Куда поставить?

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

qwe
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 17:21

Куда поставить?

Сообщение qwe » 19 сен 2009, 22:06

Мне подарили слоника с поднятым хоботом и бивнями (сандал).Ещё у меня есть черный носорог (со сломаным рогом)-эбеновое дерево, черепаха(не знаю из чего она сделана),три хрустальных ёжика. А вот где для них наиболее приемлемое место ?. Может быть кто нибудь подскажет...
Спасибо.

Аватара пользователя
Elena
Увлеченный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда поставить?

Сообщение Elena » 21 сен 2009, 13:32

qwe писал(а):Мне подарили слоника с поднятым хоботом и бивнями (сандал).Ещё у меня есть черный носорог (со сломаным рогом)-эбеновое дерево, черепаха(не знаю из чего она сделана),три хрустальных ёжика. А вот где для них наиболее приемлемое место ?. Может быть кто нибудь подскажет...
Спасибо.

Слоника с поднятым хоботком можно поставить в СВ сектор, или в прихожей в направлении входной двери, самое главное вы должны решить, для чего вам тот или иной символ нужен, и нужен ли вообще :004:
У носорога так и должен быть сломан рог, или это у же в процессе сломался????
Черепаха: Северный сектор или Восточный, опять же, для ЧЕГО????
Ну а к ёжикам отнеситесь просто как к сувениру :005:

qwe
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 17:21

Re: Куда поставить?

Сообщение qwe » 21 сен 2009, 17:17

Здравствуйте.Спасибо, что уделили внимание моему вопросу.
По поводу желаний: я и сама пока не определилась чего я хочу от данных сувениров. Наверное, как и все :душевного покоя, умиротворения, семейного благополучия, ну и конечно же здоровья.
Далее:кончик рога отломился в процессе эксплуатации. Еще отломился краешек от уха, но я его подклеила.

Аватара пользователя
Elenka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:05

Re: Куда поставить?

Сообщение Elenka » 24 сен 2009, 10:17

Подскажите пожалуйста, что могут означать три слона, которые держат хрустальный шар хоботами? И где такой талисман лучше разместить?

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда поставить?

Сообщение Надин » 24 сен 2009, 11:54

qwe писал(а):Далее:кончик рога отломился в процессе эксплуатации. Еще отломился краешек от уха, но я его подклеила.

Не стоит хранить такие вещи. Лучше купите нового носорога и используйте его как защитный символ.
А ежики... у них острые иголки или просто нарисованы? Если острые не стоит размещать рядом с собой, а так где ваша душа пожелает :001:
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя