях.белая входная дверь.зеленый коврик.туалет-белый кафель.пол коричневый.кусочек гостиной.пожалуй здесь и делать ничего не надо вроде нормально.но все же в3 сильна можно давить огнем.а романтику и финансы 9-8 здесь можно активнуть?
ЦЕНТР-Г2-ОСН6-В1-гостиная.небольшое открытое место.женщина доминирует над мужчиной.наверное поэтому ничего путного в личной жизни нет.мужчины ущербные попадаются.2 блокирует хорошую1.больше металла.можно черепаху для карьеры.монеты.
СЗ-Г1-ОСН7-В2-КУХНЯ.ВАННА.КуСОК ГОСТИНОЙ.кухня в белом кафеле.плита.ванна -в желтом.пол коричневый.ну в кухне добавить голубой.синий носорог.здесь плита.как еще можно 2-ку подавить больше в голову не лезит.
ВОСТОК-Г4-ОСН4-В8-ГОСТИНАЯ в розовых тонах.шкаф для посуды деревянный.в8 хороша.можно огнем поддержать. и заодно уничтожить несвоевременную 4. ну а для годовой 7 поставить что нить голубое. но не будет ли противостояний от коррекции-вода-огонь?
СВ-Г8-ОСН9-В4-кусок ГОСТИНой.кабинет-в желтых обоях. однозначно можно поддержать красным.и можно также романтику активнуть.г8 процветание от недвижемости.сюда можно символическую гору ставить? или как то еще поддержать?
СЕВЕР-Г6-ОСН2-В6-кусок ГОСТИНой(розовые обои).кабинет-в желтых обоях.пианино в гостиной.болезнь легких.6 несвоевременна но поддерживает воду севера.пианино -звук металл думаю можно играть.можно немного красного -6 монет на красной нити.лошадь с золотом. белые .серебристые тона.
вот пожалуй все.если что не так прошу подправьте.заранее благодарна за овет может наконец то с гармонизирую как надо. с уважением
хочу все и сейчас

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

где хранить деньги

Сообщение felisia » 05 мар 2009, 12:45

всем привет! ну почему мне никто не отвечает? неужели сказать нечего.я что все правильно сделала?очень интересно ваше мнение.
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Юнона » 11 окт 2009, 11:41

felisia писал(а):всем привет! вот посчитала звезды по новому направле-нию.поразмыслив пришла к выводу что на юге я больше нахожусь там солнце больше греет.а я солнце очень люблю.ну звезды получились не очень хорошие.но что поделаешь если они правильнее .итак.я выложу а если что подкорректируйте .ладно?.итак направление ЮГ-1



ЮГ-Г7-ОСН1-В5-часть спальни.в голубых тонах.окна и дверь на балкон.хорошее солнечное освещение.давить 7и 5 металлом.ву лу.проблемы со здоровьем.судебные иски .потеря денег. можно ли сюда бамбук в воде или синего носорога? франческа писала что на Юге в этом году можно ставить лошадь для романтики но при таком раскладе возможно ли это?
Я думаю, что вам долго не отвечали, т.к. путаница идет. Во-первых, кто проводит на той или иной комбинации долгое время, на того они и оказывают главным образом влияние, т.е. в детской, на детей, например. Носорог, да еще и синий??? Вообще-то носорог это защита, от налоговой, например. При чем здесь эта комбинация??? При этой комбинации лучше просто воды добавить. А бамбук зачем?

ЮЗ-Г5-ОСН3-В7-НЕТУ .ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ КУСОК В ПРИХОЖЕЙ.здесь желттые обои.встроенный шкаф белого цвета.для корр.в7-ки синий носорог.голубые цвета.можно и парные сердечки для любви.
Блин, да где вы про носорога этого прочитали. Если сектора нет, то и звезды не рабочие.А двойную символику конечно добавляете, а вот носорог уже одиночный символ будет, явно для этого сектора не подходит

ЮВ-Г3-ОСН5-В9-часть спальни.в голубых тонах.шторы желтые.окна на балкон.хорошо для известности и денег.но споры.давить г3-металлом. думаю что здесь не уместен огонь все же спальня и окно.но очень хочется поддержать в 9.можно ли здесь хранить деньги пойдут ли они в рост у меня гуа=9?
Деньги, Звезды, и число ГУА ни причем, смотрится просто звезды сектора, в принципе благоприятная лицевая звезда может этому благоволить

ЗАПАД-Г9-ОСН8-В3-прихожая в желтых обоях.белая входная дверь.зеленый коврик.туалет-белый кафель.пол коричневый.кусочек гостиной.пожалуй здесь и делать ничего не надо вроде нормально.но все же в3 сильна можно давить огнем.а романтику и финансы 9-8 здесь можно активнуть?
3-ка сейчас нейтральна, никак не сильна :004: Можно добавить Огонь+Земля.

ЦЕНТР-Г2-ОСН6-В1-гостиная.небольшое открытое место.женщина доминирует над мужчиной.наверное поэтому ничего путного в личной жизни нет.мужчины ущербные попадаются.2 блокирует хорошую1.больше металла.можно черепаху для карьеры.монеты.
Вот какая комбинация самая Главная, на нее надо акцент делать!!!! Кстати не очень хорошая, может приносить разводы, мужчинам потерю работы и заработка, проблемы с зачатием, нужен активный металл.

СЗ-Г1-ОСН7-В2-КУХНЯ.ВАННА.КуСОК ГОСТИНОЙ.кухня в белом кафеле.плита.ванна -в желтом.пол коричневый.ну в кухне добавить голубой.синий носорог.здесь плита.как еще можно 2-ку подавить больше в голову не лезит.Опять синий носорог :026: , да если вы этих носорогов по квартире наставите, к вам вообще никто в дом не зайдет :038: 2-ка подавляется металлом, металл есть - 7, значит нужна вода

ВОСТОК-Г4-ОСН4-В8-ГОСТИНАЯ в розовых тонах.шкаф для посуды деревянный.в8 хороша.можно огнем поддержать. и заодно уничтожить несвоевременную 4. ну а для годовой 7 поставить что нить голубое. но не будет ли противостояний от коррекции-вода-огонь?Огонь добавляете, он и 8-ку подпитает, и 7-ко контролировать будет

СВ-Г8-ОСН9-В4-кусок ГОСТИНой.кабинет-в желтых обоях. однозначно можно поддержать красным.и можно также романтику активнуть.г8 процветание от недвижемости.сюда можно символическую гору ставить? или как то еще поддержать?
Не надо на СВ гору (идзыньский ФШ), опять же Огонь+Земля

СЕВЕР-Г6-ОСН2-В6-кусок ГОСТИНой(розовые обои).кабинет-в желтых обоях.пианино в гостиной.болезнь легких.6 несвоевременна но поддерживает воду севера.пианино -звук металл думаю можно играть.можно немного красного -6 монет на красной нити.лошадь с золотом. белые .серебристые тона.6-ка нейтральная сейчас, к тому же Белая добрая Звезда Зачем вам красный цвет??? 2-ку поддержать :007: , металл здесь нужен


вот пожалуй все.если что не так прошу подправьте.заранее благодарна за овет может наконец то с гармонизирую как надо. с уважением

Ну вот мое мнение, может кто-то подправит, поспорит :006:
Изображение

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Marinochka » 24 окт 2009, 04:02

подскажите пожалуйста новичку--в спальне 3-горная и 7-водная, годовая 8, а земная основа 5--спальня находиться в юго-восточном секторе квартиры. как можно улучшить ? и как активизировать ЮВ сектор??
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Танич » 24 окт 2009, 22:50

Скажите пожалуйста, правильно ли будет разместить спальное место ребенка (девочка) с ГУА 8 в Восточном секторе (направление Тянь-И) со звездами 4-3-9 (Земной основы, лицевая, горная)? :033: Вроде как Дерево 3-ки порождает Огонь 9-ки. Или лучше в Северо-Восточном секторе со звездами 9-8-4 (Земной основы, лицевая, горная) - на мой взгляд такое расположение хуже для здоровья.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Мэри » 26 окт 2009, 12:03

Marinochka писал(а):подскажите пожалуйста новичку--в спальне 3-горная и 7-водная, годовая 8, а земная основа 5--спальня находиться в юго-восточном секторе квартиры. как можно улучшить ? и как активизировать ЮВ сектор??

Мне кажется, что здесь надо Воды добавить, что бы нейтрализовать 7-ку, а так как это спальня, то очень осторожно надо, ну например - увлажнитель поставить, или изображения Воды, только не над спальным местом. :rolleyes:
Танич писал(а):Скажите пожалуйста, правильно ли будет разместить спальное место ребенка (девочка) с ГУА 8 в Восточном секторе (направление Тянь-И) со звездами 4-3-9 (Земной основы, лицевая, горная)? :033: Вроде как Дерево 3-ки порождает Огонь 9-ки. Или лучше в Северо-Восточном секторе со звездами 9-8-4 (Земной основы, лицевая, горная) - на мой взгляд такое расположение хуже для здоровья.

Ну начнем с того, что по числу ГУА Восточный сектор уже не благоприятен!!!! :007: Для Здоровья Звезды тоже не ахти..... 9-ка какая Звезда??? Земная основа???, или Горная? Ей по любому сил не хватит нейтрализовать и 3, и 4-ку. Надо дополнительно добавлять Огня, можно немного и земли.
Изображение

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Marinochka » 26 окт 2009, 20:13

Спасибо.
А что делать с 2-горная,6-лицевая +7-года и 4-земная основа,это часть спальни в восточном секторе.
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Танич » 26 окт 2009, 22:47

Спасибо, Мэри! Я кажется разобралась. А подскажите правильна ли моя логика :001: ? Для спального места сначала выбираем благоприятные сектора и направления, а далее смотрим звезды. И если они несут негатив - корректируем :013: Так вот, я думаю, негативная горная 4-ка в первую очередь скажется на здоровье мальчика (младший сын согласно значениям триграмм) или все равно ее скорректировать нужно? Это северо-восточный сектор, земной основы - 9, лицевая - 8. И тогда, что в таком случае сделать с лицевой 8-кой? В смысле финансов? :019: Сомневаюсь, что цвет стен даст результат...
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Cаша » 27 окт 2009, 12:23

Marinochka писал(а):Спасибо.
А что делать с 2-горная,6-лицевая +7-года и 4-земная основа,это часть спальни в восточном секторе.

А что тут думать: Активный металл, только само собой в спальне не переусердствовать надо :003:

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Cаша » 27 окт 2009, 12:25

Танич писал(а):Спасибо, Мэри! Я кажется разобралась. А подскажите правильна ли моя логика :001: ? Для спального места сначала выбираем благоприятные сектора и направления, а далее смотрим звезды. И если они несут негатив - корректируем :013: Так вот, я думаю, негативная горная 4-ка в первую очередь скажется на здоровье мальчика (младший сын согласно значениям триграмм) или все равно ее скорректировать нужно? Это северо-восточный сектор, земной основы - 9, лицевая - 8. И тогда, что в таком случае сделать с лицевой 8-кой? В смысле финансов? :019: Сомневаюсь, что цвет стен даст результат...

Да, правильно вы рассуждаете, просто направления по числу ГУА мы никак не откорректируем, только перестановкой места, а звезды может откорректировать. :066:
Если там стоит спальное место сына, да на него в первую очередь скажется, если ваше, то 4-ка все равно несет в различных комбинациях проблемы со здоровьем. Но т.к. у вас в комбинации 2 благоприятные звезды, то они уже нейтрализуют неблагоприятную 4-ку.

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Marinochka » 27 окт 2009, 19:48

Cаша писал(а):
Marinochka писал(а):Спасибо.
А что делать с 2-горная,6-лицевая +7-года и 4-земная основа,это часть спальни в восточном секторе.

А что тут думать: Активный металл, только само собой в спальне не переусердствовать надо :003:

Саша, это восточный сектор, если я добавлю активный металл это может ухудшить отношения в семье + восточный сектор отвечает за здоровье.
Поскажите.
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Cаша » 28 окт 2009, 13:01

Marinochka писал(а):Саша, это восточный сектор, если я добавлю активный металл это может ухудшить отношения в семье + восточный сектор отвечает за здоровье.
Поскажите.

Дык сетора Багуа, и Звезды, это немного разные вещи!!!! Ухудшить отношения могут в этом секторе: оружие, например, кинжалы, но ни как часы с маятником, или музыка ветра :005:

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Marinochka » 28 окт 2009, 19:32

Спасибо.
Музыку ветра--сколько трубочек надо, у меня есть только 5.
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Эвелина » 30 окт 2009, 11:34

Marinochka писал(а):Спасибо.
Музыку ветра--сколько трубочек надо, у меня есть только 5.

5-ка относится к элементу земли, поэтому лучше 6 трубочек. И вообще с 5-ти трубочными осторожнее, тем более сейчас 5-ка одна из самых не благоприятных звезд. :032:
Изображение

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Marinochka » 31 окт 2009, 01:01

спасибо.
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Танич » 06 ноя 2009, 22:28

Интересно, все доходят до того состояния - когда ко всему придираешься, все не нравится и все не правильно? :005: :005: :005: Хочу сделать ремонт в прихожей. Северный сектор, про 5-ку помню, поэтому подожду до Нового года... :003: Комбинация звезд: 2 земной основы, 1 лицевая, 2 горная. Насколько я понимаю (пока еще) лучше цветовую гамму воды и/или металла :019: И вообще, такая комбинация звезд на входной двери чем грозит? Судя по соседям моего стояка - ни чего хорошего :027: Люди!!! Хелп!!!
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Marinochka » 13 ноя 2009, 04:01

Как активизировать Юго-вост.сектор в котором 3-горная и 7 лицевая? 3 разрушается 7? правильно?
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Cаша » 13 ноя 2009, 13:55

Танич писал(а):Интересно, все доходят до того состояния - когда ко всему придираешься, все не нравится и все не правильно? :005: :005: :005: Хочу сделать ремонт в прихожей. Северный сектор, про 5-ку помню, поэтому подожду до Нового года... :003: Комбинация звезд: 2 земной основы, 1 лицевая, 2 горная. Насколько я понимаю (пока еще) лучше цветовую гамму воды и/или металла :019: И вообще, такая комбинация звезд на входной двери чем грозит? Судя по соседям моего стояка - ни чего хорошего :027: Люди!!! Хелп!!!

Здесь нужен Активный металл+вода, можете просто Музыку ветра над входной дверью повесить, 6 трубочек, и тем самым заодно и 5-ку годовую нетрализуете. :026:
2-ка в основном оказывает влияние на старшую женщину в семье, вот и смотрите, кто у вас в семье - старшей считается?
Marinochka писал(а):Как активизировать Юго-вост.сектор в котором 3-горная и 7 лицевая? 3 разрушается 7? правильно?

ЮВ активизируете как обычно, Звезды, это зыезды, активизация сектора - это активизация :006:
А Земная звезда какая?


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя