Уточки мандаринки

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

Уточки мандаринки

Сообщение Пусик » 26 фев 2007, 15:16

Уже год как купила этих уточек... Но ничего не работает :ah:
Может они какие-то неправильные :offtop:
Короче, продавщица посоветовала купить двух отдельных уток (только одна побольше - типа мальчик, а другая поменьше) и говорит типа поставь их как захочешь. Если хочешь встретить свою любовь, поставь навстречу друг другу, чтобы клювами соприкасались. Ну у меня так и получается в жизни вроде соприкасаемся, а живем в разных местах и перспективы оч туманны, а никто другого не встречается :sad: Вопросы:
Вообщем, может утки неправильные?
Может нужно покупать таких, которые базируются на одном основании??
Что еще нужно постать рядом с уточками?
Еще хоца, чтобы мужчинка-то обеспеченный был, может уточек на денежную салфетку поставить :!:
И еще у меня в этом секторе свинья-копилка стоит :be: (она хорошо там в интерьер вписалась), она мешает?
И вообще, в моей кв. юго-запад (точнее 45 градусный сектор) выпадает на часть кухонного гарнитура, захватывая плиту, и окно с подокоником, это не может мешать моей личной жизни?

Плиз..... Жду ответа... Оч хоца щастья :heart:

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 26 фев 2007, 15:36

Ну вопервых вы их заряжали, т.е грели (т.е. мысленно просили о чем то)?

Потом если это часть кухни, то посмотрите ножи вилки у вас в этот сектор не попадают?

И потом когда познакомились ставить надо плывущими вместе!! а не оставлять впритык клювами

(а свинью, как третьего лишнего я бы убрала, скажем в богатство)
Изображение

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

Сообщение Пусик » 26 фев 2007, 15:55

Есть там острые предметы :eek: Что делать?????? Просто убрать? А можно чуть подробнее про зарядку? И еще можно на красную салфеточку поставить или ерунда это?

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 26 фев 2007, 16:07

символы если стоят просто так - это сувениры. Вы когда ставите вы же их с целью ставите. Вот и возьмите ваших уточек в руки, и как бы мысленно через руки передайте ваши конкретные желания. Чтоб та утка, которая мальчик, был холостой обеспеченый.....ну и так далее, а то скажите богатый, он и будет богатый только при жене . Если салфетка нравится то ставте
А острые предметы лучше убрать, кухня же большая, есть и другие углы. Либо держать закрытыми.
Изображение

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

Сообщение Пусик » 26 фев 2007, 16:20

Анюта!!!!! Спасибо Вам ОГРОМАДНОЕ!!!!!!! Ндеюсь ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! :heart: :dance: :heart:

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 09 мар 2007, 15:51

Правильные :) у вас уточки, так что не переживайте. Я тоже покупала 2 отдельные, и т.к. я сейчас замужем они стоят у меня вместе, типа вместе "плывем" по жизни!!!! :dance:


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя