символы фэн-шуй

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Эля
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:26

символы фэн-шуй

Сообщение Эля » 28 фев 2012, 13:55

В продаже появились амулеты для нейтрализации отрицательного влияния туалета на зону багуа. Нарисован корабль с вогнутыми парусами, рыбы выпрыгивают из воды и всяко др. Продавцы говорят нужно размещать в туалете. Это новое веяние? или китайские производители решили пофантазировать на животрепещущем вопросе и просто сыграть на этом (на спрос сами сформировали потребность)?

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: символы фэн-шуй

Сообщение Диана » 28 фев 2012, 23:25

Эля писал(а):В продаже появились амулеты для нейтрализации отрицательного влияния туалета на зону багуа. Нарисован корабль с вогнутыми парусами, рыбы выпрыгивают из воды и всяко др. Продавцы говорят нужно размещать в туалете. Это новое веяние? или китайские производители решили пофантазировать на животрепещущем вопросе и просто сыграть на этом (на спрос сами сформировали потребность)?

Ужасти!!! :026: Даже по описанию, корабль и рыбы. это символы, Воды, куда еще в санузлы ВОДУ??? :074:
И вы уверены, что ваш туалет отрицательно сказывается? Может у вас на туалет плохие Звезды попали, и "смываются" тем самым. :disco:


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя