Помогите разобраться с комбинациями!

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Marinochka » 13 ноя 2009, 20:12

земная 5. помойму это не лучшие звезды (3,7,5)
для активизации ЮВ сектора нужно дерево + вода, а как это отразиться на звездах. 5 порождает 7, 7 это металл, металл рубит дерево, следовательно будет конфликт если я добавлю дерево + 3 это дерево, которое разрушается 7, то есть надо добавить воду--правильно?
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Танич » 13 ноя 2009, 23:11

Разрушается. Только 7-ка сейчас тоже негативная. Земной основы какая звезда? 5-ка? Я бы ЮВ оставила в покое - просто держала бы все в порядке. А активировала бы лицевую 8-ку (где она у вас)? На Юге что ли?
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Танич » 13 ноя 2009, 23:15

Cаша писал(а):
Танич писал(а):Интересно, все доходят до того состояния - когда ко всему придираешься, все не нравится и все не правильно? :005: :005: :005: Хочу сделать ремонт в прихожей. Северный сектор, про 5-ку помню, поэтому подожду до Нового года... :003: Комбинация звезд: 2 земной основы, 1 лицевая, 2 горная. Насколько я понимаю (пока еще) лучше цветовую гамму воды и/или металла :019: И вообще, такая комбинация звезд на входной двери чем грозит? Судя по соседям моего стояка - ни чего хорошего :027: Люди!!! Хелп!!!

Здесь нужен Активный металл+вода, можете просто Музыку ветра над входной дверью повесить, 6 трубочек, и тем самым заодно и 5-ку годовую нетрализуете. :026:
2-ка в основном оказывает влияние на старшую женщину в семье, вот и смотрите, кто у вас в семье - старшей считается?
Я старшая и есть :024: Вот и хочу понять, что ждать от жизни... Вдовства, измен :033: :033:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: Помогите разобраться с комбинациями!

Сообщение Marinochka » 23 ноя 2009, 07:13

Танич писал(а):Разрушается. Только 7-ка сейчас тоже негативная. Земной основы какая звезда? 5-ка? Я бы ЮВ оставила в покое - просто держала бы все в порядке. А активировала бы лицевую 8-ку (где она у вас)? На Юге что ли?

лицевая 8 в центре--следовательно она заблокирована
Желаю всем счастья.


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя