АМУЛЕТЫ

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 01 апр 2008, 13:38

Для нахождения второй половинки :dance: , применяется 39 и 28 амулет. Я так поняла вы 28 уже опробывали :) ., его кстате не обязательно на себе носить, можно и просто с собой, например в сумочке, или разместить в юго-западном секторе.
Конвертики я не пробывала, хотя видела в продаже такие, там на исполнения желаний, да?

Аватара пользователя
Ньют
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:25

Сообщение Ньют » 02 апр 2008, 21:08

Да, Диана, 28ой я уже пробовала. Купила себе 39ый. Попробуем. Нет, я имела в виду лист, на который картинки наклеиваются с желаниями, которые ты хочешь.
А что если запад уходит прямо во входную дверь в парадную? Где тогда такой амулет разместить?

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 03 апр 2008, 14:38

Ньют писал(а):Да, Диана, 28ой я уже пробовала. Купила себе 39ый. Попробуем. Нет, я имела в виду лист, на который картинки наклеиваются с желаниями, которые ты хочешь.
А что если запад уходит прямо во входную дверь в парадную? Где тогда такой амулет разместить?

А запад здесь причем? Я так понимаю вам нужен юго-западный сектор :dance: .
Изображение

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Сообщение Greyish » 04 апр 2008, 14:15

А у меня 39 уже почти 3 месяца и ничего ... Вернее, уже шестой год тянутся совсем бесперспективные отношения. А так хочется уже встретить свою настоящую половинку. Скажите, уже можно делать вывод, что этот амулет для меня не работает и переключиться на новый? Или рано пока? А можно сразу 2 или 3 амулета с собой носить, чтобы наверняка :-)?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 04 апр 2008, 16:54

Greyish писал(а):А у меня 39 уже почти 3 месяца и ничего ... Вернее, уже шестой год тянутся совсем бесперспективные отношения. А так хочется уже встретить свою настоящую половинку. Скажите, уже можно делать вывод, что этот амулет для меня не работает и переключиться на новый? Или рано пока? А можно сразу 2 или 3 амулета с собой носить, чтобы наверняка :-)?

Так что бы пришло что-то новое, надо убрать старое!!! Вы же сами пишете, что отношения бесперспективные, так зачем они вам??? Расставайтесь, освобождайте путь для новых отношений. Амулеты - они лишь дают толчек, помогают, но как они вам помогут найти новые ПЕРСПЕКТИВНЫЕ отношения, если "место" занято. Или вас все устраивает?
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Сообщение Greyish » 04 апр 2008, 17:03

Спасибо, Олеся! Умом-то я это понимаю, только не хватает сил разорвать отношения. Мы вместе работаем, ежедневно видимся. Да и не хочется одной оставаться, кажется, что так лучше, чем ничего. Вот найду что-то подходящее и разорву эти отношения. Хотя знаю, что это неправильно.

s-fox
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:42

Сообщение s-fox » 25 апр 2008, 22:29

Олеся, форумчане, кто-нибудь знает из какого металла сделаны эти амулеты? запах у них какой-то странный..., уж больно металлический )))... :confused:

s-fox
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:42

Сообщение s-fox » 25 апр 2008, 22:40

а ещё он у меня ужасно темнеет ((, ношу на себе около месяца..., недавно почистила, так он опять потемнел (((, к чему бы это? :think:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 25 апр 2008, 22:44

На первой странице этого топа есть фотографии распечаток об этих амулеташ, скопируйте к себе на комп их и увеличте и найдете на все ваши вопросы ответы :3flowers: :3flowers:
Там и какой металл описывается и почему темнеет!! :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

s-fox
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:42

Сообщение s-fox » 25 апр 2008, 22:47

а свой я что-то не нашла в распечатках, у меня № 90 :redfaсe:

s-fox
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:42

Сообщение s-fox » 25 апр 2008, 22:53

и никак не прочитать текст даже при увеличении получается очень смазанно и разобрать можно меньше половины :sad:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 25 апр 2008, 23:37

s-fox писал(а):а свой я что-то не нашла в распечатках, у меня № 90 :redfaсe:

Это из новых, распечатку на них я не выставляла. "Руки дойдут" - выставлю.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 25 апр 2008, 23:40

s-fox писал(а):и никак не прочитать текст даже при увеличении получается очень смазанно и разобрать можно меньше половины :sad:

Материал: Brass ( 84% Cu, 15% Zn, 1% Al) Изготавливаются они в Чехии.
Если амулет темнеет - значит он работает над вашей проблемой!!!! Так что все в порядке. Гораздо хуже, если амулет светлеет.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

s-fox
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:42

Сообщение s-fox » 26 апр 2008, 14:19

спасибки :pompon:

Аватара пользователя
Marja
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 17:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marja » 01 авг 2008, 12:37

Сломался амулет.. Никогда б не подумала - у амулета Двойное счастье отломился один из нижних концов. Что делать? Выбросить?
И вообще что это может значить? Носила в сумке.

орлова
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 20:17

Работает

Сообщение орлова » 30 авг 2008, 21:35

Подарила амулет подруге, она не верила, но сделала все как я ей сказала.Через некоторое время встретила мужчину. Уже 2 года живет не нарадуется.Свекрови подарила для здоровье, хоть мы сейчас и расстались с её сыном, но она при встрече говорит спасибо за амулет, говорит помогает.Вот так!Себе покупала -все так же, но может было бы хуже без него.Так что проверено-все работает!

Girl Julia
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 06:22
Откуда: London

Сообщение Girl Julia » 05 окт 2008, 07:04

Я уже вечность ищу амулет. Хочу символ двойного счастья. И какой-нибудь браслетик-оберег... Но я живу в другой стране. Не поверите, но тут нет ни одного нормального магазина. Был один в Чайна таун и тот закрыли....
Нет сил уже быть одной..... :ah:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 06 окт 2008, 11:47

Girl Julia писал(а):Я уже вечность ищу амулет. Хочу символ двойного счастья. И какой-нибудь браслетик-оберег... Но я живу в другой стране. Не поверите, но тут нет ни одного нормального магазина. Был один в Чайна таун и тот закрыли....
Нет сил уже быть одной..... :ah:

А может попробывать по интернету заказать??? :confused:
Изображение


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей