Срочно!!! Лотерея!!! Помогите!!

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

sashenka
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:01

Срочно!!! Лотерея!!! Помогите!!

Сообщение sashenka » 04 май 2009, 13:08

добрый день... участвую в лотерее, главный приз поездка за границу... уже давно не отдыхала с любимым человеком ,а очень хочется развеяться... приложила некоторые усилия и денежные вложения.. но как можно подкрепить мою удачу еще???.. верю в фэн-шуй и саму себя..)) Какой сильный амулет(картинку,фигурку) на удачу Вы бы могли посоветовать...? заранее спасибо ...p/s требуется квалифицированнный ответ.

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Срочно!!! Лотерея!!! Помогите!!

Сообщение Надин » 06 май 2009, 13:15

sashenka писал(а): требуется квалифицированнный ответ.

А вы думаете Вам дадут ТОЧНЫЕ указания, что делать и ВЫ 100% выиграете? Все зависит от вашей личной удачи. Хорошо подбирать благоприятные дни для это по Бацзы (нужно узнать в каком Вы сейчас периоде, найти благоприятный день и т.д.).
Есть амулет, называется "Колесо Фортуны", он привлекает удачу в лотереях, азартных играх и жизни. Но чтобы заручится поддержкой амулета, нужно его правильно зарядить.
Еще можно воспользоваться СЗ сектором (сектором помощников). Позвоните в колокольчик, прося у Высших Сил помощи, возможность выиграть в лотерее. Ну и важен позитивный настрой, вера в выигрыш. Удачи вам! :3flowers:
Делай, что должен и будь, что будет!

sashenka
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:01

Сообщение sashenka » 07 май 2009, 14:12

спасибо за подсказку. попробую)))


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей