СОБАЧКИ ФУ

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

MURKA
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:49

СОБАЧКИ ФУ

Сообщение MURKA » 12 янв 2009, 15:56

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста: правда ли то, что собаки фу нейтрализуют или защищают от негативных звезд квартиры (года, месяца)? если да, то можно ли в маленькой квартире держать несколько пар фу?

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 26 янв 2009, 19:26

Ой, я бы аккуратнее использовала их :ah: , там столько правил по их внешнему виду и расстановки :ah: , лучше другими средствами нейтрализуйте, а то так можно еще и ухудшить ситуацию.

MURKA
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:49

Сообщение MURKA » 26 янв 2009, 19:36

Дианочка, спасибо большое! :3flowers:

Kristinka
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 03:26

Сообщение Kristinka » 29 янв 2009, 04:00

Диана писал(а):Ой, я бы аккуратнее использовала их :ah: , там столько правил по их внешнему виду и расстановки :ah: , лучше другими средствами нейтрализуйте, а то так можно еще и ухудшить ситуацию.


пожалуйста, поясните где и как раздобыть про них информацию - у меня одна пара - на черной подставке под золото - проблем не будет?

Аватара пользователя
Ольга78
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:40

Re: СОБАЧКИ ФУ

Сообщение Ольга78 » 02 дек 2010, 19:11

Добрый вечер!
Подскажите, чем отличаются собачки ФУ от Пияо?
Мне надо "убрать" из своего окружения одного очень плохого человека. Я помню из Олесиных курсов, что в этом помогает собачка Пияо, но я боюсь ошибиться и купить не то.

Аватара пользователя
Ольга78
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:40

Re: СОБАЧКИ ФУ

Сообщение Ольга78 » 02 дек 2010, 19:13

Может подскажете другие методы, как избавиться от непорядочных людей?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: СОБАЧКИ ФУ

Сообщение Олеся » 04 дек 2010, 12:35

Ольга78 писал(а):Добрый вечер!
Подскажите, чем отличаются собачки ФУ от Пияо?
Мне надо "убрать" из своего окружения одного очень плохого человека. Я помню из Олесиных курсов, что в этом помогает собачка Пияо, но я боюсь ошибиться и купить не то.

Ой, ой, я такого точно не говорила, что Пи Яо может помочь избавиться от человека из ОКРУЖЕНИЯ!!! Картинку с Пи Яо я показывала, и говорила о главных различиях.
Пияо – это вымышленной, фантазийное животное, которое называют также драконовой собакой, потому что в его внешнем виде есть черты и собаки и дракона; единорогом, потому что на голове у него есть только один рог.
Кроме одного рога на голове, Пияо отличается мордой собаки-льва-дракона, копытами, как у Цилиня, а не лапами, небольшими крыльями и хвостом, выпученными, на выкате глазами и острыми зубами, можно сказать даже клыками.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя