Денежная жаба с припаянной монетой

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Lynx.spb
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 17:23

Денежная жаба с припаянной монетой

Сообщение Lynx.spb » 22 мар 2011, 10:14

Доброго всем дня!

Прошу совета знающих людей.

Моя коллега подарила мне маленькую (около 2 см) трехлапую жабку. Вроде бы прямо из Китая.
Жабка симпатичная: из желтого металла, с красными глазками и семью синими камушками на спинке. Но как она может давать денежку, если монетка во рту припаяна крепко-накрепко?
Куда бы мне ее пристроить?
Положила пока в контейнер со скрепками. Они у нас примерно из такого же желтого металла :001:

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Re: Денежная жаба с припаянной монетой

Сообщение Эвелина » 29 сен 2011, 14:42

Зачем жабу в скрепки??? :013: Ну и ничего, что монетка припаяна, положите под нее купюру, да побольше достоинством, и поставьте жабку в прихожей так, что бы она как бы "прыгала" в квартиру!
Изображение

Lynx.spb
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 17:23

Re: Денежная жаба с припаянной монетой

Сообщение Lynx.spb » 02 окт 2011, 11:14

Эвелина писал(а):Зачем жабу в скрепки??? :013: Ну и ничего, что монетка припаяна, положите под нее купюру, да побольше достоинством, и поставьте жабку в прихожей так, что бы она как бы "прыгала" в квартиру!


Спасибо вам, Эвелина!
Я совершенно не разбираюсь в этой теме, а кроме вас никто не отозвался...
Честно говоря, думала, что припаянная монетка означает некую статику, прекращение движения денежных средств. Но, судя по вашему отклику, это не имеет особого значения. Буду теперь знать!
Еще раз вас благодарю! :001:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Денежная жаба с припаянной монетой

Сообщение Танич » 08 окт 2011, 11:12

Lynx.spb писал(а):
Эвелина писал(а):Зачем жабу в скрепки??? :013: Ну и ничего, что монетка припаяна, положите под нее купюру, да побольше достоинством, и поставьте жабку в прихожей так, что бы она как бы "прыгала" в квартиру!


Спасибо вам, Эвелина!
Я совершенно не разбираюсь в этой теме, а кроме вас никто не отозвался...
Честно говоря, думала, что припаянная монетка означает некую статику, прекращение движения денежных средств. Но, судя по вашему отклику, это не имеет особого значения. Буду теперь знать!
Еще раз вас благодарю! :001:

Судя по размеру жабы, триграмм на ней наверное нет... У меня была шикарная жаба - ну все как надо... только триграммы ранненебесные на нее были нанесены. Деньги были. Но когда я ее случайно грохнула - денег стало больше. Может конечно другие артефакты-активаторы сыграли, а может и нет.
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя