в лицевой две 8--ки

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Красная Шапка
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 20:33

в лицевой две 8--ки

Сообщение Красная Шапка » 17 ноя 2008, 13:30

Здравствуйте!Помогите пожалуста советом!У нас в лицевой две 8--ки,но на эту зону приходится санузел.Что нужно,чтоб это "богатство" не утекало? :sad:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 21 фев 2009, 14:48

Прямо весь, весь сектор санузел занимает???? Ведь что-то осталось от сектора, помимо санузла :) ?
Изображение

Сибирячка
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:08
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: в лицевой две 8--ки

Сообщение Сибирячка » 21 фев 2009, 16:21

Красная Шапка писал(а):Здравствуйте!Помогите пожалуста советом!У нас в лицевой две 8--ки,но на эту зону приходится санузел.Что нужно,чтоб это "богатство" не утекало? :sad:

ответ вытекает из вопроса: туалет он и есть туалет, и ничего с этим не сделаешь. эти звезды просто не работают и все

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 22 фев 2009, 10:12

Это не ответ,а отписка.А вы сделайте ,что бы работали ,вы же для этого фен шуи изучаете.Незнаете ,что сказать,учитесь.НЕТ по жизни таких плохих комбинаций которые нельзя улучшить!
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Сибирячка
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:08
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Сибирячка » 24 фев 2009, 14:23

Франческа писал(а):Это не ответ,а отписка.А вы сделайте ,что бы работали ,вы же для этого фен шуи изучаете.Незнаете ,что сказать,учитесь.НЕТ по жизни таких плохих комбинаций которые нельзя улучшить!

в туалете нельзя ничего активировать, это "выход" энергии. Речь здесь идет НЕ о комбинации а о помещении. Звезды актвивируются либо "водой" либо "горой", если вы о поп фэншуй, то тогда конечно, можно даже аквариум туда затащить. у нас же закрытое помещение, на которое окружение не оказывает влияние. Чтобы двойная 8 заработала, нужна поддержка вне дома однозначно!
максимум что мы можем, это содержать в чистоте и следить чтобы не было поломок и протечек, ну и повесить на входе пагоду с колокольчиками (опять же это традиции китайцев)

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 24 фев 2009, 16:51

А кто вас просит туалет активировать? Его надо гармонизировать т.е. сбалансировать все находящиеся элементы.И аквариум тащить не надо,там итак воды достаточно.А вы считаете, что подобрать цвет кафеля,освещение,наладить сантехнику,повесить колокольчики это мало? Он становится уже не такой ущербный.И вы хотите сказать,что если помещение закрыто на него не действуют ни смена периодов,ни прилетающие звёзды года,месяца.Т.е .закрыли "коробочку"так там всё и осталось.А ведь звёзды это энергии,им всё равно через что проходить стены или потолок.И звёэды активизируются движением,звуком,светом,цветом.,потому,что это энергия,а у неё есть волна,и волна есть у движения,света,звука,цвета.А по горе и воде судят о благополучии дома(квартиры) изначально.И если горы сзади дома нет(не мы его строили),что завтра надо съежать и ехать осваивать горную местность строить дом да ещё чтобы вода впереди была.И кстати водой если она стоячая активировать вы ничего не можете,а вот как недостающий элемент для гармонизации сектора-пожалуйста(ито каждый день менять надо).А если пагода с колокольчиками по традиции китайцев не устраивает повесьте наш РУССКИЙ Валдайский колокольчик ,ещё красивее звинит и лучше очищает пространство.(Я так и не поняла за какой вы фен шуй отвергаете любой) Поэтому я считаю давайте наводить гармонию в квартирах,которые нам достались и не делить фен шуи на китайский,западный и русский.У нас часть людей вобще в коммуналках живёт, такого не в одной стране мира нет и что тогда никто не достоин счастья и удачи?
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 24 фев 2009, 22:28

Двойная звезда Периода на фасаде.
Эта комбинация называется ещё: «Слабая Гора и сильное Направление».
Например такая таблица в 8 цикле, Гора Гэн, Направление Цзя.

Такая ситуация возникает тогда, когда летящие звёзды в расцвете как Горы, так и Направления приходят в Дом Направления.

Ситуация слабой Горы и сильного Направления в общем случае предвещает рост благосостояния, но разрушение рода. Когда она возникает, то говорят, что «Чудесный дракон спускается в воду» или «вниз по воде».

Однако из этого правила есть исключение, которое непременно нужно учитывать при анализе. Если во внешнем окружении дома с таким раскладом со стороны Направления есть водный объект, а за ним есть Гора, то в этом случае ситуация не является упадочной.
Изображение

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 24 фев 2009, 22:31

Франческа писал(а):.А вы считаете, что подобрать цвет кафеля,освещение,наладить сантехнику,повесить колокольчики это мало? Он становится уже не такой ущербный?

Куда, колокольчик, в санузел???? :eek: Зачем. Правдина тоже советует в своих книгах МВ 5 трубок в туалет повесить, я когда-то "побалывалась" так по ее книгам, в результате 3 раза за месяц соседей залила :ah: .
Металлический колокольчик, это элемент Металл, даже правильнее активный металл, а Санузел - ВОДА, а Металл Усиливает Воду, а зачем нам там еще усиливать Воду??? Логично?
Изображение

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 24 фев 2009, 23:04

Кто скзал в туалет? Колокольчик (или цепочка из колокольчиков) вешается снаружи на наличник ближе к створке двери,дверь закрываешь колокольчик звинит.Помоему мы уже говорили,что там активировать нечего.Аколокольчик только для того ,что бы "нужное" из квартиры не утекало,а н"ненужное" из туалета не вытекало.Если у вас в туалете положительные звёзды вобще можете ничего не вешать.А Правдина,извините,писатель,а не Учитель.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Сибирячка
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:08
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Сибирячка » 25 фев 2009, 07:39

Девушка вы успокойтесь, не надо столько эмоций, я изучаю классический фэншуй, если Вы с ним незнакомы, то не нужно спорить пожалуйста. я поняла вашу точку зрения, и не буду с Вами спорить, не вижу смысла :vjik: Удачи вам!

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 25 фев 2009, 12:43

Но если кромсание фотографий ножницами ,смена матрасов,номеров телефонов и отрицание всего(ваши ответы в форуме Дела семейные)-это и есть ваш классический фен шуи.? Я просмотрела все ваши ответы по всем форумам, и не нашла ни одного ответа ни на один вопрос с точки зрения фен шуи вобще.Так,общая болтовня. Конечно нам не о чемспорить,мы друг друга даже не понимаем.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Сибирячка
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:08
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Сибирячка » 02 мар 2009, 08:27

Франческа писал(а):Но если кромсание фотографий ножницами ,смена матрасов,номеров телефонов и отрицание всего(ваши ответы в форуме Дела семейные)-это и есть ваш классический фен шуи.? Я просмотрела все ваши ответы по всем форумам, и не нашла ни одного ответа ни на один вопрос с точки зрения фен шуи вобще.Так,общая болтовня. Конечно нам не о чемспорить,мы друг друга даже не понимаем.
а девушка и не просила совет по фэншуй, ей нужно было просто наладить отношения в семье. я поделилась своим жизненным опытом, на тот момент я не знала о фэншуй ничего, зато наладила семейную жизнь. а у вас с головой все в порядке? вы может еще и мой комп взломаете, чтобы посмотреть чем я тут занимаюсь? :lol:
кстати по данной теме. у Джои Япа есть хорошее высказывание для консультанта: "Не расхаживайте по дому клента с умным видом, уисливая или ослабляя каждый закоулок. В этом нет никакой необходимости", подумайте об этом на досуге :vjik:

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 02 мар 2009, 11:02

Уважаемая Сибирячка! Не надо меня называть"девушка",мы не на базаре.По нику вы вобще не знаете,кто я.А всю открытую информацию на форуме может прочесть любой,и я ивы.Вам не удасться вызвать меня на скандал,чем больше вы мне будете хамить тем вежлее я буду отвечать.

С уважением.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Сибирячка
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:08
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Сибирячка » 02 мар 2009, 12:36

Франческа писал(а):Уважаемая Сибирячка! Не надо меня называть"девушка",мы не на базаре.По нику вы вобще не знаете,кто я.А всю открытую информацию на форуме может прочесть любой,и я ивы.Вам не удасться вызвать меня на скандал,чем больше вы мне будете хамить тем вежлее я буду отвечать.

С уважением.

я уже заметила :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
sekret
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:59
Откуда: Россия

аналогично

Сообщение sekret » 30 мар 2009, 22:36

Здравствуйте,у меня тоже красивая комбинация 8;8;3,лицевая и всё в сортире=\ К тому же там всё в синих тонах=)ггг-но у нас частный дом-раньше обилием воды страдали конечно.
Вообщем павду пишут что ни чего не поделать=\
Единственное (будете ли вы его менять там вопрос)
можно сделать в коричневых тонах и по внешним стенам повесить картину с горой или огнём!!! У меня туалет граничит с кухней,я вот картину с огнём с одной строны и горой с другой,вам как соучастник посоветую=)

Тоже читала начертите на пороге такого туалета красную полоску,но не стала делать этого.
Вот,как то так!



:!:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 01 апр 2009, 15:23

Я считаю, что картину с огнем на туалет уж точно не стоит вешать!!! :czcz:
Изображение

Аватара пользователя
sekret
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение sekret » 02 апр 2009, 09:27

На туалет с внешней стороны!
В туалет не надо!!!


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя