АМУЛЕТЫ

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Girl Julia
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 06:22
Откуда: London

Сообщение Girl Julia » 06 окт 2008, 17:33

Ева писал(а):
Girl Julia писал(а):Я уже вечность ищу амулет. Хочу символ двойного счастья. И какой-нибудь браслетик-оберег... Но я живу в другой стране. Не поверите, но тут нет ни одного нормального магазина. Был один в Чайна таун и тот закрыли....
Нет сил уже быть одной..... :ah:

А может попробывать по интернету заказать??? :confused:

вы думаете я не пробывала???????
из России, где самый лучший выбор как не странно, не присылают...
а в остальном - такая ерунда или нет того, что надо.... есть американский магазин Лилиан Ту, так там у нее все золотое, да плюс такая цена, и за пересылку, что ну просто не по карману...

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 06 окт 2008, 18:05

Может вам под заказ сделать, если из золота дорого, можно например, из серебра, или из другого металла.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Girl Julia
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 06:22
Откуда: London

Сообщение Girl Julia » 06 окт 2008, 20:29

Олеся писал(а):Может вам под заказ сделать, если из золота дорого, можно например, из серебра, или из другого металла.

ну а под заказ - еще дороже...
я думаю, что пришлю я к вам в магазин подружку, она как раз через неделю ко мне едет....
Олеся, а где можно посмотреть ассортимент товаров в магазине - я бы ей список составила, что мне надо и она бы привезла мне...

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 06 окт 2008, 22:48

Нет, насколько я знаю, ассортимент только в магазине и можно посмотреть, и он постоянно меняется. Если не будет на Коломенской каких-то амулетов, можно еще на Бронницкую д.13 съездить, это тоже их магазин. В принципе там всегда есть вся символика Фэн-шуй + всякие подарки, кальяны, фонтаны, благовония...
Изображение

Girl Julia
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 06:22
Откуда: London

Сообщение Girl Julia » 07 окт 2008, 16:19

Ура, мне подруга купила в вашем магазине сегодня все, что я хотела!!!!!! :dance:

Girl Julia
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 06:22
Откуда: London

Сообщение Girl Julia » 18 окт 2008, 04:16

Подруга привезла мне все, как я ждала амулет, он оказался даже лучше, чем я ожидала. Сделала все, как сказали... Одела.... а через 2 часа стала поправлять ремешок и он у меня оборвался..... :sad:
Подруга сказала, что это ничего страшного, что амулет отработал, надо его убрать в сумку к примеру и носить с собой. Я положила в косметичку, п.ч. сумки меняю часто.
Что это значит и права ли подруга?????

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 20 окт 2008, 11:35

Мне кажется, что если только веревочка порвалась, то в этом ничего страшного нет, считается, что амулет "работает", если он потемнел, если беспокоитесь, подержите его под проточной водой и просто перезарядите заново!!

Аватара пользователя
regulus
Увлеченный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение regulus » 12 ноя 2008, 11:53

Подскажите пожалуйста. Мой муж зарадил амулет на "глобальное" желание. Насколько я знаю, нужно загадывать сто то реальное , и постепенно изменять в связи с исполнением. Нужно перезаряжать или посмотреть как будет с этим? :confused:

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 14 ноя 2008, 14:39

regulus писал(а):Подскажите пожалуйста. Мой муж зарадил амулет на "глобальное" желание. Насколько я знаю, нужно загадывать сто то реальное , и постепенно изменять в связи с исполнением. Нужно перезаряжать или посмотреть как будет с этим? :confused:

Я думаю, что пока не надо перезаряжать, понаблюдайте, если амулет начнет темнеть, то точно работает!!!

Аватара пользователя
regulus
Увлеченный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение regulus » 14 ноя 2008, 14:52

Диана писал(а):
regulus писал(а):Подскажите пожалуйста. Мой муж зарадил амулет на "глобальное" желание. Насколько я знаю, нужно загадывать сто то реальное , и постепенно изменять в связи с исполнением. Нужно перезаряжать или посмотреть как будет с этим? :confused:

Я думаю, что пока не надо перезаряжать, понаблюдайте, если амулет начнет темнеть, то точно работает!!!


Неделя прошла, не потемнел :sad:

Olga )))
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 17:19

Сообщение Olga ))) » 21 ноя 2008, 19:24

Подскажите, пожалуйста, какой амулет мне выбрать? Я замужем, вроде все неплохо, хочется надолго сохранить наш брак. Продавец на Коломенской посоветовала №75, хотя мне больше нравится №41, а она сказала, что №41 служит для приворота человека, а не для уже сложившихся взаимоотношений.

Аватара пользователя
Светик
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:23

Сообщение Светик » 24 дек 2008, 17:07

Подскажите, что делать, если амулет белеет? Стоит его почистить и перезарядить или лучше избавиться?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 24 дек 2008, 19:47

Olga ))) писал(а):Подскажите, пожалуйста, какой амулет мне выбрать? Я замужем, вроде все неплохо, хочется надолго сохранить наш брак. Продавец на Коломенской посоветовала №75, хотя мне больше нравится №41, а она сказала, что №41 служит для приворота человека, а не для уже сложившихся взаимоотношений.

Тогда лучше 50-й, Двойное счастье. 41 амулет обычно используют, когда дело к разводу идет.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 24 дек 2008, 19:47

Светик писал(а):Подскажите, что делать, если амулет белеет? Стоит его почистить и перезарядить или лучше избавиться?

ИЗБАВИТЬСЯ!!!! А лучше в землю закопать!!!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Сообщение Greyish » 25 дек 2008, 09:33

Ой, а 41 подойдет, чтобы встретить свою половинку? Долго носила в сумочке 39 и ничего. :sad: В новую сумку даже переложить его забыла. Можно его поменять на другой и какой лучше? Или лучше этим пользоваться до победного?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 25 дек 2008, 12:24

Greyish писал(а):Ой, а 41 подойдет, чтобы встретить свою половинку? Долго носила в сумочке 39 и ничего. :sad: В новую сумку даже переложить его забыла. Можно его поменять на другой и какой лучше? Или лучше этим пользоваться до победного?

Нет, 41-й явно для этих целей не подойдет...
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Сообщение Greyish » 26 дек 2008, 09:02

Олеся, а посоветуйте, пожалуйста, какой подойдет? Двойное счастье? И что делать с 39, если он не работает? Продолжать носить с собой?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 26 дек 2008, 11:18

Greyish писал(а):Олеся, а посоветуйте, пожалуйста, какой подойдет? Двойное счастье? И что делать с 39, если он не работает? Продолжать носить с собой?

Вы заряжали его? Как выбирали? я тоже не могу дать гарантий, что у вас тот или иной амулет будет работать!!! :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя