Неблагоприятная комбинация звезд

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Марат
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 14:54

Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Марат » 30 ноя 2007, 14:08

1) Подскажите, пожалуйста, как нейтрализовать 9-7-9 (звезда горы-звезда воды-звезда периода) в секторе (С-З) где находится входная дверь в квартиру.
2) Как нейтрализовать 2-5-7 (звезда горы-звезда воды-звезда периода) в центре квартиры?

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 30 ноя 2007, 14:29

1. В первом случае мне кажется ничего не надо делать, дело в том, что по правилам благоприятная горная и благоприятная земная нейтрализуют неблагоприятную лицевую. так что 9-ки "расплавляют" 7-ку :pompon: .
2. Ну а здесь все просто: металл - активная вода. У вас есть восможность поставить аквариум или фонтанчик? :)

Аватара пользователя
АНАСТАСИЯ
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2007, 23:08

НЕБЛАГОПРИЯТНАЯ КОМБИНАЦИЯ ЗВЕЗД

Сообщение АНАСТАСИЯ » 12 июл 2008, 23:51

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
У МЕНЯ ВОТ КАКИЕ КОМБИНАЦИИ :eek: :
7 горная, 4 лицевая, 2 земня на севере, и еще 5 горная, 2 лицевая, 4 земная на востоке.
Во втором случае нужен активный металл, кружку с монетами может. А вот что с первым вариантом делать? :confused:
У кого какие варианты?
РЫЖИК

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: НЕБЛАГОПРИЯТНАЯ КОМБИНАЦИЯ ЗВЕЗД

Сообщение Мэри » 16 июл 2008, 11:24

АНАСТАСИЯ писал(а):ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
У МЕНЯ ВОТ КАКИЕ КОМБИНАЦИИ :eek: :
7 горная, 4 лицевая, 2 земня на севере, и еще 5 горная, 2 лицевая, 4 земная на востоке.
Во втором случае нужен активный металл, кружку с монетами может. А вот что с первым вариантом делать? :confused:
У кого какие варианты?

7/4/2 ДААААА, фиговенькая комбинация, и главное все звезды плохие :sad: . Я бы наверно все таки добавила бы ОГОНЬ, 2-ка земная основа, и она только дополняет 4 и 7, И если мы добавим Огонь, то уберем 4-ку, и огонь контролирует металл, тоже и 7-ку поубираем.
А во втором случае, я с вами согласна, добавить металл.
Изображение

Аватара пользователя
АНАСТАСИЯ
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2007, 23:08

Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение АНАСТАСИЯ » 18 июл 2008, 23:23

Я подумала, может быть замкнуть круг и добавить и Огонь и Воду :idea:
Например лампу с морским пейзажем.
РЫЖИК

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Сашаа » 22 июл 2008, 23:05

АНАСТАСИЯ писал(а):Я подумала, может быть замкнуть круг и добавить и Огонь и Воду :idea:
Например лампу с морским пейзажем.

Можно, но сами решите, она у вас круглосуточно будет работать? :eek:

Аватара пользователя
АНАСТАСИЯ
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2007, 23:08

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение АНАСТАСИЯ » 09 авг 2008, 23:20

Саша писал(а):
АНАСТАСИЯ писал(а):Я подумала, может быть замкнуть круг и добавить и Огонь и Воду :idea:
Например лампу с морским пейзажем.

Можно, но сами решите, она у вас круглосуточно будет работать? :eek:

А что сами можете предложить?
РЫЖИК

virina

Сообщение virina » 11 авг 2008, 12:39

Анастасия, а комбинация 7/2/4 у вас в каком помещении? кто там живет и что делаете?
Последний раз редактировалось virina 16 авг 2008, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АНАСТАСИЯ
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2007, 23:08

неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение АНАСТАСИЯ » 13 авг 2008, 21:41

Эта комбинация у меня в северном секторе, это часть мой комнаты, где стоит шкаф и выход на балкон
РЫЖИК

virina

Сообщение virina » 16 авг 2008, 13:42

Анастасия, в этой комбинации 4-ка практически не работает, так как ее убивает 7-ка и она в свою очередь разрушает 2-ку. Так что сил не остается. Важная и плохая комбинация - это 7-2. эта комбинация влияет на проблемы с зачатием, с вынашиванием и рождением детей. Она активизируется балконом. Я бы поставила преграду ввиде стоячей воды. Большую емкость наполнить водой и поставить рядом с балконом. балкон держать по возможности закрытым, если дети уже есть, то можно и не придерживаться рекомендаций.

Аватара пользователя
АНАСТАСИЯ
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2007, 23:08

НЕБЛАГОПРИЯТНАЯ КОМБИНАЦИЯ ЗВЕЗД

Сообщение АНАСТАСИЯ » 19 авг 2008, 00:02

ИРИНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
РЫЖИК

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 11 мар 2009, 14:20

Дорый день,
подскажите пожалуйста, что можно сделать с такими комбинациями:
5 гор, 2 осн, 6 вода это комната на севере,
и еще комбинация 2,5,8 это ЮВ, очень маленький сектор, кусочек в коридоре, там шкаф стоит.
спасибо.

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 11 мар 2009, 17:04

Лидия, если 2-5-8 (ЮВ) это маленький сектор + там стоит шкаф, то и зачем корректировать звезды? Вы же тут не спите, не работаете, просто не трогайте.
А на севере 5-2-6 + пришла "5" в этом году - добавьте активный Металл. И лучше здесь не спать.
Делай, что должен и будь, что будет!

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 11 мар 2009, 17:33

Надин, спасибо большое за ответ! Я примерно так и думала про ЮВ, но закрались сомнения, ведь шкаф активно используется. И еще сразу вопрос, чтобы закрыть тему ЮВ. Можно ли здесь что-либо сделать чтобы деньги все-таки в доме были???? Я на шкаф повесила иероглифы богатства и денег, поможет?? Боюсь что-либо более активное, чтобы случайно не разбудить звезды.
К сожалению, в северном секторе живет брат, никуда не денишься, но у него число гуа 2, вроде это обстоятельство смягчает вред.
Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 11 мар 2009, 18:05

Лидия писал(а): шкаф активно используется

посмешили меня ( в хорошем смысле) :lol:
иероглифов мало будет + если это коридор, то светло в нем или нет?
Ведь если иероглифы в темноте, они вообще не смогут работать. Сами понимаете должно быть светло и чисто.
Ну, а вообще денежную ситуацию смотрят первым делом в центре квартиры и лицевом дворце. Посмотрите какие водные звезды у вас находятся здесь+какая водная звезда на двери. Их взаимодействие с горными. Это для начала. А потом уже будем дальше плясать :dance:
Делай, что должен и будь, что будет!

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 11 мар 2009, 18:24

да, со шкафом смешно получилось :)
в коридоре хороше освещение, но свет там не всегда горит. А в остальном получается опять таки не очень. Лицевой дворец это как раз север с ужасными звездами и водной 6, входная дверь на востоке, там водная 4, в центре водн 2....Катастрофа :sad:
Что делать???? :sos:

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 11 мар 2009, 18:55

Лидия, как что делать? Не паниковать! И корректировать Звезды. Только Вы правильно посчитали геомантическую таблицу? Что-то у меня не сходятся ваши звезды по секторам. Какой период дома и направление лицевого дворца? Давайте для начала проверим геомантическую таблицу. :angel:
Делай, что должен и будь, что будет!

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 11 мар 2009, 19:21

Надин, как бы мне хотелось, чтобы обнаружилось, что я неправильно составила таблицу!
Период дома 6,направление лицевого дворца север со знаком "-". Я по книге Л. Ту определила, расставила звезды воды и гор в обратном направлении, вот и получилось, то что получилось. Да, собственно так все в жизни и есть. А как хочется по другому!


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей