Картина с двумя вишенками

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Vodoleyka
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:05
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Картина с двумя вишенками

Сообщение Vodoleyka » 01 июн 2007, 17:15

Здравствуйте дорогие фэншуисты. Читаю ваш форум около месяца. И каждый день начинаю вглядываться в свой дом. Уже сделала перестановку и все такое. Но мой вопрос в следующем: не знаю что делать со своей картиной, мы с мужем ее куписли в свадебном путешествии 5 лет назад. Она черного цвета (и рамка и фон), на ней изабражены две вишенки, как бы "лицом" друг к другу. Она меня озадачила, что подскажете с ней делать, выкинуть или как?

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 01 июн 2007, 20:53

Я бы такую картину расположила в юго-западном секторе, ну во-первых, там 2 ягоды, а во-вторых - эта картина куплена в свадебном путешествии, и вызывает романтические воспоминания :love:
Изображение

Vodoleyka
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:05
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение Vodoleyka » 03 июн 2007, 12:54

Огромное спасибо за ответ. А ничего, что картина черного цвета, мне кажется, что любовь-романтика как-то не совмещается с черным цветом. Или я не права?

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 03 июн 2007, 16:01

Мое мнение что в юго-западном неуместно.
Черный цвет - элемент воды, тем более его много.
Ю-З элемент огонь-земля, явный конфликт.
Если уж хочется оставить, тем более с ней хорошие воспоминания связаны, то лучше в северном секторе. Там как раз элемент вода. В картине элемент вода, да еще красный чуть-чуть - металл, подпитывает воду.

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 08 июн 2007, 16:08

встявлю свои пять копеек, может лучше на северо-западе, чтоб снова в путешествие отправиться :czcz:
Dum spiro, spero.
Изображение


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей