ГДЕ КУПИТЬ?

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

natallya
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 00:43

ГДЕ КУПИТЬ?

Сообщение natallya » 28 мар 2009, 11:30

Всем добрый день!
У меня проблема - нигде в Питере не могу найти фигурку кошки Манеки-Неко. Если кто-то знает хороший магазин., подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

где купить?

Сообщение Франческа » 29 мар 2009, 05:46

А зачем Вам если не секрет японская кошка?Что бы знать для чего она будет вам служить надо знать какого цвета её выбирать,какая лапа должна быть поднята,что на шее у неё(колокольчик,ошейник,монета)Вобще этих кошек в интернет магазине навалом,пройдитесь по сайтам,я думаю и адреса магазинов там же найдете.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 01 апр 2009, 15:19

Франческа права, в инет магазинах их полно и разных видов, просто в магазинах, можно тоже встретить, и в специализированных, и в сувенирных. так же в ДК "Крупской" можно посмотреть, но для начала решите, для чего вам такой кот, т.к. одни идут для привлечения людей, гостей, а другие, например, для привлечения денежной удачи.
Я тут даже видела солонки для соли и перца в виде таких котов :lol: :lol:
Изображение


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя