Неблагоприятная комбинация звезд

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Наталья26
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Наталья26 » 21 май 2013, 14:17

Не могу уменьшить может кто то умеет, скопировать и уменьшить буду благодарна а я это тогда удалю.
Вложения
333.JPG
333.JPG (251.84 КБ) 33297 просмотров
Натик

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Мария689 » 21 май 2013, 15:49

Музыку ветра вешать лучше металлическую?
только металлическую 6 трубочек

А если мы со временем сделаем 256 там сейчас место под гардероб(сумки, обувь и т.д) СУ? это только планируется года через 1.5, сейчас то все ранво нужно поправлять)))
не важно, будет туалет на 256 или нет в данном случае, ничего он не исправит, т.к. вход однозначно активирует уже эти звёзды, поэтому так важны звёзды входной двери (улучшите, только если перенесёте вх.дверь в другой сектор с хорошей лицевой- но в условиях квартиры этого нереально)

Наша комнтата 20кв, кровать если поставить в 974, то дверь будет напротив, неудобно вообще, т.е как бы на проходе к сожалению.
Наталья, было бы желание- 20 кв.м. совсем немало, а спать на 529 - это не шутки... Вариантов много- есть, например, кровати, которые днём как шкаф, ночью как кровать...да, это всё переделки, это траты, но это-уйти с паганой, самой поганой комбинации.

В др комнату не перехать(((( и рабочее место тоже не сделать там детская!!!
Когда знаешь, что звёзды работают, это не помеха-)) Олеся не обидится, если я приведу в пример её новую квартиру- в её новой огромной квартире рабочее место они себе сделали в комнате дочери, на восьмёрках! Поверьте, не просто так!
NON PROGREDI EST REGREDI

Наталья26
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Наталья26 » 21 май 2013, 19:23

Но это как тогда будет я буду работать в детской а дети будут спать???? Если только вообще только туда все переносить??? Да еще кровать наша нах-я наполовину в 9/7/4 и 5/2/9 Если даже кровать развернуть к окну в 974, то ноги будут на выход к двери и все равно будет затрагиваться 5/2/9 как быть то???
Если было бы все так просто я бы все переставила бы давно, в том то и проблема, что у нас окна углом полуэркер, если ставить кровать в др сторону как вы говорите, мы будем спать ногами на выход к двери и кровать займет всю почти комнату, ее же поставишь у двери...а что то кардинально менять и делать перестановки , это значит и др мебель все покупать, на что сейчас ну вообще нет денег, я поэтому и обратилась, чтобы пока хоть какие то коррекции добавить. У нас пол-я кровать можно только по одной стороне просто двигать или влево или вправо, а на др сторону она не встанет к сожалению. :019: Ой даже и не знаю что делать......
Да и если я в центр 438 повешу на стену картину с красными маками, но она будет в зеркале отображаться, это ничего? и подойдут ли маки в качестве огня?
Натик

Наталья26
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Наталья26 » 21 май 2013, 22:46

Мария посмотрите пожалуйста на рисунок выше если вам нетрудно, если поставить где сейчас ПК(рабочий стол) кровать и изголовьем мы будем спать на С-В или на В? Как правильно будет считаться? Посмотрела благоприятные направления для нас: у меня и младшего ребенка, который спит с нами 6, и если это будет считаться С-В (небесный доктор), а если В-5 духов не очень хорошо, для мужа тоже если В-личное развитие, а С-В то шесть духов, или лучше спать в неблагоприятном направлении, но в лучшей комбинации? здесь горная хорошая и отвечает за взаимоотношения в семье, только тоже нужно убирать 7 , здесь могу я добавить воды?и рабочее место тогда тоже будет в 974, для меня С-З хорошее направление(личное развитие), единственное 7 нужно будет убирать да?
Натик

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Мария689 » 21 май 2013, 23:54

Наталья, да, в квартирах бывает сложно что-то изменить, особенно в маленьких...Конечно, лучше изначально выбирать саму квартиру с учетом звезд, но....

или лучше спать в неблагоприятном направлении, но в лучшей комбинации?
Уже вроде бы много раз везде говорилось- и в контакте и здесь, что конечно звезды первичней- выбираем хорошую комбинацию, либо хорошую горную, либо хотя бы меньшее из зол (но 52 таковой не является), ну а если при этом получается совместить с хорошим направлением- прекрасно, нет- не страшно.

здесь могу я добавить воды?и рабочее место тогда тоже будет в 974, для меня С-З хорошее направление(личное развитие), единственное 7 нужно будет убирать да?
на мой взгляд 974- добавить немного огня и немного воды, но можно и на 5 элементов вывести- как лучше получается, сами смотрите. А для рабочего места лицевая 7 не особо айс, конечно.

Но это как тогда будет я буду работать в детской а дети будут спать????
Наталья, конечно же, все по возможности. Если работа ночная- это неудобно, а днем то можно...И то это Вы сами решаете... для кого-то все эти переделки-переезды-перестановки курам на смех, а кто-то и на месячной 5ке спать не будет. Наталья, только поступайте, как считаете нужным, я лишь просто ответила на Ваш вопрос :015:
NON PROGREDI EST REGREDI

Наталья26
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Наталья26 » 22 май 2013, 00:15

Спасибо за ответы))) Да дело не туда-сюда передвигать и т. п, а детей то тоже не хочется в 529 перемещать, вот в чем суть, да в детской все уже сделано, эх раньше бы на годик мне всем этим заняться..... посмотире пожалуйста если изголовье поставить в направлении кухни около окна, где сейчас Пк стоит, это будет считаться что мы будем спать в В или С-В секторе, не могу понять если смотреть по моему плану??? И 974 где спальное место, здесь же 9--горная отвечает за спальное место, значит мы только 7 нейтрализуем? Причем тут огонь не могу никак понять, а если ПК переставим где сейчас кровать-то уже здесь да 7 будет отвечать -лицевая за рабочее место, ее вот тоже нужно убирать, как Олеся говорила водой, увлажнитель подойдет же?, а над кроватью тогда что???
Натик

Наталья26
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Наталья26 » 22 май 2013, 00:20

Еще Мария вот на это не ответили как думаете?
Да и если я в центр 438 повешу на стену картину с красными маками(это единственный выступ стены, где можно что-либо повесить) , но она будет в зеркале отображаться, это ничего(ведь зеркало это вода, а она тогда будет тушить огонь)? и подойдут ли маки в качестве огня?
Натик

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Мария689 » 22 май 2013, 11:55

И 974 где спальное место, здесь же 9--горная отвечает за спальное место, значит мы только 7 нейтрализуем?

мы в коррекции смотрим на комбинацию в целом. Я не претендую на истину, но я у себя подобную комбиннацию(794) корректирую вода+ огонь(т.к. мне жалко лицевую 9ку). Но можно и на 5 элементов вывести, можно и просто воды(синее покрывало)- сами решайте.

На счет маков не знаю.
NON PROGREDI EST REGREDI

Наталья26
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Наталья26 » 22 май 2013, 16:38

Спасибо за ответы. Да 9 жаль(((( Огонь и воду вы что используете?
Натик

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Мария689 » 22 май 2013, 16:48

Наталья26 писал(а):Спасибо за ответы. Да 9 жаль(((( Огонь и воду вы что используете?


-))) Это спальня- персиковые обои (хотелось персиковые в узенькую черную полосочку- не нашла, как найду- переклею); бордовые шторы, голубоватое в редкую черную полоску покрывало(красивое), красная подушка в виде сердца.
NON PROGREDI EST REGREDI

Наталья26
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Наталья26 » 22 май 2013, 17:00

Мария еще раз вас прошу посмотрите пжл рисунок-план мой, если мы поставим кровать где сейчас кровать и будем спать изголовьем смотря на кухню, это будет считаться что спим на В или С-В, не могу никак понять. А спальня у вас , да, со вкусом)))) у меня сейчас обои зеленоватые(((( и
Натик

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Танич » 16 ноя 2013, 23:53

Подскажите, пожалуйста, а гардеробная, большая, занимающая почти пол сектора, может нейтрализовать негативную комбинацию звезд?
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Мария689 » 17 ноя 2013, 22:43

Танич писал(а):Подскажите, пожалуйста, а гардеробная, большая, занимающая почти пол сектора, может нейтрализовать негативную комбинацию звезд?


Раз больше никто не отвечает-)) Мое мнение такое- гардеробная- это, конечно, не корректор, но так как это не самое важное помещение с точки зрения карты Летящих звезд, то и переживать не стоит. Мы ведь знаем, что на нас влияет из натальной карты в первую очередь- вх.дверь, спальное место, рабочее место(если работа дома), место Дворца или сектора с триграммой, совпадающей с нашим гуа...Для спокойствия откорректируйте известным способом и забудьте. Да, и радуйтесь, плохая комбинация на гардеробной-)
NON PROGREDI EST REGREDI

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Танич » 18 ноя 2013, 00:10

Мария689 писал(а):
Танич писал(а):Подскажите, пожалуйста, а гардеробная, большая, занимающая почти пол сектора, может нейтрализовать негативную комбинацию звезд?


Раз больше никто не отвечает-)) Мое мнение такое- гардеробная- это, конечно, не корректор, но так как это не самое важное помещение с точки зрения карты Летящих звезд, то и переживать не стоит. Мы ведь знаем, что на нас влияет из натальной карты в первую очередь- вх.дверь, спальное место, рабочее место(если работа дома), место Дворца или сектора с триграммой, совпадающей с нашим гуа...Для спокойствия откорректируйте известным способом и забудьте. Да, и радуйтесь, плохая комбинация на гардеробной-)

Печалька в том, я не полностью описала ситуацию, что часть этого сектора занимает спальное место :019:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неблагоприятная комбинация звезд

Сообщение Мария689 » 18 ноя 2013, 00:53

А Вы попробуйте в таком случае посмотреть по-другому- поделите теперь не на сектора, а на Дворцы-квадратики- в этих же звездах кровать стоит? (может совпасть , а может и нет) Это не бред, я с недавнего времени так смотрю- так распределяются звезды- именно по Дворцам, а горы(сектора) использую для активизаций, направлений, ба-цзы.
NON PROGREDI EST REGREDI


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей