где хранить деньги

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

где хранить деньги

Сообщение felisia » 17 фев 2009, 11:17

всем привет! хочу спросить у знатоков где лучше хранить свои кровные.вот у меня несколько вариантов.но мне кажется не один из них не подходит.хотелось бы узнать ваше мнение.вот мои водные звезды:
ЮВ-г5-осн5-в9-здесь СПАЛЬНЯ в голубых тонах.дверь на балкон.отличное освещение. вроде водная 9 хорошая.но 5-ки очень сильны.активнув 9-ку моментально усиливаются 5-ки-приходится давить металлом.стоит ли здесь хранить деньги как вы думаете?
ВОСТОК-ГОСТИНАЯ-г6-осн4-в1-здесь дэсэу и буфет.6 и 4 несвоевременны.можно их убрать огнем?но в1 хорошая.как ее активнуть получше. ну в этом году понятно "радуют" 7грабежа и 3 ша.но я имею в виду вообще.
ЦЕНТР-ГОСТИНАЯ-г4-осн6-в8-хорошую 8 поддерживаю небольшим кол-вом огня. 4-6-несвоевременны. это достаточно?можно ли здесь поставить шкатулку с деньгами или положить символические деньги?
спасибо заранее.
хочу все и сейчас

Marfuta
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:25
Откуда: г. Кириши

Сообщение Marfuta » 17 фев 2009, 11:36

Самый оптимальный вариант на восьмерке денюжку хранить, тем более водной

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

где хранить деньги

Сообщение felisia » 17 фев 2009, 13:03

я вот так не думаю.там открытое и небольшое место.постоянно движение.да вроде для водной 8 и хорошо.но.все же сердцем как то не очень тянет.мне больше восток нравится.и с моим гуа=9 подходит.но как правильно скорректировать совсем запуталась.ваше мнение хочу знать.
хочу все и сейчас

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

где хранить деньги

Сообщение felisia » 20 фев 2009, 13:38

всем привет! куда все девочки-знатоки подевались.отчего такая тишина на форуме ? нельзя много говорить что ли?
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 20 фев 2009, 14:58

Присоединюсь, деньги все таки надо не по числу ГУА хранить, а именно на "денежных" комбинациях, лицевая 8-ка, или три белые звезды 1/6/8.
Изображение

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 20 фев 2009, 20:33

Девочки,я вот смотрю вы всё ищете место где "денюшку" хранить. Почему вы рассматриваете только отдельно взятую комбинацию,даже не указывая к какой зоне по Багуа она относится? Вы знаете осуществовании такого понятия,как обусловленое взаимодействие? Если оно выпадает на лицевое направление дома или квартиры,а оно бывает благоприятное и не благоприятное,причём в возрастающей,сильной и вредной комбинации. А обсуловленное взаимодействие действует на всю квартиру или дом целиком. Если у вас попала на него комбинация-финансовый крах семьи,то как говорится"Храните деньги в сберегательной кассе!". И эта комбинация усиливается или ослабевает с учётом годичных звёзд и изменяется с поколениями. И комбинация1 /6/8 обозначает не только успех в бизнесе,но иуспех во всех воинских искусствах.А если эта комбинация в СЗ секторе то отношение она будет иметь не к вам ,а к мужу или папе. И сама 8-ка даёт не только благополучие но и опыт,знания,мудрость ,карьерный рост,возможность обретения знаний. И число Гуа здесь не причём, оно это ваше предназначение по жизни,к чему вы должны стремиться. Поэтому нельзя "выдернуть" один сектор из квартиры итолько его рассматривать. Учитывать надо всё.И только просчитав всё вы можете найти способ преумножить"денюшку",причём каждый свой. Надо потрудиться она так не прибежит.Так ,что девочки,постарайтесь внимательно относиться ко всей квартире,квартира- это ваша жизнь,а не только к теме денег.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

где хранить деньги

Сообщение felisia » 23 фев 2009, 11:19

спасибо Франческа за ответ! вы писали
"Почему вы рассматриваете только отдельно взятую комбинацию,даже не указывая к какой зоне по Багуа она относится?"
знаете я тут спрашивала .но ответ получила невняттный. у моего дома фасад на западе. вх.дверь на западе.по летящим звездам напр.запад-1. вот у вебстера-направление дома берет от сидящего дворца.у меня фасад запад.а сидящий дворец выходит восток.и соответственно можно отсюда строить багуа.и получается квартира для меня хорошая.у меня гуа=9.но вот алекс тау на своем сайте говорит смотрите по направлению фасада.тогда мой дом выходит западного направления гуа =6.запад для меня полный крах. и выходит квартира для меня не очень. я хотела подавлять 5 призраков.6 смертей.но не знаю откуда брать.запуталась. может вы мне подскажете-смотреть по вебстеру или по тау.и можно ли совмещать эти 2 школы.у меня квартира только по звездам работает уж такое положение дома и в переди и с зади гора. за ответ заранее благодарна.с уважением.
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 23 фев 2009, 17:07

Лицевое направление дома не имеет ничего общего с фасадом,они просто могут совпадать.Лцевое дома расчитывается от зон наибольшей активности рядом с домом(река,дорога)или наибольшей благоприятности (сквер,парк,пруд).Но вы не живёте одна во всём доме.Поэтому лицевое напр. квартиры расчитывается отдельно.Если все окна на одну сторону,то по этой стороне.Если она угловая,по стотороне наибольшей активности вида из окон,если активность одинаковая,по стороне окон комнат,которыми вы пользуетесь больше всего.Лицевое дома и квартиры тоже может не совпадать,но пользоваться лиц.напр. квартиры правильнее.Основная ЦИ в квартире"ходит"дверь-окно и за нами.а мы сквозь стены не ходим.Можете поставить эксперемент,расчитать лицевое напр. дома,а потом квартиры и сравнить. Если у вас показатели дома отличные,а квартиры не очень и в вашей жизни всё это присутствует,то я думаю вы быстро поймёте где правильный вариант,а где ошибка,интуиция подскажет.Хотя опеделённое время земные энергии дома очень сильны и будут действовать на всю квартиру,потом они ослабевают и сильнее уже будут приходящие небесные.














9
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

где хранить деньги

Сообщение felisia » 25 фев 2009, 14:08

здравствуйте Франческа! у меня так вышло что пришлось выстраивать несколько карт.окна на юге-спальня-на маленькую улочку.и севере-выходят на двор.но оба места активностью не отличаются.тихие очень.самая активная часть западная-оживленная трасса.единственный активный обьект-входная дверь.вот когда построила уж не помню наверное 3-ю карту все вроде на место стало.у меня в доме есть угол-ЮВ-сюда попадают спальня и гостиная.г5-осн5-в9-малейшая активизация приводила к болезням на ровном месте-то отравление.или простуда.или еще что то.я сначала не понимала но построив карту стало видно какие там звезды работают. если по дому в целом смотреть то подъезд на СЗ.но карта отсюда построенная в квартире не срабатывала. взяла по направлению входной двери-запад-1.недеюсь это более правильно.
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 25 фев 2009, 15:47

Давайте разберёмся сначала.Окна вашей квартиры выходят на одну сторону или на разные?Дверь мы вобще не берём.Если на разные с одинаковой активностью,то всё равно где то она больше(люди ходят ,машины,детская площадка ит.д.) это и будет лицевое напр. квартиры.Я иногда когда трудно понять (например 1-я кв.угловая с малой активн.из каждого окна)делаю 2-е сетки по каждому окну и уже по звёэдам и по происходящем событиям в квартире определяю правильное.А если трасса не видна в окна,то эта активность имеет отношение к самому дому,к его лицевому направлению.Это как"матрёшка"-дом, а в нём квартира.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

где хранить деньги

Сообщение felisia » 26 фев 2009, 11:33

здравствуйте Франческа! вы знаете окна выходят не на одну сторону.одни в спальне на ЮГ-очень маленькая тихая улица там и движения то нету.другие на СЕВЕР-двор тоже тихий и активности почти никакой. активность и там и здесь одинаковая.комнатами пользуюсь всеми (квартира итак невелика)у нас подъезд первый с улицы -весь выходит на очень оживленную дорогу на западе. дом паралелепипед .вытянутый.и только окна одной квартиры на площадке смотрят на трассу. т.е.на площадке 3 квартиры1.2.3-х комнатные. у меня 2-ка она напротив 3-ки которая смотрит на запад-трассу.но с обеих балконов и с СЕВЕРА И с ЮГА ТРАССА видна довольно хорошо.большими кусками.по моему доступно объяснила. вы думаете мне еще надо карту строить? моя карта запад-1 не подходит к квартире?
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 26 фев 2009, 12:36

felisia, у вас дом 6-го периода, я вот просто смотрю ваши комбинации, и получается, что у вас комбинация 10-ти. Правда она уже практически в 8-ом периоде потеряла свою силу :sad: .

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

где хранить деньги

Сообщение felisia » 26 фев 2009, 13:24

да дом 6-го периода.но они бы все равно не работали квартира неправильной формы.часть у соседей юз.и шахта лифта на сз-тоже за наш счет.
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 26 фев 2009, 13:49

Девочки таблица трёх комбинаций будет работать всегда,потому ,что она влияет на весь дом целиком,не зависимо от формы квартиры.Со временем просто земные энергии дома(в других периодах) изменяются.Не путайте с обусловленным взаимодействием(земная основа илицеваязвезда в лицевом дворце) вот оно при квартире неправильной формы пропадает,потому,что вылетают сектора.Это взаимодействие относится только к лиц. напр.вашей квартиры ,ане дома.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 26 фев 2009, 13:52

Девочки, извините написала таблица трех комбинаций, а не десяти.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 26 фев 2009, 13:55

Хорошие таблицы, такие как 10-ка, 3-х, Бусы, в квартирах НЕ правильной формы не работают!!!!, так как при выпадении одного из секторов, вся цепочка рушится :be: .
Комбинация 3-х считается, что во всех периодах работает, а вот 10-ка, только в своем периоде, да еще при "подкормке" внешних факторов" , так что здесь надо действительно каждый сектор в отдельности рассматривать!
Изображение

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 26 фев 2009, 14:15

felisia давайте ещё раз попробуем,мне всё вам никак не объяснить.Мы вобще не берём в расчёт-ни трассу возле дома,не парадную,не квартиру соседей они в данный момент НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к вашей квартире они относятся к дому. Нам нужны только окна вашей квартиры,либо с одной стороны ,либо с другой.Если они равноценны по активности и по активности жизни в квартире тогда выбирайте по благоприятности вида из окна(садик дворик.где больше зелени) Это и будет лицевое напр. вашей квартиры. Отсюда будете измерять. Я чувствую мозги вам запудрила с двойными сетками,вы и расстерялись. Если не понятно ,объясню ещё раз,давайте до победного конца!
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

где хранить деньги

Сообщение felisia » 27 фев 2009, 10:05

привет! нет мозги вы мне совсем не запудрили.я поняла.нет проблем построю еще 2 карты для лицевых направлений одну для ЮГА .другую для СЕВЕРА.посмотрю что выйдет.а потом напишу и разберу.вы мне только дайте небольшие консультации когда карты будут готовы.хорошо?
хочу все и сейчас


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя