Что важнее - летящие звезды или благоприятные направления?

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Naterra
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:46

Что важнее - летящие звезды или благоприятные направления?

Сообщение Naterra » 12 апр 2009, 21:58

Дорогие учителя, подскажите! Что важнее учитывать - Летящие звезды или благоприятные направления?
Ну например, в 2009 г. на сев-востоке стоит плохая звезда 3 и еще князь Тай, а у меня это самое лучшее направление для сна. Мне развернуться в др. сторону?
Или др. пример: Западный сектор советуют усиливать для успешного зачатия, а в 2009 г. там Черная 2, которая вредит беременным. И там стоит наше супруж ложе и мы планируем детей. Получается, что теперь нам надо двигать кровать в др. место? а в каком тогда секторе планировать детей?
И скажите пож, все феншуисты постоянно двигают мебель? у меня муж все ворчит - ему же двигать))))

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 12 апр 2009, 22:33

Западный сектор усиливается на беременность без учета Звезд!!! Звезды, это звезды, а за что отвечает каждый сектор это совсем другое, просто символику можно подбирать с учетом комбинация этого сектора. И то, что Западный сектор надо усилять на беременность - это совсем не значит, что именно в этом секторе должна кровать, и здесь будет благоприятное место для зачатия ребенка, может быть совсем наоборот!
Годовые Звезды смотрятся в совокупе с со звездами основной таблицы! Впрочем как и Звезды Месяца.
Не надо постоянно двигать мебель, представляю недоумение вашего мужа :) :ah: , я мебель не двигала координально уже лет 6 :be: .
Вы спите изголовьем на Северо -восток, или в СВ секторе??? не очень понятно из вашего первого вопроса? :confused:
Звезды мы можем откорректировать, не благоприятные направления нет. И по-любому выбираем с учетом многих аспектов наиболее благоприятное место для сна, ну и само собой с учетом планировки своей квартиры, если, например у вас самый благоприятный сектор для сна прийдется на кухню, врядли вы его там обустроите :) .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Naterra
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:46

Сообщение Naterra » 13 апр 2009, 03:58

Спасибо, как скоро вы мне ответили! :)
Просто у нас 1к. кв. и всего два возможных места для сна - западный сектор или восточный. Я по гуа -2, а муж-3. Год мы спали в западном секторе, я на запад головй, он на восток. Месяц назад почуяли, что надо что-то менять. И мы решили передвинуть диван в восточный сектор - муж любимый стрался весь вечер двигал мебель))) А тут я заглянула в Летящие звезды-2009 и - о мама дорогая! :eek: - на востоке оказалась Красная семерка и Три убийства......а на северо-востоке, куда я головой собиралась спать - Тройка и Тай Суй, а на севере, куда муж хотел головй спать - злая Пятерка.
Я кричу мужу - давай обратно в западный тащить!)))) ну он ворчит, сами понимаете :redfaсe: Да и страшно в западный возвращаться - там оказывается Черная Двойка, а мы планируем детей. И к слову сказать, в этом самом западном секторе два мес. назад у меня случился выкидыш...Такие вот дела творятся в нашей деревне :sad: Даже не знаю где теперь спать...

virina

Сообщение virina » 13 апр 2009, 11:26

Naterra, в восточном секторе в этом году опасно находится. К востоку можно только сидеть лицом.
А вот на СВ-1 вы можете не только находиться, но и сидеть спиной к Князю, а так же спать головой. тогда получите его поддержку. А тройку можно подкоррекитровать.
Я только не пойму, причем здесь годовые звезды и направления головы во время сна? Годовые влияют только на тех, кто физически находится под их влиянием. Вы собирались спать в Восточном или СВ секторе?

А насчет выкидыша в западном секторе, здесь нужно смотреть всю комбинацию звезд+годовые+месячные. Какие базовые звезды в секторе? Почему это произошло, может, звезды и не причем....

Naterra
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:46

Сообщение Naterra » 13 апр 2009, 13:17

virina, благодарю за ответ :angel: Спать мы переместились с западного сектора в восточный, два дня уже там спим.
Вы не могли бы пояснить вашу фразу: "Годовые влияют только на тех, кто физически находится под их влиянием" - а как узнать, под влиянием какаких звезд физически я нахожусь? это рассчитывается по столпам судьбы? То есть возможно никакие красные семерки на меня и не действуют, так?

virina

Сообщение virina » 13 апр 2009, 16:16

Naterra, Олеся писала: """Годовые Звезды смотрятся в совокупе с со звездами основной таблицы""" вы карту Летящих звезд квартиры не составляли? Если нет, а я уже поняла, что не составляли, то вы не сможете и скорректировать годовые. Например, для нейтрализации 2 или 5 вам нужен металл, а в этом секторе металл противопоказан по основной комбинации звезд, значит, надо искать иные способы нейтрализации.

Звезды секора влияют на людей, находящихся в данном секторе. например, если у вас шкаф, кладовка находятся под плохой звездой или комбинацией, то опасаться их не стоит, они НЕ влияют ни на кого. А вот стол, кровать, любимое кресло - важно ставить под хорошими звездами.

А если вы спите в восточном (крайне опасном секторе), то направление головы у мужа на север, как я поняла, и при этом 5-ка годовая на севере вообще никак не влияет. влияют на вас только звезды, живущие в ВОСТОЧНОМ секторе.

Naterra
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:46

Сообщение Naterra » 13 апр 2009, 20:43

virina, да-да, я поняла, спасибо за исчерпывающий ответ.
А Карту Летящих звезд мне составляли в 2006, я тогда тока въезжала в квартиру. И я даже не знала, что оказывается нужно корекцию делать каждый год. А тогда мне фен-шуй сделали настолько супер, не переставала удивляться как все в жизни складывалось.

А вот уже 2008 и по сей день чувствую по ситуациям в жизни, что надо что-то менять...И не могу дозвониться до того мастера вот уже неск. дней, может уехала куда! потому пытаюсь хоть сама разобраться в том плане квартиры, что она тогда мне составила.
Например, каждому сектору моей квартиры она дает свои цифры:
СВ 9-7; 2.
В 4-3; 6
ЮВ 5-2; 7
Ю1-6;3 и т. д.
Наверно, это и есть Летящие звезды?
А если обращаться за консультацией к другому мастеру, то он заново будет пересчитывать данные квартиры и мои?

Извините, что постоянно терзаю вопросами - просто так уже не терпится навести в жизни порядок :love: а с чего начать не могу пока понять. Вот стала делать перестановку - и уже два дня вещи с полок падают, посуда бьется, и ваза с цветами два раза уже падала - видно чего-то не то делаю :eek: :idea:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 13 апр 2009, 21:13

Начнем с того, МАСТЕРОВ Фэн-Шуй в России пока нет :) .
Если вам правильно указали коррекцию основной таблицы, то ежегодное вмешательство в принципе не обязательно.
Я за годы практики 1000-ам клиентов проконсультировала квартиры, дома, офисы, и ежегодно я к ним не езжу :) . Бывает, что по каким-то важным секторам, например на входной двери, я могу сделать акцентик, что в таком-то таком-то году, надо быть осторожным, и возможно "подусилить" коррекцию.
Если меня просят пересмотреть квартиру, которую делал другой консультант, то я все равно снимаю показания, и смотрю дом, что бы убедиться в правильности наложения таблицы.
У вас новый дом?, Т.е. после 2004 года построен? В Центре 6-1-8?
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Naterra
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:46

Сообщение Naterra » 13 апр 2009, 22:08

Олесенька, а так хочется называть вас Мастерами! :) А как кстати тогда правильно называть? специалист фен-шуй?

А разве не требуется коррекция, если в квартире появился новый житель(например любимый муж, от которого зависит доход семьи)? Ведь благоприятные сектора для сна, например, выбирались для меня-западника, а он-восточник. Да и у меня сменился род деятельности - разве это не причина для коррекции? И цели (приоритеты) сменились в жизни тоже.

И потом, дорогие учителя, я не очень понимаю, как же без коррекции: вот например в зоне Богатства мне рекомендовали поставить шкаф, и там не вести активность, видимо плохая комбинация звезд - в карте написано: ЮВ 5-2;7. Я так и сделала. Но неужели это навсегда плохое место? Но где же мне тогда ставить лягушек денежных и вешать плакаты с долларами? :ah:., тем более что в 2009 на этом самом ЮВ Белая восьмерка, которую совсем не хочется запереть в шкафу.

Эх, группа следующая тока осенью...Муж сказал: пойду учиться на фен-шуй, надоело мебель двигать))) у него как раз фирма ремонт/отделка))).

Дозвонилась я своему специалисту, она приедет только в середине мая, представляете! и если меня за это время не убъет вазой с цветами :taaak: , летящей из восточного сектора, то мне сделают коррекцию)))

Олеся, дом мой древний - 1965 г. кирпич хрущевка. Зато комбинация фасада хорошая, в карте написано: Запад 8-8; 1

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 13 апр 2009, 22:21

Да, называют специалистом, или профессиональный консультант :) .
У меня буквально на прошлой недели обращалась клиентка, я ей консультировала квартиру 2 года назад, она за это время вышла замуж и родила ребенка, и попросила пересмотреть квартиру, само собой пересматриваем :) , но там я знаю, что это я консультировала, и у меня все отчеты хранятся по квартире в компе.
Когда мы смотрим комбинации, мы по-любому стараемся убрать все плохое, и по-максимуму вытянуть все хорошее! Смена деятельности координально не меняет положение, только в том случае, что он например раньше работал в офисе, а в связи сос меной деятельности стал работать дома, само собой мы делаем акцент на рабочее место, а так же на место для хранения документов, договоров и т.п.
5/2/7 действительно с 2004 года довольно не благоприятная комбинация и на ближайшие 10-летия тоже :sad: , но это не значит что именно как сектор благосостояния вы не должны его активизировать и гармонизировать. Просто не советуют в этом секторе организовывать например, спальное или рабочее место!!! а лягушек ставьте на здоровье :).
Стоп!!!! У вас дом 6-го периода???? А в Центре у вас какие цифры??? Те что я написала????? В таблицах для домов 6-го периода НЕТ таких комбинаций в секторах, которые Вы написали!!!!!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

virina

Сообщение virina » 13 апр 2009, 23:01

Ой, девушки, мне иногда плакать хочется, когда работы таких "мастеров" вижу!!! ну как можно перепутать 6 и 8 период! :taaak:

Ваш дом 6 периода, а карта 8-го!!! и не удивлюсь, если и фасад не правильно определен... как же вы живете-то с такими корректировками :sad:

Naterra
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:46

Сообщение Naterra » 13 апр 2009, 23:24

Олеся, в центре ничего у меня к сож не написано. Дом, повторюсь, 1965 г. Въезд был в 2006 ( в мае ключи передали, а в июле въехала). Дом не написано какого периода, а как это? Написано: въезд в кв состоится в 2006 г, т.е в восьмом двадцатилетнем цикле. Окна кв смотрят на запад 268 градусов. И дальше по секторам:
Ю
1-6
3

ЮЗ
3-4
5

А сектора для сна, определенные вами однажды, не будут меняться даже если туду попадет Князь Года или что-то наподобии?
Например, мужу моему-восточнику (гуа 3) очень нравится спать в восточном секторе, а там у нас комбинация 4-3; 6 и по фен-шуй проекту там предусмотрен лишь диван для гостей. Мне же-западнице - для постоянного сна этот сектор не рекомендовали. Я ему говорю - там в 2009 Три убийства и красная семерка - бежать надо оттуда. А ему, смотрю, там нравится - спит хорошо))) Вот я и думаю - а может для него-восточника это вполне нормальная комбинация? Как говорится, что для русского хорошо, то для немца - смерть :)

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 13 апр 2009, 23:32

Своим въездом в квартиру вы НЕ МОГЛИ поменять период всего дома!!!!! :idea:
И поэтому в многоквартирном доме берется НЕ период въезда, а именно период дома!!!!!
У Вас дом 6-го периода, и значит Карта у вас должна быть 6-го периода, а у вас 8-го!!! А то, что у вас в Центре не вписана комбинация, говорит о непрофессионализме или просто халатности консультанта, ведь Центровая комбинация, это одна из самых важных, и оказывает влияние на всю квартиру!!!!!
У вас по числу ГУА разные благоприятные направления, но ведь я так понимаю, вы спать все таки вместе будете??? И тогда подбирается место с учетом и Звезд, и благоприятных направлений. Звезды откорректировать можно, а вот направления - нет!
И еще раз повторюсь, если карта правильно расшифрована и откорректирована, то с кроватью в каждый год от годовой Звезды бегать не надо!!!! :lol: Я 6 лет сплю в одной и той же комнате!!! :) И забеременела, там, и ребенка выносила, не смотря на то, что комбинация, которая попадает на спальное место очень даже этому не благоволит!!!!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя