ОЧЕНЬ плохие звезды

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

Наталькина
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 03:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

ОЧЕНЬ плохие звезды

Сообщение Наталькина » 27 фев 2007, 18:46

сказать что я в шоке :eek: это не сказать ничего :sad:
у меня дом 7го периода. измерила градус - получилось 257
Получается 5(горная)9(лицевая)7(земная). кроме этого есть еще одна комбинация: у меня в лицевом дворце 7 - горная, а в горном - лицевая. в общем полный комплект. На входной двери попадают комбинации 264 и 729.

1. в свете всего этого решила проверить свой градус (купила компас с лупой и проволочкой, до этого был простой гелевый). меряю с иньской стороны - получается 90(+-5 градусов), меряю янский градус - 250 (+-5 градусов). ну не получается разница 180 градусов (я измеряла и с противоположной стороны улицы, и далеко от дома отходила). Просто если градус меньше 247,5 - то таблица не такая страшная. Подумалось, может у нас какой разлом под домом? :confused: искала на форуме ссылку на карту разломов - так и не нашла. Очень хочется посмотреть.

2. если все-таки таблица с 597 в центре. заметно это только по тому, что очень сильно устаю в квартире, живу как во сне, и мужу дома тоже не комфортно, он все больше на работе обитает. для нейтрализации нужен активный металл-вода. Раньше у нас в центр. секторе попадал холодильник с телевизором, теперь вместо холодильника поставили пенал. еще у нас в центр. сектор попадает кусок коридора, в котором завал из компьютерных и монтадных железок - что тоже в принципе металл. вопрос по нейтрализации: нашла часы с маятником серебристые, но корпус пластиковый. они могут сойти за акт. металл? еще нашла фонтан с хоттеем, но это керамика( сам хоттей местами покрыт золотой краской - за акт металл думаю не сойдет? фотка есть фот здесь
http://www.fevralyata2006.narod.ru/1.jpg

Олеся, помоги! :redfaсe: :sad: :sad:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 фев 2007, 19:07

О, началось, что я и предсказывала :lol: :lol: :lol:
Наташа, панику ОТСТАВИТЬ!!!!!
Ну, во-первых, раз у тебя дом 7-го периода, то в 8-ом периоде Комбинация Дворцов уже не актуальна (см. лекции:rtfm:), так что никакого негатива она не несет!!!! :pompon:
5\7\9 - Активный метал + вода. 9-ка лицевая, уже - хорошо :)
Фонтан просто чудный, и будет уместен для этой комбинации.
На плпне карандашиком напиши, с какой стороны квартиры какие градусы у тебя получились. Будем на занятиях смотреть. :dance:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Наталькина
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 03:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Наталькина » 27 фев 2007, 19:36

рада, что ты так быстро ответила...)
:pompon: :pompon:
Олеся писал(а):Ну, во-первых, раз у тебя дом 7-го периода, то в 8-ом периоде Комбинация Дворцов уже не актуальна (см. лекции:rtfm:), так что никакого негатива она не несет!!!! :pompon:

это я в лекциях нашла. только страшно от того как БЫЛО плохо))) я понимаю, что впадаю в маразм, буду стараться држать себя в руках)
5\7\9 - Активный метал + вода. 9-ка лицевая, уже - хорошо :)
фуууу (выдыхаю...)
Фонтан просто чудный, и будет уместен для этой комбинации.

Олеся, меня смутило то, что он из керамики сам - а это ведь земля (как раз то, что не надо.....) Или это не считается? чаша выглядит вот так http://www.fevralyata2006.narod.ru/4.jpg, там мне кажется больше элемента земли. И еще что меня останавливает, так это то, что не знаю смысла иероглифов. уже спросила на вост. полушарии.

Градусы напишу, буду ждать субботу. я каждый день вокруг дома с компасом кружусь) меня уже запомнили все наверное! бабуськи если не увидят меня, наверное переживать будут :) :)

Олеся, еще хотела спросить. Будем завтра двигать стенку как раз в центр. сектор. Меня просто прет)) надо мебель подвигать и меня в этом намерении не остановить) но по-моему в "плохих" секторах нельзя шуметь, делать ремонт и т.д. Правда с трудом представляю как это можно сделать....
еще хотела спросить каким образом кражи влияют на дом? квартиру? (но наверное это не сюда вопрос?)

в общем вся я такая внезапная и противоречивая..... :czcz:

Мария
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:17
Откуда: Спб

Сообщение Мария » 25 апр 2007, 19:01

Олеся подскажите пожалуйста у меня на входе 497. как их нейтрализовать.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 25 апр 2007, 19:18

Мария писал(а):Олеся подскажите пожалуйста у меня на входе 497. как их нейтрализовать.

Какая из них какая? Горная-лицевая - земная? ТАК?
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

sfw30
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 15:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sfw30 » 25 апр 2007, 19:44

А подскажите и мне пожалуйста, у меня на входе 6 - лиц, 6- горная, 2 з.п. Как я понимаю это хорошая комбинация :redfaсe:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 25 апр 2007, 20:03

sfw30 писал(а):А подскажите и мне пожалуйста, у меня на входе 6 - лиц, 6- горная, 2 з.п. Как я понимаю это хорошая комбинация :redfaсe:

Угу, очень даже не плохая :) .
Но я бы немного металла все равно бы добавила, т.к. сейчас в 8-ом периоде 6-ка - нейтральная звезда. А в каком секторе она, в смысле по сторонам света?
У меня дома такая комбинация на Севере, так я поставила мобиль для работы и повесила картину с заснеженной горой - для стабильности :pompon: .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Мария
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:17
Откуда: Спб

Сообщение Мария » 26 апр 2007, 10:50

Олеся у меня 4 земная основа, 9 лицевая, 7 горная

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 26 апр 2007, 11:12

Мария писал(а):Олеся у меня 4 земная основа, 9 лицевая, 7 горная

На самом деле, очень даже не плохая комбинация. Я просто не знаю, что вы читали, но здесь гланое понимать логику.
9 - одна из самых сильных звезд, и еще и лицевой является, а как известно, если брать горную, земную и лицевую, то лицевая самая сильная. 4-как является лишь дополнением, и "усиливает" 9-ку. А 9-ка в 8-ом периоде очень благоприятна.
7-ка - горная звезда. И именно она дает в этой комбинации "конфликты", поэтому можно добавить немного элемента "Воды", и + подусилить 9-ку, Огонь "расплавит" металл.
Так что здесь больше не нейтрализация нужна, а усиление! :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Мария
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:17
Откуда: Спб

Сообщение Мария » 26 апр 2007, 13:38

Спасибо, я поняла.

Мария
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:17
Откуда: Спб

Сообщение Мария » 26 апр 2007, 13:39

Олеся, еще такой вопрос: если на входе 377, где основа 3, тогда как быть?

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 26 апр 2007, 17:14

Мария писал(а):Олеся, еще такой вопрос: если на входе 377, где основа 3, тогда как быть?

Я предположу что в данном случае вам нужна активная вода, т.к. семерки плохии, и их две, то просто воде не справится.
Изображение

Мария
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:17
Откуда: Спб

Сообщение Мария » 26 апр 2007, 18:16

Активная вода - это фонтан? Спасибо.

sfw30
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 15:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sfw30 » 26 апр 2007, 18:45

Олеся писал(а):
sfw30 писал(а):А подскажите и мне пожалуйста, у меня на входе 6 - лиц, 6- горная, 2 з.п. Как я понимаю это хорошая комбинация :redfaсe:

Угу, очень даже не плохая :) .
Но я бы немного металла все равно бы добавила, т.к. сейчас в 8-ом периоде 6-ка - нейтральная звезда. А в каком секторе она, в смысле по сторонам света?
У меня дома такая комбинация на Севере, так я поставила мобиль для работы и повесила картину с заснеженной горой - для стабильности :pompon: .

Спасибо! :3flowers: Ой у меня тоже на севере :pompon: Повешу картинку и куплю мобиль ! Спасибо еще раз!!! :3flowers: :3flowers: :3flowers:

Мария
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:17
Откуда: Спб

Сообщение Мария » 27 апр 2007, 10:49

Скажите пожалуйста, если на юге 977, 9 основание; на севере 523, где 5 основание, 2 лицевая; на востоке 259, где 2 основание, 5 лицевая, 9 горная. Как можно нейтрализовать? Спасибо.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 апр 2007, 23:07

Мария писал(а):Скажите пожалуйста, если на юге 977, 9 основание; на севере 523, где 5 основание, 2 лицевая; на востоке 259, где 2 основание, 5 лицевая, 9 горная. Как можно нейтрализовать? Спасибо.

Мария, тупо писать вам нейтрализацию всех комбинаций - глупо. Вы же должны понимать ЛОГИКУ, а ответы наши - просто будут бесполезны. Мне не жалко, но это действительно так.
977- активная вода, можно + дерево.
523 - активный металл+вода
259 - активный металл.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Мария
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:17
Откуда: Спб

Сообщение Мария » 28 апр 2007, 10:16

Спасибо.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 29 апр 2007, 00:33

Мария писал(а):Спасибо.

Да не за что пока, чем можем, тем поможем :) .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя