Какие звезды активировались??????

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Какие звезды активировались??????

Сообщение Jane » 22 май 2009, 20:01

Девочки помогите разобраться.... детская комната, Юг, звезды там 3-1-8(Г-О-В) годовая 4 и месяца 6.. и ЮЗ, 5-3-1(Г-О-В) годовая 6 и месяца 8.. Вроде говорили что в комнате работает только одна комбинация... у меня две зоны почти одинаковые, Юг немного побольше, но не на много.. какая комбинация там работает? в этой комнате дочь спит, делает уроки и играют с сыном.. так вот какая тут комбинация звезд работает горная или водная?

неделю назад поставила там фонтанчик, над столом... так такооое началось.. я подумала что фонтан активировал 3 и 4... значит ли это что в этой комнате работает горная звезда? или случился конфликт с Ю (огонь)??
Комната в зеленых тонах (вдруг надо :redfaсe: )
Помогите разобраться :redfaсe:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 22 май 2009, 22:56

Если приходится 2 сектора, то обе комбинации и работают. Большее влияние будут оказывать комбинации на которые попадают спальное место ребенка и рабочий стол.
А фонтан в какой вы сектор поставили???? И зачем НАД столом? И что началось?
Смотреть надо взаимодействие всех 3-х Звезд!!! Горная само собой больше будет оказывать влияние на Здоровье. :eek:
Изображение

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 22 май 2009, 23:33

спальное место и рабочий стол - это Юг... над столом просто полочка небольшая.. на него и поставила.. со здоровьем вроде все нормально..

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 23 май 2009, 10:05

В первую очередь смотрим взаимодействие всех звезд. Да, на спальное место влияет горная звезда, но надо смотреть какая она по силе, поддерживают ее или ослабляют водная, основа. Ваша дочь спит и сидит за рабочем столом на юге. Она здесь находится большое количество времени, вот и смотрим с начало эту комбинацию. 3-8 неблагоприятно для детей. А в этом году приходит неблагоприятная 4, усиливая негатив комбинации. Вам здесь нужен огонь, как посредник между деревом и землей. А добавив фонтан вы усилили годовую 4.
Делай, что должен и будь, что будет!

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 23 май 2009, 11:45

Надин большое спасибо за ответы.. 3(Г)-8(В)- они разве смотрятся как комбинация? Я фонтаном хотела активировать водную 8... а получила горную 3..значит ли это что 8 водная у меня потерянна? Огонь я добавила... постелила большой красный плет и жгу свечки... а вот подумала мобиль тут не подойдет? или про 8 забыть?

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 23 май 2009, 12:10

вот мои рассуждения... поправьте если я не права... горную 3(дерево) подпитывает 1(вода)- эта комбинация не очень хорошая.. надо добавить металл... годовая 4(дерево) плюс 3 горная тоже не хорошо... тут огонь... водная 8 получается не работает... на ЮЗ спальное место не переставишь, там горная 5, которая поддерживается годовой 6(металл).. она у меня там сначала спала, так два раза попадали в больницу с болями в животе.. хотя потом ничего так и не находили, а у дочери в общем со здоровьем все ок... правда это было в том году... посмотрела в том году там была годовая 7(металл)... получается одно и тоже.. спать там нельзя...
значит мне надо истощать горную 3 на Ю и забыть про 8 :eek: .. жалко :confused:

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 23 май 2009, 12:14

А зачем Вам водная 8 в комнате детей? Они деньги зарабатывают? :)
Смотрите: здесь спальное место, значит горная звезда задействована, дети здесь играют (активное движение)- задействована 8. Дети на столько подвижные, что очень хорошо активизируют водную звезду. Еще посмотрите внешние факторы, какую звезду поддерживают-горную или водную. В вашем случае фонтан не нужен, не забывайте, что в спальне активная вода-табу. Мобиль-это активный металл, он просто разрушит 8. Для Вас самое подходящее -это Огонь.
Комбинация 3(Г)-8(В) обязательно смотрится, ведь мы рассматриваем звезды относительно их взаимоотношений.
Так что, не переживайте, про 8 Вы не забыли! Огонь ее поддерживает, а дети подвижными играми активируют. :dance:
Делай, что должен и будь, что будет!

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 23 май 2009, 13:06

здорово... просто я читала что если работает горная не работает водная и наоборот...
а можно еще вопрос.. вот у каждого есть своя звезда по году рождения.. у сына 2, а у дочери 5.. что это значит? что эти звезды им благоприятны? я вот почему задумалась.. в мае к нам с сыном в комнату прилетела 2... так я с 10 мая болею, а у сына все нормально... комбинация там такая 8-6-4 (Г-О-В) и годовая 9..

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 23 май 2009, 13:44

Все относительно...... в детской дети спят-влияет горная, дети играют -влияет водная, гостиная - больше движения-работает водная, в спальне -люди спят-работает горная. Все зависит от активности в секторе. Еще важны внешние факторы.
Про числа, которые Вы пишите это числа ГУА. По ним определяют благоприятные и неблагоприятные направления. Хорошо спать, есть и работать в благоприятном направлении, это даст дополнительную поддержку и силу.
Летящие звезды и число Гуа разные вещи. И если у сына число Гуа 2, это не значит, что в комбинации летящих звезд 2 станет благоприятной. К стати у дочери число Гуа 8 (5 нет такого числа, у женщин переводим на 8). Здесь можно посмотреть взаимодействие стихий.
Число Гуа 2 и 8 - стихия Земля, смотрим взаимодействие с летящими звездами. Если летящая звезда (горная, основа, годовая или летящая) 2 или 8, т.е. стихия земли, то это поддержка. Если летящая звезда имеет стихию, например, дерева, то это Дерево разрушает Землю (число Гуа), в таком месте спать не комфортно. Я Вам кратенько описала, просто для более развернутого ответа нет места. Думаю смысл понятен. :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Jane
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:46
Контактная информация:

Сообщение Jane » 23 май 2009, 14:03

нет про ГУА я знаю.. видно некоторые называют по другому... вот и сбило с толку.. про Гуа 5 переходящее в 8 тоже знаю... но недавно на одном из форумов было обсуждение по поводу этого.. что ГУА 5 все таки есть... а восприятие приходит через 8... очень интересно описано.. я кстати тоже по ГУА 5 переходящее в 8.. и что было там написано очень похоже на действительность :pompon: ...


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость