Неблагоприятная комбинация звезд

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Marinochka » 28 окт 2009, 19:27

Спасибо. Все правильно у меня дом 6 периода и центр попадает на стену и маленький коридорчик.Ломать стены нельзя.
Еще меня беспокоит СЗ сектор в котором 5-гор, 9-воды, 7-земная основа так как это часть гостинной.Что посоветуете?
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Надин » 28 окт 2009, 20:00

Я бы добавила воды. :001:
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Танич » 28 окт 2009, 21:35

Интересно, а есть ли дома, где хорошие комбинации не заблокировны? А еще, подскажите пожалуйста, если дом 8-го периода, в горном дворце комбинация 8 лицевая, 8 горная и 4 земной основы (приходится на северный сектор, там же входная дверь). Как в этом случае "облагородить" лицевую 8-ку? Музыкой ветра с 6-ю трубочками или каким-либо металлом с водой? Я - новичок :033: ...
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Надин » 29 окт 2009, 11:04

Здесь очень важен внешний фактор. Такая карта благоприятна для здоровья и отношений и неблагоприятна для денег.Чтобы ее улучшить хорошо иметь за домом гору (высокое здание, холм и т.п.) и чуть дальше воду (естественный водоем, дорога с активным движение и т.д.). В вашем случае просто замечательно, что здесь входная дверь. Она то и активизирует водную 8. Если внешние факторы именно такие, то больше делать ничего не надо. :001:
Только будьте аккуратней в этом году, т.к. на севере гостит зловредная 5. Методы коррекции, думаю, знаете. :rtfm:
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Олеся » 29 окт 2009, 12:40

Танич писал(а):Интересно, а есть ли дома, где хорошие комбинации не заблокировны? А еще, подскажите пожалуйста, если дом 8-го периода, в горном дворце комбинация 8 лицевая, 8 горная и 4 земной основы (приходится на северный сектор, там же входная дверь). Как в этом случае "облагородить" лицевую 8-ку? Музыкой ветра с 6-ю трубочками или каким-либо металлом с водой? Я - новичок :033: ...

Что Вы, металл наоборот ОСЛАБИТ 8-ку (земля) :026:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Танич » 29 окт 2009, 21:32

Спасибо! Интересно, а в цвете можно использовать металл - светлые стены (жемчужный или серый)? А то сектор северный, света мало и на мой взгляд для прихожей слишком много иньской энергии.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Эвелина » 30 окт 2009, 11:36

Танич писал(а):Спасибо! Интересно, а в цвете можно использовать металл - светлые стены (жемчужный или серый)? А то сектор северный, света мало и на мой взгляд для прихожей слишком много иньской энергии.

Вы хотите добавить Цвет металла, используя то, что на Севере Вода+металл??? Это не совсем правильно. У вас такая прекрасная комбинация, заечем же ее убивать металлом???? :011: , наоборот, нам надо поддержать 8-ки, и убта конфликт с 4-кой.
Изображение

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Танич » 30 окт 2009, 12:36

Спасибо! Т.е. основной акцент на Землю, а желтую 5-ку правильной будет ослабить музыкой ветра (например металлической) или я опять что-то не догоняю. Не переборщить бы... 8-ки и 5-ка все таки одной стихии :001:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Надин » 01 ноя 2009, 14:02

Вашу комбинацию 8-4-8 хорошо поддержать Огнем, 88 поддержите и сгладите конфликт 4-8 (Дерева и Земли). Яркое освещение как раз очень подходит, этим вы еще и внесете янской энергии. НО! Огонь даст силы 5, поэтому в этом году Огонь не стоит добавлять. А чтобы не активизировать 5, поменьше шума, активности в коридоре, не стоит делать ремонт, шумные объятия с пришедшими гостями перенесите на кухню или в гостиную. :001:
А металл только разрушит благоприятные 88, при такой хорошей комбинации не стоит так сильно бояться годовой 5.
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Танич » 01 ноя 2009, 22:17

Надин, благодарю за помощь! Очень мне нравится как вы доступно все объясняете :016: А если комбинация 2-1-2 (земной основы-лицевая-горная) на Севере плюс еще годовая 5-ка (в этом же секторе входная дверь), правильно ли будет добавить Дерево, чтобы 2-ки пользу приносили в комбинации с водой 1-цы - рост дерева, или для нейтрализации 2-к и 5-ки нужна плантация бамбука? Или же лучше металл - порождает воду 1-цы и ослабляет землю 2-к и 5-ки? Опять же какой силы должен быть металл чтобы ослабить этот негатив?
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Надин » 02 ноя 2009, 12:22

Танич писал(а): Или же лучше металл - порождает воду 1-цы и ослабляет землю 2-к и 5-ки? Опять же какой силы должен быть металл чтобы ослабить этот негатив?

Вы сами все правильно ответили :020: Активный металл- музыка ветра, часы с маятником и т.п. Этого достаточно, чтобы нейтрализовать негативную комбинацию. Можно синего цвета музыку ветра,часы с рыбками - этим Вы внесете элемент воды и подпитаете 1.
А дерево не стоит добавлять, иначе Вы создадите конфликтные энергии, т.к. дерево разрушает землю.
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Танич » 02 ноя 2009, 14:15

А музыку ветра очевидно, лучше с 6-ю трубочками :005:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Надин » 03 ноя 2009, 00:53

Число 6-металл, поэтому такое количество трубочек предпочтительнее :001:
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Танич » 04 ноя 2009, 22:19

А в следующем году, насколько я понимаю, в этом секторе будет годовая 6-ка. И музыку ветра придется заменить :033: на серебристый-белый-золотой? Синий цвет - элемента воды ослабит элемент металла 6-ки... :039:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Надин » 05 ноя 2009, 01:17

В следующем году на север приходит 4 (в центре 8). Так что металл там будет кстати :001:
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Юнона » 08 дек 2009, 18:24

Надин писал(а):В следующем году на север приходит 4 (в центре 8). Так что металл там будет кстати :001:

Еще как, а я вот задумалась, у меня там кружка с монетками стоит, может убрать ее, и на Музыку Ветра заменить, что бы Вода не питала 4-ку :010:
Изображение

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Танич » 08 дек 2009, 22:29

Я, кстати сказать, тоже об этом задумалась. Музыку ветра уже подобрала.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Танич » 08 дек 2009, 22:45

Девочки! А если дом с центром
43
8, такие квартиры работают на развод. Добавляем Огня - сглаживаем конфликт. Можно ли считать, что проблему разрешили или все равно рано или поздно развод случится (особенно когда в сектор 6 или 7 бабахнется). Что-то я на лекциях пролопушила этот момент... :002:
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя