розовые орхидеи

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Timka
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:32

розовые орхидеи

Сообщение Timka » 15 мар 2009, 18:13

Покупала розовые орхидеи для активации Ю-З зоны , но потом поставила в туалет для подавления ( дерево ) воды в зоне богатства . Эта композиция сделана в сочетании с деревом и орхидеи розового цвета , что очень гармонирует с кафелем в туалете , Скажите , правильно ли сделан выбор или все-таки орхидеи для зоны любви ?

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 16 мар 2009, 08:52

В туалет цветы не ставят!!!!!!!! На крайний случай можно добавить растение с зелеными листьями, но без цветов. А лучше элемент Дерева добавлять какими-нибудь аксессуарами зеленого цвета, деревянными предметами. Но ни талисманов, ни цветов в туалете на должно быть!
Делай, что должен и будь, что будет!

Timka
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:32

Сообщение Timka » 16 мар 2009, 12:10

Спасибо ! А куда мне их тогда поместить ? В какую зону ?

Аватара пользователя
Marja
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 17:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marja » 17 мар 2009, 16:01

Юго-западный сектор, Брак и Партнерство. Орхидеи - цветы любви и изысканности... Но я бы посмотрела какие звезды в этом секторе.

Timka
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:32

Сообщение Timka » 17 мар 2009, 18:13

А это что-то меняет ? Я совсем запуталась ! Как посчитать это число ?

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 17 мар 2009, 21:47

Timka, это не число. Это одна из школ фэн-шуй, которая называется "Летящие Звезды" (Сань Юань). Она связана с временными циклами и предполагает построение геомантической таблицы квартиры или дома. Но, я так поняла, Вы пока только начинаете постигать фэн-шуй, поэтому для начала освойте азы, а потом можно будет переходить и к Звездам. А цветы можно поставить и в ЮЗ-сектор, и в любое другое место (кроме туалета, конечно) и пусть они Вас радуют своей красотой. :3flowers:
Делай, что должен и будь, что будет!

Timka
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 20:32

Сообщение Timka » 17 мар 2009, 21:59

Надин , спасбо за ответ ! Не подскажите , а почему такое табу на украшение туалета ! Чем это грозит ?

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 17 мар 2009, 23:17

Timka, но ведь туалет считается не очень-то благоприятным местом. А поскольку Вода связана с богатством и с потоком Ци, то получается , что все хорошее смывается. А если вы в туалете еще и талисманы поставите, то все это благополучие и смоете. Не стоит активизировать неблагоприятные зоны.
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя