АМУЛЕТЫ

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 янв 2008, 14:44

Greyish писал(а):Да, и еще, как носить 39 амулет: на себе, с собой в сумочке или можно дома оставлять - в какой зоне?

Не обязательно на себе, можно просто в сумочке. Если дома, то в секторе Брака, т.е. на юго-западе :dance: . Но все же лучше с собой, на то он и на "нахождение" :love:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Сообщение Greyish » 16 янв 2008, 14:49

Олеся, спасибо! А можно еще узнать Ваше мнение по поводу предыдущего вопроса (предшествующее письмо)?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 янв 2008, 15:14

Greyish писал(а):Вчера хотела купить 41 или 50 амулет. Но их не было, купила 39. Он не из той серии, которые в маленьких упаковочках со шнурками и инструкцией, а просто отдельный. Но он мне очень-очень понравился. Только я смотрю, что на форуме про него как-то никто не отзывался. У меня цель найти свою половинку и создать семью. Сейчас есть вялотекущие отношения, но они без будущего. Подскажите, пожалуйста, подходит ли 39 амулет для моей цели или лучше все же купить другой (41 или 50), когда они появятся?
И еще немного отвлеченный вопрос: у меня от неудачного брака осталось свадебное платье (пылится в шкафу) и кольцо. Кольцо очень красивое, я его сама выбирала и продолжаю носить уже в качестве украшения. Вот меня мучает мысль: может быть, следует избавиться от этих вещей? Каким образом (подарить, продать, отдать, выбросить и т.д.)?

39 амулет - прямое назначени - нахождение второй половинки!!!
41 - уже больше в браке применяется. 50 - и так и так, только вы можете выбрать СВОЙ амулет и никто другой, на то он и амулет. При покупке почитайте его полное описания.
От платья и кольца лучше избавиться, т.к. тем самым вы энергетически привязаны к прошлому, и вам трудно это отпустить. А никогда не появится новое, пока вы до конца не распрощаетесь со старым :heart:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 18 янв 2008, 14:11

Мне тоже кажется, раз амулет расчитан на НАХОЖДЕНИЕ, то его лучше с собой носить :pompon:
Изображение

s-fox
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:42

Сообщение s-fox » 02 фев 2008, 20:03

А подскажите, пож-ста, можно ли сразу несколько разных амулетов приобрести - это не будет "перебор"? :angel:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 02 фев 2008, 20:30

s-fox писал(а):А подскажите, пож-ста, можно ли сразу несколько разных амулетов приобрести - это не будет "перебор"? :angel:

Можно, но только "Заряжайте" из с разницей как минимум в неделю. Или вы на одно и то же желание хотите несколько амулетов?
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

s-fox
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:42

Сообщение s-fox » 03 фев 2008, 00:12

нет, я как раз разные хочу))) на :heart: , от сглаза, для машины, для денежек, а ещё для родных!
значит можно? :hiho:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 03 фев 2008, 00:54

Конечно можно!!! Я тоже пользуюсь одновременно несколькими амулетами, на охрану квартиры, автомобильным, ребенку на обучение :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

s-fox
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:42

Сообщение s-fox » 03 фев 2008, 01:58

у меня вот опять вопрос назрел, ...:redfaсe:
большинство амулетов сделаны из метала, а как быть, если стихия метал неблагоприятна для конкретного человека :ah: , это не навредит?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 03 фев 2008, 11:20

s-fox писал(а):у меня вот опять вопрос назрел, ...:redfaсe:
большинство амулетов сделаны из метала, а как быть, если стихия метал неблагоприятна для конкретного человека :ah: , это не навредит?

Это вы по гороскопу имеете в виду? Нет ничего страшного, ведь большенство амулетов не надо постоянно на себе носитьЮ, автомобильный - в автомобиле должен быть и т.д.. Который должен быть при вас, вы можете просто положить в сумочку.
Ведь тот же крестик носят практически все, и молнии на одежде, а металлические пуговицы :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

s-fox
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 23:42

Сообщение s-fox » 03 фев 2008, 11:33

спасибки, вы меня успокоили :pompon:

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 04 фев 2008, 21:49

Олеся, подскажите пожалуйста, есть ли какой либо амулет для школьника, чтобы способствовал лучшей концентрации внимания, усидчивости, быстрой соображаемости и улучшению памяти. А то у меня от их количества голова кругом идет, а какой выбрать ума не приложу.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 04 фев 2008, 22:40

На обучение идут № 74, №7 и № 20, а там уже выбирайте сами :3flowers: . Лучше приехать в магазин и просто увидеть их в "Живую" и тем самым сделать выбор. :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

SPIRIT
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:38
Контактная информация:

Сообщение SPIRIT » 10 мар 2008, 12:43

Здравствуйте, очень ищу кулон-подвеску "Солнцеворот", у вас есть такой, где вобще его можно достать? :sos:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 10 мар 2008, 16:09

SPIRIT писал(а):Здравствуйте, очень ищу кулон-подвеску "Солнцеворот", у вас есть такой, где вобще его можно достать? :sos:

На первой страницы этого топа выставлены амулеты и описания к ним, которые мы здесь обсуждаем, посмотрите там, если нет, то не згнаю, где достать.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 13 мар 2008, 14:30

SPIRIT писал(а):Здравствуйте, очень ищу кулон-подвеску "Солнцеворот", у вас есть такой, где вобще его можно достать? :sos:

А вы подробнее напишите - для чего он??? А может знаете как он выглядет??? Я только слышала про амулет "Водоворот". И к какой религии (культуре) он относится? К Славянской я так понимаю?
Изображение

SPIRIT
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:38
Контактная информация:

Сообщение SPIRIT » 13 мар 2008, 16:35

Честно говоря для чего не знаю, но вроде бы славянский, а выглядит так:
Изображение

Аватара пользователя
Ньют
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:25

Сообщение Ньют » 22 мар 2008, 14:43

:sos:

Олеся, из тех амулетов, которые вы показали, у меня был 50-ый и 28-ой. 28-ой носила на себе, 50-ый с собой. Ни один не помог :sad: 50-ый (двойное счастье) вообще поломался.
Вообще у меня странные отношения с амулетами, иконками и крестиками. Зачастую, после какого-то неприятного периода в жизни, они почему-то теряются или ломаются. Так всегда. Крестик не хочет висеть с иконкой или соседствовать с амулетом (что-то одно всегда отваливается).
Сейчас н мне только иконка Ксении Блаженной и подковка.

А вообще что вы могли бы посоветовать мне для создания семьи? Какой амулетик помог бы мне привлечь к себе мужчину? Посоветуйте пожалуйста.

Еще я слышала про заговоренные конвертики куда вкладывается письмо со своим желанием или что-то вроде этого? На какой стороне оно будет действовать для привлечения любви? Заранее спасибо :redfaсe:


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость