Картина в спальню

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
IriS
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург, м. Дыбенко

Картина в спальню

Сообщение IriS » 17 сен 2008, 13:56

Олесенька, здравствуй!
Как я помню из нашего давнего разговора далеко не все изображения цветов в спальне хороши! Например, ты мне посоветовала вообще удалить из дома китайскую картину с пионами, так как она хороша лишь для незамужних девушек, а мне как семейной она может повредить.
Сейчас очень понравилась картина в ИКЕЕ с крупным изображением то ли розовых цветов яблони, то ли сакуры. Но хочу узнать, можно ли помещать их в спальню?
Заранее благоднарю! :3flowers:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 18 сен 2008, 00:03

Сакура, это просто отличный символ!!!! Цветы сакуры, являются символом удачи и счастья в любви.
Цветущая сакура символизирует весну и любовь. Картина с сакуроу - своего рода талисман верности в любви и неразлучности. Картину можно повесить на Юго-Запад, активируя тем самым зону любви.
А цветущие яблони, это я бы отнесла к цветущему саду, ну тоже хорошо :pompon: , дает удачу и процветание.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
IriS
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург, м. Дыбенко

Сообщение IriS » 18 сен 2008, 15:14

Спасибо за ответ!!!
Юго-запад-то у меня не получится скорее всего... Но я думала повесить картину над кроватью, а она у нас почти по центру квартиры. Как я понимаю, такой символ вполне может быть актуален и там? :)

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 20 сен 2008, 15:41

Олеся, а постельное белье с сакурой - это аналогично картине?

Аватара пользователя
Кери
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 22:49

Сообщение Кери » 01 фев 2009, 22:46

Подскажи ,а картину с хризантемами ,куда лучше повесить?
Изображение

Аватара пользователя
Инга
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инга » 21 фев 2009, 16:37

Кери писал(а):Подскажи ,а картину с хризантемами ,куда лучше повесить?

Хризантемы в Японии, Китае, Монголии не только украшают сады, но широко используются для лечения души и тела. Душа отдыхает и лечится, только любуясь цветами. Хризантемы - символ радости и смеха. Целебны сиренево-фиолетовые хризантемы, источающие дивный аромат (цветки без запаха не обладают целебным свойством). Они являются растительным аналогом гормонов. Вдыхание их запаха, лепестки, добавленные в пищу, - лучшее лечение гормональной недостаточности, нарушенного гормонального обмена, в том числе бесплодия.[/b]


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость