Купили квартиру со входом на СВ. Что делать?

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

allach
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 21:56

Купили квартиру со входом на СВ. Что делать?

Сообщение allach » 28 ноя 2016, 22:03

Здравствуйте Уважаемые форумчане! В начале ноября купили квартиру, 12 числа переехали. Неделю назад стала изучать фен шуй, увлеклась летящими звездами и просто теперь в ужасе. Оказалось годовая желтая 5 в точности совпала со входом в квартиру. т.е. вход точно совпала с св..Вот так мы влипли, у нас маленький ребенок, у прошлых жильцов детей не было, мне очень не по себе. Я же на строй квартире постоянно болела, было подавленное состояние это и сподвигло к перемене места, думала что глоток свежего воздуха нужен и все наладится..но оказалось, что все не так, да еще и год високосный и все это я узнала потом, как ничего уже назад не вернешь... Подскажите пожалуйста, что делать, как нейтрализовать все это? Заранее благодарю за ответы!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Купили квартиру со входом на СВ. Что делать?

Сообщение Олеся » 29 ноя 2016, 10:10

Добрый день, годовые энергии конечно оказывают свое влияние, но не да такой степени, что вы описываете! Раз такие проблемы, вам надо смотреть основную Карту Звезд квартиры, именно там и искать причины! Я начала делать ремонт в квартире и соответственно въезжала, когда у меня на входе не только 5-ка годовая была, а еще и одна из опасностей года, никаких коррекций не было! Все прошло гладко! Единственное - выбирали дату переезда!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

allach
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 21:56

Re: Купили квартиру со входом на СВ. Что делать?

Сообщение allach » 29 ноя 2016, 17:37

Здравствуйте Олеся! Спасибо Вам большое за ответ! Я посмотрела много видео на эту тему и все эксперты, ну или просто изучающие люди, в один голос говорят БЕРЕГИТЕСЬ. даже описывают очень страшные примеры из своей жизни, что с ними произошло...ну как тут не поверишь. Олеся, скажите пожалуйста как посмотреть карту квартиры?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Купили квартиру со входом на СВ. Что делать?

Сообщение Олеся » 29 ноя 2016, 18:23

allach писал(а):Здравствуйте Олеся! Спасибо Вам большое за ответ! Я посмотрела много видео на эту тему и все эксперты, ну или просто изучающие люди, в один голос говорят БЕРЕГИТЕСЬ. даже описывают очень страшные примеры из своей жизни, что с ними произошло...ну как тут не поверишь. Олеся, скажите пожалуйста как посмотреть карту квартиры?

Ну не знаю, что за Эксперты вам "пугалки" рассказывали, как минимум профессионалы никогда никого пугать не будут. И в те же годовые Звезды надо смотреть только с основной таблицей Квартиры, а то так можно накорректировать, что еще в и ухудшить все, например если в секторе есть 7-ка, а вы начнете убирать влияние годовой 5-ки Активным металлом, то..... можно реально получить более, чем обратный эффект.
Именно поэтому мы в каждый год проводим МК "Предсказание на следующий год", что бы людям подробно все объяснить, и что бы они не обращали внимание на интернет "пугалки". :005:
И в этом году такие будут обязательно, уже во всю идет запись:
viewforum.php?f=1
Карту можно конечно рассчитать и самой, с помощью книг, интернет калькуляторов, но рассчитать одно, надо же правильно ее расшифровать и сделать коррекцию, а вот этому люди годами учатся.
Или заказать консультацию у специалистов, у нас есть несколько видов таких консультаций:
Расценки на полную консультацию по помещениям:
Квартиры до 100 кв.м. - 230 рублей за кв. метр
Квартиры от 100 до 180 кв. м - 200 рублей кв. метр
Квартиры от 180 кв. м - 180 рублей кв. метр от ОБЩЕЙ площади.
Квартиры до 38 кв.м. - 8 800 рублей, не зависимо от площади.
Застекленные балконы и лоджии учитываются.
Как проходит консультация:
http://gua8.ru/category/консультации/
Мы так же рады вам предложить альтернативный вид консультации, стоимость этой консультации не зависит от общего метража квартиры, в эту консультацию входит:
1. Выезд, расчерчивание и таблица "Блуждающих Звезд" - от 3 800 рублей, в зависимости от сложности помещения (+ выезд, если квартира находится за КАДом)
2. Консультация по квартире - 3 800 в час, дается общая характеристика помещения, коррекции, ваши вопросЫ - наши ответы! Если занимает меньше часа, вы все равно оплачиваете первый час полностью, каждый последующий уже рассчитывается, т.е. 1,5 часа 5 700 рублей.
Плюсы такой консультации:
- делается быстрее - 2-3 дня;
- для квартир большей площадью такая консультация более приемлемая по цене;
- вы можете на консультации задать вопросы не только по вашему помещению.
Минусы такой консультации:
- вы не получаете письменный отчет;
- вы не получаете дополнительные советы, которые даются только на курсах, для привлечения успеха в различных аспектах жизни;
- если после консультации у вас появляются дополнительные вопросы, вы можете взять только опять почасовую консультацию (можно по скайпу)!
Выбор за вами!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

allach
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 21:56

Re: Купили квартиру со входом на СВ. Что делать?

Сообщение allach » 29 ноя 2016, 19:46

Олеся, спасибо огромное за ответ! Я к сожалению живу очень далеко от Вас, я так понимаю Вы из Санкт- Петербурга... Даже не знаю, что делать

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Купили квартиру со входом на СВ. Что делать?

Сообщение Олеся » 29 ноя 2016, 22:25

allach писал(а):Олеся, спасибо огромное за ответ! Я к сожалению живу очень далеко от Вас, я так понимаю Вы из Санкт- Петербурга... Даже не знаю, что делать

Мы проводим и заочные консультации, по тем же расценкам, если по картам точно определяем Лицовку и градус. Отказываем редко. Буквально на днях проводили консультацию квартиры в Англии и в Германии дома.

Мы проводим ЗАОЧНЫЕ консультации помещений и по Ба Цзы. Поэтому будем рады помочь клиентам с разных уголков нашей страны и не только!
Для проведения консультации от Вас необходимо:
1. План помещения с размерами стен.
2. Год постройки дома (или год последнего капитального ремонта).
3. Даты рождения всех проживающих (работающих) в этом помещении.
После того, как вы нас сообщаете адрес, куда выходят окна, мы определяем, беремся мы за консультацию или нет, это может зависеть от разных факторов! Оплата на карту СБ, или через удобную для вас платежную систему.
https://vk.com/topic-248009_32562438
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя