Лебедь

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Masha
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 02:19
Откуда: СПб

Лебедь

Сообщение Masha » 06 фев 2007, 20:11

Дочери подарили лебедя - одного, фарфорового, черного, большого, красивого.... :think: Интуитивно мне это не нравится, особенно что он один и чёрный... :str: Посоветуйте, куда эту радость поставить и вообще, нужно ли....

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лебедь

Сообщение Олеся » 06 фев 2007, 20:31

Masha писал(а):Дочери подарили лебедя - одного, фарфорового, черного, большого, красивого.... :think: Интуитивно мне это не нравится, особенно что он один и чёрный... :str: Посоветуйте, куда эту радость поставить и вообще, нужно ли....

Маша, главное "эту радость" не надо ставить в сектор "Брака", т.к. он все таки одиночный :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Re: Лебедь

Сообщение Сашаа » 07 фев 2007, 17:13

Masha писал(а):Дочери подарили лебедя - одного, фарфорового, черного, большого, красивого.... :think: Интуитивно мне это не нравится, особенно что он один и чёрный... :str: Посоветуйте, куда эту радость поставить и вообще, нужно ли....

Может вам докупить к нему лебедушку, и поставить их рядом :)

Аватара пользователя
Masha
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 02:19
Откуда: СПб

Сообщение Masha » 08 фев 2007, 19:02

Спасибо. Озадачу дочь, пусть подберёт ему (или ей - не понять :love: ) парочку :dance: . Ей всё равно, а мне спокойнее ... :shifty:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 11 фев 2007, 23:31

Masha писал(а):Спасибо. Озадачу дочь, пусть подберёт ему (или ей - не понять :love: ) парочку :dance: . Ей всё равно, а мне спокойнее ... :shifty:

Удачи в поисках, если получится, поделитесь с нами :3flowers:
Изображение


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя