Непонятное животное

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Непонятное животное

Сообщение Ева » 11 авг 2006, 20:19

Олеся, я на одном из сайтов интернет-магазинов видела так называемый символ Фэн-Шуй для защиты от негативов, у него тело, что-то похожее на льва :?: , голова то ли совы, то ли филина и 2 крыла. :eek: Что это за чудовище :?: :?: :?:
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 11 авг 2006, 20:30

Ева, по моему, я поняла о каком символе идет речь. :roll: Если не ошибаюсь, его название Чилин, это Бог грозы. :shock: Приносит удачу, убирает негатив (можно поставить, например на подоконник, что бы он смотрел в окно). Так же помогает, что бы люди к вам относились, как вы этого хотите. :wink:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 13 авг 2006, 00:40

Олеся, а это загадочное :mrgreen: существо, можно купить в Питере? А Вы его видели?

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 14 авг 2006, 13:09

Никогда не слышала о таком символе, вот бы посмотреть на это чудовище :twisted: . Действительно, они бывают в продаже, или это только в Китае можно купить. Хотя, как я поняла, Саша увидела этого чудика в Интернет магазине. А ссылочки не осталось? :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 14 авг 2006, 14:43

Девочки, я лично его дважды держала в руках :P . Он очень тяжелый и сделан из какого-то металла. Одного из них моя коллега привезла из Китая, а второго, одна из клиенток купила у нас в Питере, но это было года 2 назад, и я к сожалению, не помню в каком магазине была сделана покупка. :?
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя