много нехороших комбинаций и комбинация десяти

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Олена
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 00:30

много нехороших комбинаций и комбинация десяти

Сообщение Олена » 29 июл 2008, 01:05

Здравствуйте! Мне очень нужен совет. Мы переехали в загородный дом год назад и я уже на другом форуме задавала Олесе несколько вопросов. Огромное ещё раз спасибо за ответы- они мне очень помогли! По Вашему совету купила книжку Евы Вонг, вникаю в построение геомантической таблицы... И воту меня вопросы, ставящие меня в тупик и просто пугающие..
1. Ева Вонг говорит что фасад дома определяется по стороне, которая направлена в сторону низины, независимо от ориентации входной двери.
У нас вытянутый дом, одна длинная сторона которого направлена в сторону низины( мы каждый вечер из окна смотрим как там клубится туман- мы на горочке), а на второй вытянутой стороне посерединке помещается входная дверь. Какую из вытянутых сторон мне в данном случае считать фасадом?
2. Дальше хуже... Так как входная дверь находится в центре дома, то геомантическая таблица "фасада, выходящего на низину" и "фасада с входной дверью" изменяется только перестановкой местами горных и лицевых звёзд и соответственно лицевого дворца... но они оба....
3. Лицевой дворец "фасада с дверью" состоит из чисел 5- горная, 5- земной дворец, 8- лицевая; наши спальни имеют комбинации 3-7-6 и 4-6-7 соответственно (пугает..); центр 2-8-5, а горное направление 8-2-2...
4. Если считать фасадом вид на низину, то лицевой дворец 2-2-8, центр 5-8-2, а горное направление 8-5-5. Я везде привожу числа в последовательности горная- земной дворец- лицевая.
ЭТО СОВСЕМ УЖАСНО- УЖАСНО? Или решаемо?
Есть ещё один может быть важный момент- и в том и в другом случае получается таблица комбинации десяти. Ева Вонг пишет что это очень благоприятная комбинация.
Очень надеюсь на ваш ответ :redfaсe:

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 30 июл 2008, 11:09

Если честно, то какая бы хорошая книга не была, Звезды понять до конца практически не возможно, поверьте мне :idea: .
1. Лицевая сторона дома определяется по дороге, где активное движения, а на самом деле, при определении лицевой стороны есть ОЧЕНЬ много правил. И вы учтите, что книги Евы Вонг, Скинера, это переводы, и там может быть просто "игра слов".
2. Вообще ничего не поняла :eek:
3,4. Для начала правильно лицовку определите. Это совсем не обязательно входная дверь. Все комбинации подаются корректировке, просто надо смотреть, куда попадает, где какая звезда.
Комбинация 10-ти действительно очень благоприятная, но она работает в помещениях правильной формы.
Изображение

Олена
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 00:30

Сообщение Олена » 30 июл 2008, 17:02

:love: Спасибо огромное за ответ. Конечно сумбурно написала, я постараюсь сделать рисунок сегодня и выложить что бы было понятно что я имела в виду. Дорога с оживлённым движением от нас далеко- мы в садоводстве, а дороги внутреннего пользования по четырём сторонам участка в более-менее удалённости, но движение по ним очень-очень нечастое. Вот два более конкретных ориентира и получаются те что я описала.
Про дом правильной формы поняла, спасибо! В принципе придумала как сделать так что бы дом имел правильную форму, но достройка придётся как раз на зону юга, а Лилиан Ту в этом году не советует трогать эту зону ( из-за жёлтой пятёрки). Вот отсюда и самый главный вопрос- если активизировать, достроив дом до правильной формы, комбинацию десяти, сгладит эта комбинация нехорошие сочетания звёзд и то, что мы активно будем работать в зоне пятёрки (блуждающей)??? :3flowers:
Я конечно понимаю что изучать лучше на курсах, но у меня нет такой возможности пока :redfaсe:


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя