АМУЛЕТЫ

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Marinochka » 19 янв 2010, 21:10

об этом ничего не знаю. просто вычитала (где не помню, но запомнила) что если вы родились в год обезьяны, то в год тигра вам надо поставить драконочерепаху лицом к великому князю, и еще носить картинку свиньи с собой.
Подскажите кто знает?
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Инга
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Инга » 10 апр 2010, 21:15

Marinochka писал(а):об этом ничего не знаю. просто вычитала (где не помню, но запомнила) что если вы родились в год обезьяны, то в год тигра вам надо поставить драконочерепаху лицом к великому князю, и еще носить картинку свиньи с собой.
Подскажите кто знает?

:007: Блин, ну чего только не напишут :026:
Драконочерепах ставится лицом к Великому князю Тьмы тай су, и не обязательно для этого быть рожденным в год Обезьяны.Считается, что он способен усмирять гнев Tai-Sui - Великого Герцога или Князя Года, одной из главных «летящих звезд», имеющую огромное влияние на ежегодную удачу.
Великий Князь Юпитер является достаточно мощным источником неудач. Каждый год он выбирает себе новое место жительства, перемещаясь по часовой стрелке и занимая область всего в 15 градусов. В Китае его называют Повелителем года или Тай Суй. Т.е в каждый год вы должны пересматривать положение драконочерепаха, оно вам надо???

Аватара пользователя
Leaia
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2010, 10:35
Откуда: Чукотский АО пгт.Провидения

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Leaia » 05 май 2010, 06:39

Подскажите пожалуйста, а где можно приобрести амулеты через интернет?? Я на Чукотке живу и очень бы тоже хотелось их приобрести себе!! :096:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Олеся » 05 май 2010, 22:51

Leaia писал(а):Подскажите пожалуйста, а где можно приобрести амулеты через интернет?? Я на Чукотке живу и очень бы тоже хотелось их приобрести себе!! :096:

Задайте в любой поисковой системе, или номер амулета и его название, или название фирмы, на первой странице есть от сканированные листы с описание, название фирмы там тоже есть :008:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Мирная
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:16

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Мирная » 08 май 2010, 20:03

Ношу амулет примерно месяц, а он уже потемнел сильно.. Надо ли его чистить? Если да, то после чистки его перезаряжать? Спасибо!!!

Аватара пользователя
Elena
Увлеченный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Elena » 27 май 2010, 17:46

Мирная писал(а):Ношу амулет примерно месяц, а он уже потемнел сильно.. Надо ли его чистить? Если да, то после чистки его перезаряжать? Спасибо!!!

В состав металла, из которого изготовлен амулет входит 84% меди, так что совершенно нормально, что он темнеет, можете почистить, что бы "наряднее" смотрелся! Перезаряжать не обязательно.

Inna
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:30

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Inna » 02 мар 2011, 17:26

А мне очень уж понравился № 62, талисман Бога Рода, для чего он? Семью защищать? Можно его повесить, например на входную дверь? Этот амулет могут видеть все или лучше положить его в укромный уголок?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Олеся » 02 мар 2011, 18:10

Inna писал(а):А мне очень уж понравился № 62, талисман Бога Рода, для чего он? Семью защищать? Можно его повесить, например на входную дверь? Этот амулет могут видеть все или лучше положить его в укромный уголок?

ТАЛИСМАН БОГА РОДА. Бог Род в славянской мифологии является воплощением семьи и рода. Он является высшим Богом-хранителем всех людей. К Роду обращались со словами, написанными на талисмане: «Великий Бог Род, ты наш покровитель! Да не иссякнет помощь твоя! Тому быть, так есть, и так будет!» Талисман дарует благословение и незримую духовную поддержку, которая защищает от всякой напасти, бедствий, болезней, чужой злобы, колдовства и врагов видимых и невидимых.
Можно у входной двери, можно в спальне, можно в Северо-западном или Восточном секторе расположить этот амулет.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Inna
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:30

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Inna » 02 мар 2011, 20:50

Спасибо большое)))))

Аватара пользователя
Murashki
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 15:00
Контактная информация:

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Murashki » 03 фев 2012, 17:31

как не потерять присутствие духа и веру? :072: :072: :072:
2 года гонялась за символом - двойное счастье - уже год его ношу - и никакого результата, даже самого маленького.. Хотя чувствую, что амулетик мой :009:
До этого носила другой амулет, тоже из серии привлечения любви :006:
Даже орел не помогает((((

anna_pogulyaeva
Увлеченный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:45

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение anna_pogulyaeva » 07 фев 2012, 17:59

Murashki писал(а):как не потерять присутствие духа и веру? :072: :072: :072:
2 года гонялась за символом - двойное счастье - уже год его ношу - и никакого результата, даже самого маленького.. Хотя чувствую, что амулетик мой :009:
До этого носила другой амулет, тоже из серии привлечения любви :006:
Даже орел не помогает((((


Посмотрите, что находится на юго-западе в квартире, в которой вы живете (это один из самых простых советов) - может быть там грустное одиночное изображение, увядшие цветы, просто беспорядок? Можно конечно и глубже копать - смотреть на звезды в квартире, заказать консультацию по БацЗы, но иногда все стопорящее жизнь лежит на поверхности!!! Как у меня на юго-востоке пару лет назад :006: Не падайте духом! ФэнШуй - удивительная вещь, уверена - все у вас получится!!!!
Сейчас как пересяду на плохие звезды... И устрою себе выходные )))

Сальери
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:55

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Сальери » 11 апр 2012, 01:25

Всем доброй ночи!!!!
у меня такой вопрос-могу ли я зарядить амулет для мужа,т.к.не хочу,чтобы он знал о нем? ну и соответсвенно,подсунуть его под кровать,чтобы он ему помогал избавляться от вредной привычки.
буду очень благодарна,если кто ответит. :037:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Олеся » 11 апр 2012, 20:41

Сальери писал(а):Всем доброй ночи!!!!
у меня такой вопрос-могу ли я зарядить амулет для мужа,т.к.не хочу,чтобы он знал о нем? ну и соответсвенно,подсунуть его под кровать,чтобы он ему помогал избавляться от вредной привычки.
буду очень благодарна,если кто ответит. :037:

Вы 55-й хотите зарядить? Пробуйте, были положительные отзывы на сей счет.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Сальери
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:55

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Сальери » 12 апр 2012, 16:27

да,55й. спасибо.пошла заряжать. :037:

Тата Мо
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:11

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Тата Мо » 16 окт 2012, 14:57

Мне помог №33 - поддерживает в трудных ситуациях. Летом у меня была проблема с судебными приставами - совершенно на пустом месте, я была права (сами запутались в своих бумажках), но кровь пить начали. Недели три пыталась доказать свою правоту, но те все равно настойчиво грозили штрафом, а потом и вовсе перекрыли выезд за границу. В это время у меня шел ремонт, и так тяжело и морально, и материально :) В общем, зарядила амулет, и он отработал буквально за несколько дней. Просто приехала к приставам лично, и ситуация буквально за 5 мин. разрешилась. Мелочь, конечно, но это был мой первый амулет, и отработал просто супер. Вуаля! :)

Tanka2013
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 13:40

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Tanka2013 » 22 мар 2013, 18:05

После прочтения форума были с мужем сегодня в магазине на Коломенской 2. Накупили себе всего :006: Хотела бы только уточнить по поводу амулетов. Мы выбрали себе амулеты № 4. Подскажите, пожалуйста, как его правильно зарядить? Буду очень благодарна за совет!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Олеся » 23 мар 2013, 20:49

Tanka2013 писал(а):После прочтения форума были с мужем сегодня в магазине на Коломенской 2. Накупили себе всего :006: Хотела бы только уточнить по поводу амулетов. Мы выбрали себе амулеты № 4. Подскажите, пожалуйста, как его правильно зарядить? Буду очень благодарна за совет!

Скажем так, более сильную "зарядку", я даю только на курсах, а более просто - промойте под проточной водой, и просто мысленно, держа амулет в руках, подумайте, что вы от него хотите, какой помощи?
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Tanka2013
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 13:40

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Tanka2013 » 24 мар 2013, 14:12

Олеся, спасибо за ответ! :015: Как только у меня появится возможность, обязательно приду к вам на курсы!


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя