Зеркало с иероглифом

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Зеркало с иероглифом

Сообщение Свободная » 08 авг 2006, 20:27

Олеся, добрый вечер! Подарили мне зеркало Фен-Шуй. Понимаешь, наверное, о чём речь. На нём изображен символ "Дружба".В аннотации к нему написано, что его лучше размещать на Северо-Западе. Хотелось бы знать, что ты думаешь по этому поводу? спасибо. Наталья.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 08 авг 2006, 20:44

Да, Наташа, я прекрасно знаю эти зеркала с матовым покрытием. :cool: И все правильно написано в анатации, это зеркало размещается в северо-западном секторе :arrow: "Помощники". Мне кстате очень нравятся эти зеркала, особенно, когда они в рамке из бамбука, очень стильно смотрятся. Сейчас мы ведем переговоры с одной из фирм-производителей таких зеркал с иероглифами о совместном сотрудничестве. :)
Последний раз редактировалось Олеся 28 окт 2006, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 24 авг 2006, 00:11

Ой :!: :lol: А я видела с иероглифом "Дружба" на Бронницкой в магазине, а еще "Двойное счастье" в МаксиДоме, но там очень дорого. Мне очень понравилась рамки в виде бамбука. Такие чудные, даже просто для интерьера. :cool:
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 17 сен 2006, 03:30

Девченки!!!! Где зеркала берете???? :eek:
Тоже уже хочу! :!:
Изображение

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 21 сен 2006, 21:24

В магазинах, где сувениры и подарки продают, там частенько можно встретить. :lol:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 09 окт 2006, 22:15

В магазине на Бронницкой появились в продаже великолепные "Иероглифы на зеркалах". Рамка - бамбук.
Различные размеры. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 06 фев 2008, 15:39

А нам подарили такое зеркало с иероглифом Любовь в рамочке. Хочу повесить в нашей комнате над диваном где мы спим с мужем, он находится в восточном секторе (семья), можно ли или лучше на противоположную стенку, что бы видеть это зеркало всегда (противоположная стена в том же секторе)?
Изображение

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 08 фев 2008, 22:41

LeeTa писал(а):А нам подарили такое зеркало с иероглифом Любовь в рамочке. Хочу повесить в нашей комнате над диваном где мы спим с мужем, он находится в восточном секторе (семья), можно ли или лучше на противоположную стенку, что бы видеть это зеркало всегда (противоположная стена в том же секторе)?

Я думаю, что лучше напротив, все таки хоть там и немного самого зеркала, но все же не стоит вешать в изголовье :eek:
Изображение

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 09 фев 2008, 01:26

Спасибки, :) завтра же заставлю мужа повесить эту красоту :heart:
Изображение

Аватара пользователя
ТатьянаV
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:01
Откуда: тюмень
Контактная информация:

Сообщение ТатьянаV » 24 янв 2009, 14:24

мне такие зеркала очень нраятся и у меня на одной стене вист рядом сразу 3 (взаимная любовь, дужба и красота) они подходят по стилю в комнату, но можно ли их вместе вешать? По отношению к квартире они в Ю-В секторе, а если брать только комнату, то это восточная сторона. И еще один гвоздик пока пуст - хочу туда "карьеру" повесить.
;-)

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 26 янв 2009, 19:27

А почему нельза??? Эти зеркала, больше декор :czcz:

svetlanka79
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:49

Сообщение svetlanka79 » 02 июл 2009, 22:43

Эвелина писал(а):
LeeTa писал(а):А нам подарили такое зеркало с иероглифом Любовь в рамочке. Хочу повесить в нашей комнате над диваном где мы спим с мужем, он находится в восточном секторе (семья), можно ли или лучше на противоположную стенку, что бы видеть это зеркало всегда (противоположная стена в том же секторе)?

Я думаю, что лучше напротив, все таки хоть там и немного самого зеркала, но все же не стоит вешать в изголовье :eek:


О, а у нас такое же в бамбуковой рамке :love: с символом любовь, но в изголовье кровати на стене. Почему нельзя? Чем плохо? И ещё вопрос, у нас потолок натяжной глянцевый, цвет -темный шоколад (венге) он как зеркало отражает. Это не плохо?

svetlanka79
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:49

Сообщение svetlanka79 » 06 июл 2009, 13:53

svetlanka79 писал(а):
Эвелина писал(а):
LeeTa писал(а):А нам подарили такое зеркало с иероглифом Любовь в рамочке. Хочу повесить в нашей комнате над диваном где мы спим с мужем, он находится в восточном секторе (семья), можно ли или лучше на противоположную стенку, что бы видеть это зеркало всегда (противоположная стена в том же секторе)?

Я думаю, что лучше напротив, все таки хоть там и немного самого зеркала, но все же не стоит вешать в изголовье :eek:


О, а у нас такое же в бамбуковой рамке :love: с символом любовь, но в изголовье кровати на стене. Почему нельзя? Чем плохо? И ещё вопрос, у нас потолок натяжной глянцевый, цвет -темный шоколад (венге) он как зеркало отражает. Это не плохо?


мне уже ответили :3flowers:


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя