зал +кухня с плохими звёздами.

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Elis3000
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:23

зал +кухня с плохими звёздами.

Сообщение Elis3000 » 29 окт 2012, 16:47

Здравствуйте,у нас зал и кухня совместные, разделены только барной стойкой .Это пространство делят между собой ,в равной степени, два сектора.Половина с кухней,сектор СВ:8(г)1(осн)3(в).Половина с залом,в секторе Восток:3(г)5(осн)7(в).Горные звёзды поддержаны.То есть,это тыльная сторона квартиры,и у нас "за спиной", высокое здание и холм.Окно "смотрит" на СВ,стеклянные балконные двери ровно в направление 67,5º.Т.ч. не знаю,восток?(замеры верные).Подскажите пожалуйста, как правильно скорректировать энергетику этого помещения?
Тем более ,что замечено,что в этой половине квартиры мы часто спорим и ругаемся из за ничего.
В квартире живут Муж-Гуа 2(5), Я-8, Сын-2.
Заранее признательна за подсказки и рекомендации.

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: зал +кухня с плохими звёздами.

Сообщение Cаша » 29 окт 2012, 19:08

3/7/5 действительно приносит ругань и споры. + для денег плохо, так что не храните там свои деньги и не обсуждайте вопросы, связанные с ними. Вы полностью негатив от этой комбинации не уберете, т.к. в ней нет ни одной своевременной звезды, можете только снизить влияние. Здесь или на 5 элементов надо выводить, или добавить Воды и на 7-ку синего носорога.
И обсуждайте все дела в благоприятном для этого секторе.

Elis3000
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:23

Re: зал +кухня с плохими звёздами.

Сообщение Elis3000 » 30 окт 2012, 17:43

Cаша писал(а):3/7/5 действительно приносит ругань и споры. + для денег плохо, так что не храните там свои деньги и не обсуждайте вопросы, связанные с ними. Вы полностью негатив от этой комбинации не уберете, т.к. в ней нет ни одной своевременной звезды, можете только снизить влияние. Здесь или на 5 элементов надо выводить, или добавить Воды и на 7-ку синего носорога.
И обсуждайте все дела в благоприятном для этого секторе.


Саша здравствуйте,спасибо что откликнулись.
Проанализировав зал и кухню,пришла к выводу,что в обоих решениях надо добавлять воды.
Как вы думаете,аквариум подойдет?

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: зал +кухня с плохими звёздами.

Сообщение Ева » 18 ноя 2013, 23:28

На Лицевую 7-ку лучше активную воду не ставить! Лучше синего носорога!
Изображение

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: зал +кухня с плохими звёздами.

Сообщение Танич » 19 ноя 2013, 06:13

А что это за тема с синим носорогом? Я, честно говоря, ни где не встречала такого. А на курсах если Олеся говорила, то похоже эта тема облетела вокруг моей головы, не задев мозга. Начитавшись форума поняла, что его ставят на лицевую 7. Что он дает? Есть какая-то принципиальная разница, в каких дворцах, каких помещениях, куда "лицом" его ставить... Просветите, пожалуйста!
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: зал +кухня с плохими звёздами.

Сообщение Олеся » 21 ноя 2013, 22:03

Танич писал(а):А что это за тема с синим носорогом? Я, честно говоря, ни где не встречала такого. А на курсах если Олеся говорила, то похоже эта тема облетела вокруг моей головы, не задев мозга. Начитавшись форума поняла, что его ставят на лицевую 7. Что он дает? Есть какая-то принципиальная разница, в каких дворцах, каких помещениях, куда "лицом" его ставить... Просветите, пожалуйста!

Я даю на курсах его года 2-3, из Сингапура привезла эту информацию!
Таня, в закрытом топе лучше обсудить :-))
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя