какой период у моего дома?

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

какой период у моего дома?

Сообщение felisia » 22 дек 2008, 10:27

всем привет! у меня такой вопрос-недавно вот опять книгу л.ту перечитывала.где она пишет что можно изменить период дома достаточно перекрасить его.мой дом был построен в 6-ом периоде.в 7 периоде сделали пристройку-но я использую ее как балкон т.е. нежилое помещение. а в 8-ом периоде дом выкрасили в белый и голубой цвет(стены белые балконы голубые)-в итоге после такой косметики у дома протекла крыша и нас залило с 8-го по 3-ий этаж включительно.крышу Полностью не разбирали ну в общем кое как залатали.
теперь меня интересует так какой же период у моего дома:
ШЕСТОЙ?(год постройки). СЕДЬМОЙ(год пристройки).или ВОСЬМОЙ?(год покраса и частичной починки крыши)
ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 22 дек 2008, 16:12

Период меняется только при кап. ремонте дома. Нужно чтобы полностью сняли крышу, убрали полы, т.е. одни перекрытия остались. Плюс на какое-то время жильцы выехали из дома.
Пристройка у Вас небольшой площади, покраска стен не учитывается тоже,поэтому период не меняется.
У Вас однозначно дом шестого периода. :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 10 мар 2009, 18:22

Добрый день всем! У меня похожий вопрос. Начитавшись книг Л.Ту, окончательно запуталась. Про глобальную реконструкцию дома понятно, у меня тоже дом 6 периода. А смена потолков, полов, дверей и т. д. в квартире, не влияет на изменения периода квартиры????

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 10 мар 2009, 19:01

Лидия писал(а):Добрый день всем! У меня похожий вопрос. Начитавшись книг Л.Ту, окончательно запуталась. Про глобальную реконструкцию дома понятно, у меня тоже дом 6 периода. А смена потолков, полов, дверей и т. д. в квартире, не влияет на изменения периода квартиры????

Лидия, мы берем период дома, и ремонтом одной лишь квартиры навряд ли изменит период всего дома.
Изображение

Лидия
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:19

Сообщение Лидия » 11 мар 2009, 09:49

Спасибо большое за ответ! Просто много информации и голова уже идет кругом.


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя