звезды для карьеры

Обсуждаем все, что связано с темой "Блуждающие Звезды"

Модераторы: Sergei, Олеся

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

звезды для карьеры

Сообщение felisia » 20 фев 2009, 16:46

здравствуйте! хочу спросить про летящие звезды на севере-г8-осн2-в3-можно ли здесь что то сделать-ну найти приличную работу? г8-хороша .но осн-2 все портит.приходится давить металлом.из- за чего страдает хорошая звезда.
в этот сектор попадает кабинет и гостиная.где стоит пианино.иногда играю.звук-металл.и мои финансы тоже поют романсы. что бы вы могли бы посоветовать для данной ситуации?прошу только отвечать знатокам .у меня и впрям серезная проблема.с уважением!
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 21 фев 2009, 04:19

Давайте сначала разберём ситуацию происходящую на севере в зоне карьеры в этом году,а потом вашу комбинацию.На север в 2009г приходит годичная блуждающая 5 звезда несчастий( У Ван) она легко подавляет стихию севера-воду,помимо неё здесь находится Звезда препятствий(одна из звёзд фортуны) сама по себе не опасная, а просто раздражающая,но в сочетании с 5-ой создаёт серьёзные препятствия в отношениях,карьере и зароботках. Я думаю вам теперь понятно почему у многих так плохо с работой и заработками . Весь сектор становится неблагополучный. теперь возьмём вашу комбинацию г8/о2/в3 при неблагоприятных условиях она будет обозначать - сочетание в3 и о2 означает ссоры и дизгармонию во взаимоотношениях. в3 и г8 детские болезни. г8 и о2 ранения ивред младшему сыну. Поэтому при активизации этой зоны всё это может проявиться. Только сразу не впадайте в истерику,всё можно подправить и сбалансировать.Мы видим ,что сектор буквально "завалило" землёй и активность вносить нельзя иначе всё плохое активизируется ,значит ,как правильно вы сказали надо давить металлом. С небольшим добавлением воды(цвет,форма) и дерева(цвет,форма) их тоже задавила земля. Вода-ваша карьера,Дерево-в этом году стихия удачи и богатства. Несколько коррекций, на ваше усмотрение могу предложить. Можно поставить на пианино на синию салфетку смеющегося Будду(Ми Ло Фо) из металла или позолоченого ,рядом на стене повесить картинку в зелёно голубых тонах. Картинка прямоугольной формы,вытянутая в верх. Будда должен быть большой,насколько можно,что бы добиться его расположения каждый день ему трут животик(весёлый ритуал!). Правда Будду ставят только в гостинной Можно поставить черепаху из металла она тоже относится к северу,она приносит деньги и поддержку полезных людей ,а рядом прямоугольную вазу из зелёного стекла. Можно заручиться поддержкой талисмана года Быка из металла. Позолоченный бык хорош для тех кто делает гос.карьеру. Металлическая пагода пяти стихий привлекает успехи в учёбе ит.д. всего не перечислить.По возможности в этом году воздержитесь от игры на пианино.В этом году пришла 9-ка,а она усиливает все комбинации по всей квартире,как хорошии так и плохие. Да и ещё посмотрите,если зона карьеры плохая,то ,что у вас с зонами 2-партнёры и 6-помощь. Если они благоприятн. то может их активировать и тогда может работа или помощь придёт через друзей.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

звезды для карьеры

Сообщение felisia » 23 фев 2009, 11:01

Франческа огромное спасибо за ответ!я у вас хочу спрость а можно ли сюда ставить АМЕТИСТ-он считается как бы водным минералом.?
и на счет БЫКА-вы знаете я по году рождения КОЗА а в этом году у нас с Быком столкновение.по моему его ставить не получится.или все же можно рискнуть .как вы думаете?
что касается секторов2-партнеры-ЮЗ.вот тут и начинается-этого сектора в квартире нет.есть неболшой кусок в коридоре и звезды там г7-осн3 -в2.здесь и входная дверь на петлях висит но открывается на запад.корректирую эту комбинацию с помощью голубых тонов.здесь встроеный шкаф белого цвета.обои желтые.
СЗ-помощники-тоже "хорош"-ничего не скажешь-кухня.ванна.плита.кусочек приходится на гостиную. кухня в белых тонах.а звезды- г3-осн7-в7.тоже приходится давить голубым.в общем и эти 2 сектора тоже ущербны. и в друзьях проблемы-помощи неоткуда.хоть кругом все состоятельны и в личной жизни тоже пустота.но я все же постараюсь что то сделать.
спасибо вам огромное что откликнулись.
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 23 фев 2009, 19:28

С камнями без соответствующей подготвки я бы не советовала вам работать.Это очень сильная вещь.Камень надо "приручать",знать душу камня,уметь заговаривать на"работу",чистить,хранить.И то ,что он будет с вами работать ещё не факт. А вот навредить в определённом секторе может.Аметист Камень нежный приносит умиротворение и силы высшей любви,камень-учитель.Он ничего не убирает из нашей жизни,а учит такой ,какая она есть.Поэтому используетя в основном замужними женьщинами для укрепления отношений с мужем.А с быком вы просто антогонисты,тогда или откажитесь от него или воспользуйтесь Формулой Цветка персика. В2009г год Быка,а его покровитель Лошадь.Изображение лошади(коня) ставится на юге.Причем Этот метод применим в этом году для всех (особенно для взрослых)женьщин кто решительно настроен улучшить свою брачную удачу,не зависимо от знака рождения. А лично вы коза(овца) с лошадью тайные друзья. И сектора ваши можно заметно улучшить. На ЮЗ в этом году 6-ка приходит это значит,что власть и контроль над финансами в этом году хорошо отдать в руки зрелой женьщины,у вас есть все шансы взять"Быка за рога". И сектор "подправить" например красивым постером с изображением текущей реки(но не водопада,пруда или болота-жизнь замрет) А если там ещё парные изображения будут вобще отлично.
И спомошниками разобраться можно,только вы не обозначили цвет кафеля ванная,туалет,шторки,половички,состояние сантехники всё,что там есть,Вы учтите этот год только для активных людей,иначе ничего не получиться. Постарайтесь больше 1-3 изменений за раз не делать и изменения срабатывают от2 недель до 4-6месяцев.Выберете самое важное,что на данный момент для вас(если карьера то только ей занимайтесь) Если покидаете всё в кучу не будете знать,что сработало, а что нет.Всё будет хорошо,не переживайте,это просто временные трудности.По поводу символов спрашивайте,их огромное множество,может вам ,что то не нравится.Все ,что вы делаете в своей квартире вам должно ооооочень нравиться,иначе толку не будет.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

звезды для карьеры

Сообщение felisia » 25 фев 2009, 09:32

здравствуйте Франческа! большое спасибо за ответ .вы писали:

"И спомошниками разобраться можно,только вы не обозначили цвет кафеля ванная,туалет,шторки,половички,состояние сантехники всё,что там есть"

кафель в кухне белый.лол-тоже белый.в ванне кафель желтый.пол-коричневый. в лоджии окна и дверь выходящие на балкон заневешаны белой шторкой-все это на СЗ.
на ЮЗ-прихожая-там я повесила 2 голубых сердечка и йероглиф любви.такой знак двойного счастья тоже голубой. больше здесь ничего не делала т.к.место маловато.
цветок романтики у меня в петухе.я вот запад хотела активнуть для романтической удачи но не знаю что из этого выйдет.на ЗАПАДЕ-туалет(увы)-отделка белым кафелем.часть прихожей-с желтыми обоями.входная дверь белого цвета и половик зеленого. а летящие звезды здесь г2-осн8-в6. г2 давлю металлом.но т.к.здесь прихожая вряд ли она сильна.к сожалению в6 несвоевременна.учитовая что в этом году здесь годовая 2 и сейчас сидит месячная 7-поставила синего носорога. но для цветка романтики на западе фонтанчик долго ставить не получается.все это чревато с потерей деньгами. ну запад еще и новые проэкты.можно ли по этой части как то его активнуть как вы думаете? еще раз спасибо за ответы.с уважением Ирина.
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 25 фев 2009, 11:58

Вприхожей уже нормально,в туалете белый кафель-по цвету металл,но по содержанию керамика-земля,поэтому у вас в этом секторе г2 о8в2-Запад(я правильно поняла) получается много ЗЕМЛИ и много МЕТАЛЛА и чуть чуть дерева(зелёный коврик) Добавьте ещё один в туалет не помешает. Вы когда "давите" звёзды металлом очень не усердствуйте .запад-металл,белый цвет-металл,звез.мес. 7 металл.увас его и так много.Синий носорог -защита, пусть тоже будет,но вот активности в этот сектор,а особенно фонтан даже не думайте У вас там сплошные 2-и -болезнь.Знаете ,есть такие сектора которые можно только сгармонизировать и больше не трогать,в лучшем слу чае только символ и то аккуратно.Ира вы уже внесли изменения,время наблюдать за ними. должно пройти какое то время.Что бы время зря не тратить займитесь теперь собой,Внутренним фен шуи.Кстати ООООчень интересно.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

звезды для карьеры

Сообщение felisia » 25 фев 2009, 13:53

Франческа спасибо! спасибо большое за ответ.у меня на дверях туалета и ванной картинки красивых деревьев. а что до внутреннего фен шуй тоже практикую .но если честно получается не очень-только по маленькому.могу на 1 день небольшие события запланировать и все.что то глобальное -большие позитивные изменения в жизни-не получается.хоть и массу литературы перелопатила.
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 25 фев 2009, 14:57

Ира ,а вы и не начинайте с "глобализации" это даже и у опытных быстро не получается(а то будете вечно в расстройстве ,что не получается)А маленькие успехи они быстрей видны,а это значит-ЗАРАБОТАЛО! Сначала осознайте-Я ВСЕГО ЭТОГО ДОСТОЙНА а потм с помощью знаний как вы сейчас это делаете,по немногу"вылепите"свою жизнь.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

virina

Сообщение virina » 27 фев 2009, 23:07

Девочки, вы с Цветком Персика - то поосторожнее. Прежде чем его активизировать надо выяснить САМУЮ ВАЖНУЮ деталь - благоприятен ли вам этот элемент. А то как привлечете в свою жизнь мужчин, от которых не будете знать как отбиться и куда бежать...

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

Сообщение Франческа » 28 фев 2009, 02:08

virina,так и я за это,но и фотографии из журнала ничем не лучше, запросто получишь по внутренней сущности ,а не по внешнему виду и так же не будешь знать куда деваться.

С уважением.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."


Вернуться в «БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость