Многоуровневый дом,что делать!!!???

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Viktoria
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 10:57
Откуда: Athens

Многоуровневый дом,что делать!!!???

Сообщение Viktoria » 16 ноя 2007, 16:21

Дорогие Олеся и Форумчане!!!!Пожалуйста помогите разобраться с домом!Он 6-ти уровневый,но главное мне понять про туалеты(с ЮЗ уже справилась :pompon: ).Кровать так ли стоит??И в плане беременности очень важно!!! :!: Камин :!: :redfaсe: ??Что он делает?Мы его все время жжем.Если можите напишите где у меня какие звезды и что с ними делать.Это так сложно!У друга -8,у меня-3.Спасибо вам огромное!!!!! :3flowers: :3flowers: :3flowers: :love: Изображение
Vivat!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 ноя 2007, 22:16

Что бы составить геомантическую таблицу нужны показания компаса с точностью ДО ПОЛУГРАДУСА!!!!!!! И еще кое-какие данные!!!!! :) План в масштабе составленный специалистом, и т.д.........
И даже если я очень захочу, я просто не в состоянии это сделать :sad: .
Если бы было так все просто, то и курсы, специалисты просто не нужны были :)
Последний раз редактировалось Олеся 17 ноя 2007, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 17 ноя 2007, 10:52

Ой, ну что вы, по таким планам, даже Багуа не наложить, не то что "звезды" расчитать :ah: .
Нужно обязательно видеть сам дом, что определить лицевой Дворец. При получении всех данных, строится таблица "Звезд", потом делается ее расшифровка, поверьте - очень кропотливая и сложная работа :idea: . И что бы предложить вам корректировки, то опять же надо видеть квартиру, дом.
То что вы просите, просто НЕ РЕАЛЬНО!!!!! :sad:
Изображение

Viktoria
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 10:57
Откуда: Athens

Сообщение Viktoria » 17 ноя 2007, 12:58

:sad: :sad: Да...Я померила все и 2 клеточки это- 1 метр.Все в таком масштабе.Думала это достаточно.А без таблицы,можно узнать,по поводу ПЯТЕРКИ в СВ секторе где мы спим.Какие можно сделать изменения.
Vivat!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 17 ноя 2007, 17:03

Как я уже говорила, годичная звезда смотрится в совокупе с основными, т.к. глобальных влияний она не оказывает. Вообще 5-ка "убирается" металлом, лучше всего активным. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 17 ноя 2007, 19:28

Viktoria писал(а)::sad: :sad: Да...Я померила все и 2 клеточки это- 1 метр.Все в таком масштабе.Думала это достаточно.А без таблицы,можно узнать,по поводу ПЯТЕРКИ в СВ секторе где мы спим.Какие можно сделать изменения.

:) Вы не обижайтесь, но нарисовать квартиру в масштабе - это маленькая-маленькая часть всей работы. Ех, если бы этого было достаточно, все было бы на столько просто.
На самом деле Таблицы Звезд могут составить и расшифровать только профессионалы, и это огромная работа. Я тут по кникам попыталась разобраться :ah: , просто не реально.
А вы просите действительно не реальную вещь.
А годичную звезду обычно в отдельности не смотрят. Да вы не переживайте, через меньше чем 3 месяца эта "5"-ка переместится в другой сектор. :be:
Изображение

Viktoria
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 10:57
Откуда: Athens

Сообщение Viktoria » 18 ноя 2007, 10:25

Спасибо девочки за советы!Через 6 месяцев мы тоже поменяем дом,там постараюсь все посмотреть с самого начала. :3flowers: :3flowers: :3flowers:
Vivat!


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость