Неблагоприятная комбинация звезд

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 11 мар 2009, 20:30

Лидия, я в шоке! По книге не выучить Звезды. У меня есть эта книга, я ее тоже читала, но поверьте на самом деле многое по другому.
И Вы не правильно составили таблицу, нет такой таблицы как у Вас (ее в природе не существует).
1. Нужно найти лицевое направление (думаю тут все понятно).
2. Определить ГРАДУС лицевого направления. Это значит берем компас и идем на улицу гулять вокруг дома. И вымеряем ТОЧНЫЙ градус лица.
3. Составляем таблицу.
По вашим словам я поняла, что это 352,5-22,5 градусов и таблица звезд здесь совсем другая. Пока не будем обсуждать таблицу. Вы для начала узнайте точный градус.
P.S. Летящие Звезды ТОЛЬКО на курсах можно выучить. Я не в укор, не обижайтесь, просто жаль вот таких "читателей".
:3flowers: :3flowers: :3flowers:
Делай, что должен и будь, что будет!

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 12 мар 2009, 14:48

Еще раз оббежала вокруг дом, измеряя лицевое направление. Получилось так же строго север-юг, т.е. север это 360 или 0. Лицевая север. Надин, я наверное что-то не так делаю :redfaсe:
Ваша фраза :"По вашим словам я поняла, что это 352,5-22,5 градусов и таблица звезд здесь совсем другая"меня совершенно выбила из колии. Я понимаю, что какой-то информации мне явно не достает :cry:
Помогите, пожалуйста :pray:

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 12 мар 2009, 19:36

Лидия, всё правильно. Дело в том, что я кратко пишу, ведь это форум и я не могу Вам тут очень подробно все расписать.
352,5-22,5 градусов - я имела в виду, что градус лицевого направления попадает в этот промежуток. Есть особенности как измерять градус, но тут я не буду их говорить, будем наедятся, что Вы измерили правильно. Дальше смотрим период дома. У Вас 6 период. Составляем таблицу.
5 1 3
4 6 8
9 2 7
Дальше смотрим лицевой дворец и тыл дома, запускаем звездочки.
И получаем:
2-5-1 6-1-6 4-3-8
3-4-9 1-6-2 8-8-4
7-9-5 5-2-7 9-7-3
Лидия, не поленитесь просчитайте звезды, просмотрите траектории по таблице.
А дальше Вы уже можете сами внести коррективы, вносите предложения, а мы Вам подскажем если что.
Не так давно делала квартиру с такими звездами. И ничего страшного тут нет. Всё можно откорректировать. Дерзайте!
Делай, что должен и будь, что будет!

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 12 мар 2009, 20:06

Спасибо большое Надин!
Мне Elenka прислала шпаргалку (открыла тему "Калькулятор для расчета карты", и я поняла что сделала не так. Полет звезд из сектра в сектор я освоила легко, а вот как их сбалансировать пока не очень. :redfaсe:
Про ЮВ секто я поняла, что все звезды у меня спрятаны в шкафу и тревожить их не надо, хотя обидно, ведь именно там годовая 8. А может можно какой-нибудь цветок приткнуть? На востоке водная 9, которая усиливает 3 и 4, что тоже не очень, да еще и вредная годовая 7. Я правильно понимаю, что сюда нужно добавить землю или воду для сглаживания ситуации???? А в центре водная 2 при годовой 9. Вот здесь пока не пойму что делать. :eek:

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 12 мар 2009, 20:56

Лидия, калькуляторы иногда ошибаются, проверяйте!
И оставьте пока в покое ЮВ.
Правило для всех квартир:
1. Смотрим звезды в центре (горная-отношения, водная -деньги). Эти звезды определяют всю квартиру.
2. Лицевой дворец, тут может и дверь попадать.
3. Дальше звезды спального места.
Где человек чаще и дольше бывает, те звезды и оказывают более сильное влияние на человека. Вы же в шкафу не спите.
Центр 1-2 дает конфликты между мужем и женой, женщина доминирует в семье +зарабатывает больше мужа и еще много чего. "2" сильная, особенно в этом году (9 питает ее). Коррекция- кружка с монетами. Лично я когда делала такую квартиру, мы туда с хозяйкой вешали музыку ветра с синими трубочками. Вы смотрите, что удобнее сделать Вам.
Восток- 9 сильная, т.к. в позиции воды. Вы посмотрите внешне она поддержана. А так можно чуть-чуть Огня, подпитаете 9 и проконтролируете 7.
Лидия, я дала направление, а дальше Вы сами развивайте мысль. Я не могу Вам в рамках форума дать полную консультацию. Удачи! :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 12 мар 2009, 21:33

Ой, спасибо Надин за направление! Я поняла с чего начать! Да, в книгах не пишут КАК анализизировать квартиры, на что обращать внимание. Таких простых и понятных вещей не пишут. Но все же если не возражаете, буду обращаться за советом к вам.

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

неблагоприятное комбинация звезд

Сообщение felisia » 13 мар 2009, 11:16

всем привет! вы писали:

"Ну, а вообще денежную ситуацию смотрят первым делом в центре квартиры и лицевом дворце. Посмотрите какие водные звезды у вас находятся здесь+какая водная звезда на двери. Их взаимодействие с горными. Это для начала. А потом уже будем дальше плясать "

вот у меня тоже дом 6-го периода.напр.ЮГ-1.

ЗАПАД-Г9-ОСН8-В3-прихожая .вх.дверь.
ЦЕНТР-Г2-ОСН6-В1-гостиная.небольшое открытое место.
ЮГ-Г7-ОСН1-В5-часть спальни-лиц.направление.

и что из всего этого можно сделать? наверное мало ли что можно скорректировать.звезды не ахти разве что в центре в 1. но разве только это поможет.
больше всего бываю в спальне т.к.здесь много солнца.
хотелось бы узнать мнение знатоков.
хочу все и сейчас

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 19 мар 2009, 12:38

Добрый день! Надин, я опять к вам с вопросом. Разобрала детально 5 секторов и запнулась на западе. Не понимаю, что можно сделать с годовой 2. Звезды в этом секторе не плохие 8-8-4. Хотелось бы активизировать горную 8 для улушчения личных отношений, но тогда я активизирую и 2. Огнем я нейтрализую 4. Подскажите что делать с 2??? Спасибо.

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 19 мар 2009, 16:47

Лидия, если у Вас вопрос лично ко мне, то, пожалуйста, обращайтесь в личку. На форуме много есть людей, которые хорошо знают звезды. Обращаясь ко мне, Вы отметаете возможность ответить другим.
По поводу запада. Я хотела уточнить. Вы здесь спите, работаете? Если Вы здесь, например, спите , то уже задействована горная. Если здесь дверь или окно, то в первую очередь действует водная звезда. И еще скажите, какая звезда поддержана внешними факторами. А там уже определимся, как с двойкой поступить. :)
Делай, что должен и будь, что будет!

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

плохая комбинация звезд

Сообщение felisia » 10 апр 2009, 13:53

всем привет! на ЮГЕ-в апреле сидит такая комбинация-4\7-проблема с документами.сама по себе знаю вещь отвратительная.но как скорректировать правильно? для 7 нужен синий носорог но ведь это все же ЮГ?вода на юге -конфликт.ставить огонь это усилит красную 7.у меня в добавок еще и здесь спальня.может кто нибудь из знатоков поможет.
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: плохая комбинация звезд

Сообщение Диана » 10 апр 2009, 19:29

felisia писал(а):всем привет! на ЮГЕ-в апреле сидит такая комбинация-4\7-проблема с документами.сама по себе знаю вещь отвратительная.но как скорректировать правильно? для 7 нужен синий носорог но ведь это все же ЮГ?вода на юге -конфликт.ставить огонь это усилит красную 7.у меня в добавок еще и здесь спальня.может кто нибудь из знатоков поможет.
4/7, это какие звезды??? Горная, лицевая???
Про синего носорога впервые слышу, знаю, что носорогов применяют как защитный символ, например от налоговой :be:

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

плохая комбинация звезд

Сообщение felisia » 12 апр 2009, 11:28

я же написала в апреле 4-7 на юге.т.е. годовая и месячная.при чем тут лицевая?я не знаю как скорректировать. и попросила знатоков.что не понятно?
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 12 апр 2009, 12:40

Годовые и месячные звезды нужно смотреть в совокупности со звездами вашей квартиры. В первую очередь смотрим комбинацию звезд, которая выпадает на вашу спальню. Потом смотрим «гостей», которые дают характеристику тех событий, которые заложены в комбинации сектора. Т.е. годовая звезда дает окраску. Ну а месячная звезда намного слабее в виду своей кратковременности. С учетом всех звезд проводим коррекцию.
felisia, какие у Вас звезды в спальне? :)
Делай, что должен и будь, что будет!

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

где хранить деньги

Сообщение felisia » 13 апр 2009, 12:05

привет! вот мои звезды в спальне-ЮГ-Г7-ОСН1-В5.спальня в голубых тонах .и еще кусок небольшой охватывает в гостиной.а гостиная в розовых.делю по принципу пирога.
хочу все и сейчас

virina

Сообщение virina » 13 апр 2009, 16:27

felisia, две 7-ки убивают 4-ку, 5- не работает у вас в спальне. добавляйте на этот период воду, так как 7и7 приносят грабежи и травмы. что в гостиной с этом секторе?

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

плохая комбинация звезд

Сообщение felisia » 14 апр 2009, 12:17

привет! спасибо большое.в гостиной в этом секторе ничего нет просто кусок стенки и все.
хочу все и сейчас

virina

Сообщение virina » 14 апр 2009, 12:31

felisia, Ну тогда только в спальне откорректируйте :)

Нюта
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2009, 19:29

Сообщение Нюта » 23 май 2009, 19:58

Всем здравствуйте!
Уважаемые специалисты, очень нужна Ваша помощь! К сожалению, пока я не могу придти на курсы, хотя и стремлюсь. А пока пытаюсь сама разобраться ибо моя жизненная ситуация.... ну, в общем все с нуля надо начинать. И что самое не приятное это уже не в первый раз. Регулярность потерь настораживает. Речь идет и о близких мне людях, и о работе. Своих родных я потеряла несколько лет назад, а создать свою семью не получается. Я понимаю, что надо анализировать всю квартиру и как только появится возможность обращусь к Вам за профессиональной консультацией.
С помощью программ я вычислила "летящие звезды" дома. Меня очень волнует Ю-З сектор, большая его часть отсутствует в моей квартире, а та что присутствует попадает на спальню и коридор. Комбинация звезд там такая: 3-звезда периода, 4-тыльная звезда, 8-лицевая. Как можно скорректировать?
А еще Ю-В сектор. Там, 5-лицевая, 2-тыльная, 1-лицевая.
Заранее благодарю!


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей