2007 год, 2-ка в Центре!!!

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

2007 год, 2-ка в Центре!!!

Сообщение Эвелина » 31 янв 2007, 15:42

Посчитала, что в этом году 2-ка "падает" на Центр квартиры :ah:
Т.е. я так понимаю надо в этом году сделать акцент на центровые Звезды. :taaak:
У меня там комбинация 1-9-5, где 1- горная, 9- лицевая и 5- земная.
У меня там висит "музыка ветра" серебрянного цвета. Хватит этого? :confused:
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 2007 год, 2-ка в Центре!!!

Сообщение Олеся » 06 фев 2007, 13:24

Эвелина писал(а):Посчитала, что в этом году 2-ка "падает" на Центр квартиры :ah:
Т.е. я так понимаю надо в этом году сделать акцент на центровые Звезды. :taaak:
У меня там комбинация 1-9-5, где 1- горная, 9- лицевая и 5- земная.
У меня там висит "музыка ветра" серебрянного цвета. Хватит этого? :confused:
_________________

Да, действительно, в этом году по годовым звездам, 2-ка выпадает на Центральный сектор. И особенно надо обратить внимание на этот сектор, укого в Центровой комбинации есть 5-ки и 2-ки. :!:
Эвелина, в твоем случае, как раз оптимальным вариантом для нейтрализации будет "активный металл", а "Музыка ветра" этим и является. :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Gold
Увлеченный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:52

Сообщение Gold » 21 мар 2007, 15:31

Олеся, а что можно сделать если кровать стоит в секторе со звездами: 7 горн 7 лицевая 1 земная упала еще и годовая 5. Если от 5 вода и Ме, то не ухудшу ли семёрки? Если просто воду, то положение не улучшу. Ещё все пространство сектора занимает как раз эта кровать, место только на стене. Что можно придумать, но чтобы не смыло. Еще и покрывало у меня земля, избавиться не могу. Перестановка невозможна, т.к. всего одна комната.:libra:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 21 мар 2007, 16:29

Годовую звезду надо смотреть вместе со главными звездами. Поэтому 7-ки сами по себе нейтрализуют 5-ку. Ну а 7-ки надо убирать Водой. :aqua:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Gold
Увлеченный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:52

Сообщение Gold » 21 мар 2007, 17:37

Олеся писал(а):Годовую звезду надо смотреть вместе со главными звездами. Поэтому 7-ки сами по себе нейтрализуют 5-ку. Ну а 7-ки надо убирать Водой. :aqua:


Спасибо, ну а что все таки можно из воды повесить на стену около кровати сбоку? Подскажи, пожалуйста, фантазии что-то не хватает. ;)

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 26 май 2007, 22:19

Gold писал(а):[Спасибо, ну а что все таки можно из воды повесить на стену около кровати сбоку? Подскажи, пожалуйста, фантазии что-то не хватает. ;)

Может картину с кораблем, или часы с корабликом, или дельфинчиками, ну что бы сильного только движения не было.
А эта стена другой стороной куда выходит? Если это Центр квартиры, оо явно, та сторона, тоже будет в вашей квартире, может по ней нейтрализацию провести? :confused:
Изображение

Gold
Увлеченный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:52

Сообщение Gold » 29 май 2007, 10:16

Ева писал(а):
Gold писал(а):[Спасибо, ну а что все таки можно из воды повесить на стену около кровати сбоку? Подскажи, пожалуйста, фантазии что-то не хватает. ;)

Может картину с кораблем, или часы с корабликом, или дельфинчиками, ну что бы сильного только движения не было.
А эта стена другой стороной куда выходит? Если это Центр квартиры, оо явно, та сторона, тоже будет в вашей квартире, может по ней нейтрализацию провести? :confused:


Это то не центр. Другая сторона стены у соседей. Можно что-то повесить только на стену у кровати. В этом месяце, помимо 5-годовой, упала 2. У меня, именно в этом месяце, выпала пломба и болела голова, но как только я узнала причину, что я сплю на "2", всё нормализовалось и почему-то я этого не боюсь, но всё равно жду скорее 5 июня. :be:


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость