Работает ли орел в прихожей?

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Тата Мо
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:11

Работает ли орел в прихожей?

Сообщение Тата Мо » 18 май 2013, 17:39

Поделюсь своим любопытным опытом. А как орел отработал у вас?
Поскольку очень хочу встретить своего мужчину, я поставила орла в прихожей. Видимо, моя сильная вера помогла этой статуэтке "отработать" практически точь-в-точь, как она выглядит. Это очень красивая статуэтка, ее очень приятно брать в руки, перья и тело орла покрыты золотом и перламутром, смотрится великолепно. Искала долго и не скупилась на деньги. Сам орел у меня - птица не худенькая, грудь колесом, и весь такой блестящий и яркий. Правда, не влетает, а стоит на лапках и лишь чуть-чуть наклонился вперед и как бы заглядывает с полуулыбкой искоса. В общем, простоял он у меня больше полугода, и сил у меня уже больше нет )) Дело в том, что полгода встречаюсь с молодым человеком, по телосложению он - плотный, по характеру - очень яркий, гиперобщительный, организует с друзьями различные мероприятии и без общения и социальной активности жить не может. Кстати, хорошо зарабатывает. Но в личных отношениях, увы, очень пассивный. Он с интересом вступил в наши отношения, но активности не проявлял, ждал моих первых шагов, всегда словно стоял на месте и лишь наблюдал, что же будет дальше. В итоге орла убрала в другое место, статуэтку люблю по-прежнему, и не виновата она, что тот результат, на который она "отработала", мне не подходит. Так что внимательнее относитесь к своим символам ))
Вложения
2.jpg
Вот этот орел.
2.jpg (80.8 КБ) 20137 просмотров

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Работает ли орел в прихожей?

Сообщение Cаша » 04 авг 2013, 23:03

Я у Олеси давно училась, и поэтому уже давно замужем (сравнительно :003: ), тогда про орлов она не рассказывала, там же тоже есть много нюансов, если Вы у оОеси на курсах узнали этот секретик, почему не в закрытой группе пишите. Ведь там свои правила и нюансы есть!

Тата Мо
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 15:11

Re: Работает ли орел в прихожей?

Сообщение Тата Мо » 27 ноя 2013, 12:25

Саша, поясните еще раз ваш вопрос, пожалуйста. Пока он мне не очень понятен. Про различные нюансы я помню, как и участники форума, я так полагаю. Поэтому технику постановки орла в прихожей я и не намеревалась здесь обсуждать. Мне просто было бы интересно узнать реальные истории других девушек и женщин, как у них отработал орел. Уважаемые участники форума, пожалуйста, делитесь вашими историями.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Работает ли орел в прихожей?

Сообщение Танич » 27 ноя 2013, 15:01

У моей разведенной подруги орел висел около года. Все без толку. Причем как его вешать объяснила, что называется, как для олигофрена. Приезжаю к ней в гости и вижу - накосячила. Перевесили. Через полгода встретила мужчину. Пожарный. Красавчик - брутал... :007: скоро свадьба. Еще одна пока встречается, тоже где-то через год после того, как орла повесила случились постоянные отношения, а до этого какие только дебилы ей не попадались. Правда считает, что дело не в орле, а что она сама звезда!
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Марфа
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 17:56

Re: Работает ли орел в прихожей?

Сообщение Марфа » 07 сен 2017, 22:43

А как его можно поставить-подвесить неудачно?. Насколько я понимаю, он должен быть на уровне не ниже 1, 5 - 2 метров от пола, справа или слева от входной двери, не далеко. Сектора здесь значения не имеют вроде тоже? Если я не верно думаю, поправьте меня, пжста.


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя