АМУЛЕТЫ

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
BaZZtinda
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:36

Сообщение BaZZtinda » 24 июн 2009, 14:46

Повторюсь... какой амулет подойдет ребенку для укрепления зодровья, защиты от болезней?

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 24 июн 2009, 17:41

BaZZtinda писал(а):Повторюсь... какой амулет подойдет ребенку для укрепления зодровья, защиты от болезней?

Так это только вы должны решить, что подойдет ребенку, на первой странице выставлены распечатки с описанием всех амулетов, себе скопируйте на комп, и тогда они более читаемые будут.
Посмотрите амулет "Колесо жизни", он как раз на здоровье, и № 90 Звезда, тоже на здоровье.
Изображение

Аватара пользователя
BaZZtinda
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:36

Сообщение BaZZtinda » 25 июн 2009, 11:48

Огромное спасибо! А можно этот амулет не носить ребенку, а положить, например, под матрас в кровати?

Аватара пользователя
BaZZtinda
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:36

Сообщение BaZZtinda » 25 июн 2009, 13:55

И еще вопрос: кто должен "заряжать" амулет - ребенок (5 лет) или мама? :)

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 25 июн 2009, 17:42

Заряжать должна мама :love: , конечно можно под матрас или просто около кроватки повесить.
Изображение

Аватара пользователя
BaZZtinda
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:36

Сообщение BaZZtinda » 26 июн 2009, 09:29

Мэри, большое вам спасибо! :3flowers: Сегодня же побегу в магазин! :cool:

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 17 авг 2009, 14:21

Девочки, а какой аммулетик может помочь в стремлении похудеть :) .
Ездили тут в выходные на Крупу за учебниками и увидели там аммулетики. Спасибо Олесе, что посоветовала. Купили 2 мужу в автомобиль и на ключи (17 и 24) и один дочке (7) для успешного обучения. Дочка вся в счастье была. Не могла дождаться когда приедем домой, чтобы зарядить его. Правда заряжали как и большинство, сначала очистили под проточной водой, а потом мысленно держа в руке поставили задачу. Я ей объяснила для чего он, а все проделывала она сама. Сегодня увидела, что он у нее совсем почернел. Помню Олеся говорила, значит работает. Надо ли его сразу чистить как потемнеет или не трогать какое то время?
Да, и про самый первый вопрос на счет похудения. Муж весит уже 130кг :ah: Вроде питается без излишеств, правда работа не позволяет есть регулярно, вроде и переживания тут месяц были, вообще мало ел. Казалось должен был хоть пару кило сбросить, а нет. К диетологу и на обследование его не загнать, хотя вес пытается контролировать. Что бы такое ему купить, чтобы появился реальный стимул заняться своим здоровьем?
Изображение

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

амулеты

Сообщение Франческа » 17 авг 2009, 22:18

В стремлении похудеть, помогает только одно-чётко поставленная цель похудеть, и не вами ,а лично мужем. То ,что он" пытается" вес контролировать по принципу"сегодня я голодаю,а завтра съем в два раза больше"так от этого вес только растёт. Амулетик не действует на человека не верящего в него. Он придаёт уверенность в собственных силах и при помощи Веры даёт вам возможность получить наилучшее решение от Высшего разума, в этом его основная задача.Вашему мужу нужен скорее хороший психолог,который обучит его постановке целей и принятию решений, чем диетолог. Мужчины,как правило, не выдерживают диет! В восточной медицине есть три фактора составляющих здоровье:
Образ мыслей- 70%
Образ жизни- 20%
Образ питания- 10%
Делайте выводы
И помочь в этом он может себе только САМ,а для этого мало хотеть,но и надо ещё что то делать.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 18 авг 2009, 11:53

да, действительно, вы во многом правы. Но что касается постановки целей и принятия решений, то с этим у моего мужа все в порядке, обучать его этому не нужно, он сам этим занимается :) . Собственно его работа в этом и заключается, ставить цели и постоянно принимать решения. И у него очень хорошо это получается иначе он бы не достиг того, что сейчас имеет. Конечно есть еще к чему стремиться. А его личный психолог это я. :) Я озвучиваю ему его проблемы и достоинства о которых он догадывается, но порой не хочет признавать. На счет веры...., здесь я с вами тоже полностью согласна, но мужчины это такие существа, которые в большинстве своем, считают себя выше этого. Они считают, что только они сами управляют своей судьбой и все зависит только от них, точнее они хотят так считать и ни за что не признаются, что на самом деле они могут поверить в то что изначально у каждого человека запрограммирована своя судьба, но которую можно корректировать обладая некоторыми знаниями. По началу он откровенно смеялся над моим увлечением, считал некоторые изменения в нашей жизни просто совпадением, однако постепенно стал даже консультироваться по некоторым вопросам, хоть и не показывая, что интересуется этим всерьез. Однако следует этим правилам. И когда я рассказала ему про аммулетики в машину, несколько дней терроризировал меня когда же я их ему куплю, а еще каждый день когда я садилась к нему в машину спрашивал взяла ли я карандаш, что бы исправить номер на машине. Значит все-таки верит! Хотя перед друзьями в этом никогда не признается. Ну вот такой он. А
Ну а относительно веса, это вообще проблема его семьи и по отцу и по матери. Это что то с обменом веществ. Он понимает, что надо пройти обследование, что простые диеты тут не помогут, но в данном вопросе он как дите, которое надо взять за руку и отвести к врачу. Однако у него всегда есть отговорки и прикрытие - работа. Конечно дело не в ней. Ему просто нужно что то, что придаст ему уверенности. Меня в данном случае уже не хватает.
Изображение

Аватара пользователя
Алтея
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 22:21

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Алтея » 19 окт 2009, 13:01

Девочки, а вот скажите можно ли заряжать амулетик вдвоем? на одно и то же желание, держа вместе? ну а потом соответственно положить работать.... :006:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Ева » 19 окт 2009, 19:30

Алтея писал(а):Девочки, а вот скажите можно ли заряжать амулетик вдвоем? на одно и то же желание, держа вместе? ну а потом соответственно положить работать.... :006:

Мне кажется не стоит, ведь амулет это очень личная вещь, ведь крестик не освящают на двоих :006: , а это тоже своего рода амулет.
Изображение

Аватара пользователя
Алтея
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 22:21

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Алтея » 19 окт 2009, 19:56

Ева писал(а):
Алтея писал(а):Девочки, а вот скажите можно ли заряжать амулетик вдвоем? на одно и то же желание, держа вместе? ну а потом соответственно положить работать.... :006:

Мне кажется не стоит, ведь амулет это очень личная вещь, ведь крестик не освящают на двоих :006: , а это тоже своего рода амулет.

Ну про крестик согласна, но если скажем на двоих 50 амулет зарядить, он же двойной как бы, так может и сильнее сработает?

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Надин » 23 окт 2009, 11:34

Амулет Вы заряжаете лично для себя. И свойства амулета будут работать именно на Вас. А если два человека заряжают амулет, то вы уже как бы "привязываете" конкретного человека. Возможно, судьба уготовила более счастливый расклад, а вы не даете этому проявиться. :095:
P.S. А носить вы тоже будете вдвоем? :038:
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Алтея
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 22:21

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Алтея » 23 окт 2009, 15:01

Надин писал(а):P.S. А носить вы тоже будете вдвоем? :038:

А носить и не обязательно можно в сектор необходимый положить. :004:
Ну я поняла, вобщем, что не стоит. Ладно буду думать как лучше ;)

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Marinochka » 18 янв 2010, 22:45

Подсажите где находиться магазин где можно купить эти замечательные амулеты и где можно купить драконочерепаху? Подруга едет в Питер.
Спасибо.
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Танич » 18 янв 2010, 23:36

На Коломенской, 2. Это метро Лиговский проспект или Достоевская. А что вы собираетесь делать с драконочерепахом? Простите за любопытство :003:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Marinochka » 18 янв 2010, 23:40

спасибо за адресс.
Драконочерепаху мне надо поставить в сев-восточный сектор лицом к Великому князю.
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АМУЛЕТЫ

Сообщение Танич » 19 янв 2010, 13:21

Просто существует очень много правил, которые нужно соблюдать при его постановке, вплоть до того, что ставить не просто в какой-то определенный сектор, а в одну 1/3 сектора и т.п. Если знаете - поделитесь пожалуйста :003:
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей