АМУЛЕТЫ

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 16 мар 2007, 22:19

Олеся писал(а):Со звездой, это только №9, посмотрите по распечатке, которуя я выставила, он????
Если Да, то он больше для замужних женщин подходит. А не для поиска любви :)


Он самый :eek: ну надо же было мне из всех амулетов выбрать самый "подходящий". Но ничего просто так не происходит - видно пока не дано :sad:
Спасибо, Олеся, прояснили ситуацию :3flowers: :3flowers: :3flowers:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 мар 2007, 22:41

Для обретения любви и партнера наилучшим образом подойдут амулеты: №28, 39, 41 и 50. :dance:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 мар 2007, 22:44

Мэри писал(а):Ой, я тоже покупала из этой серии амулетик, там в круге причка изображена, мне сказали, что это типа нашего аиста, и его хорошо беременным носить, а потом ребенку передать. Но на вкладыше написано было, что он помагает в обучении и дает таланты детям.
Ну я его в беременность все равно носила, вроде все было (ттт) без проблем :pompon: .
Так этот амулет все таки на беременность или для учебы ребенка. Что мне с ним делать?

Классный амулет, я сама недавно себе такой приобрела :pompon: .
Это амулет № 44, Журавлю с плодом персика. Его хорошо носить, когда планируешь беременность, потом во время всей беременности, он будет служить как "защитка", потом повесить около кроватки ребеночка, это поможет ему в развитии, и потом у учебного стола, для помощи в обучении. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 18 мар 2007, 23:58

Олеся писал(а):Со звездой, это только №9, посмотрите по распечатке, которуя я выставила, он????
Если Да, то он больше для замужних женщин подходит. А не для поиска любви :)

Олеся, такой?Изображение
а 41 тоже для замужних подходит, там надо знать на кого заговаривать.Изображение
Dum spiro, spero.
Изображение

Аватара пользователя
Elena
Увлеченный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Elena » 20 мар 2007, 22:31

ala-lera писал(а):Олеся, а описание новых у тебя есть? хочу в пятницу к тебе заглянуть, ты будешь в магазине?

Лера, ты взяла распечатку про новые амулеты???? :)
И , еще, было приятно познакомиться!!!! :3flowers:

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 20 мар 2007, 23:09

да у меня есть распечатка, я попробую ее отсканировать, но она очень темная, не уверена, что будет видно.
зы и мне очень приятно! :pompon:
Dum spiro, spero.

Изображение

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 22 мар 2007, 01:00

Девочки, посоветуйте, не знаю какой выбрать для семейных отношений. № 41 Талисман любви, или № 50 Двойное счастье.
:eek:
Изображение

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 22 мар 2007, 01:03

Олеся писал(а):Классный амулет, я сама недавно себе такой приобрела :pompon: .
Это амулет № 44, Журавлю с плодом персика. Его хорошо носить, когда планируешь беременность, потом во время всей беременности, он будет служить как "защитка", потом повесить около кроватки ребеночка, это поможет ему в развитии, и потом у учебного стола, для помощи в обучении. :)

Ой, я тоже такой хочу!!!!!! А он у вас в магазине продается?
Изображение

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 22 мар 2007, 12:06

Юнона писал(а):Девочки, посоветуйте, не знаю какой выбрать для семейных отношений. № 41 Талисман любви, или № 50 Двойное счастье.
:eek:

если уже есть муж или мужчина, то наверно, лучше 41, а если еще никого нет, то токда 50(двойное счастье).
если выберешь 41 потом могу рассказать как им пользоваться.
Dum spiro, spero.

Изображение

iRusik
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:36

Сообщение iRusik » 24 мар 2007, 23:45

Хочу спросить-где носить амулет?На шее?У меня там,например,стационарно весит цепочка с православным крестиком.Слышала,что к крестику ничего уже нельзя подвешивать.(У меня амулет-Журавль с персиком.) :sos:

Gold
Увлеченный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:52

Амулеты

Сообщение Gold » 27 мар 2007, 12:34

Олеся, подскажи а как лучше носить амулет после зарядки? Можно на себе на шее или нужно чтобы его никто не видел? Какой лучше чтобы была любовь, гармония и взаимопонимание с мужем, без ссор? :heart:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 мар 2007, 22:44

iRusik писал(а):Хочу спросить-где носить амулет?На шее?У меня там,например,стационарно весит цепочка с православным крестиком.Слышала,что к крестику ничего уже нельзя подвешивать.(У меня амулет-Журавль с персиком.) :sos:

Амулет носится по желанию, смотря для чего он будет использоваться :) .
Ведь, например, амулет, который предназначен для охраны квартиры, вряд ли надо носить на себе :eek: .
И амулет ни в коем случае не надо подвешивать на одну цепочку с крестиком, ко всем амулетам уже прилагается кожаная или другая веревочка, вот на ней и надо носить, или , что бы красивше было - купить отдельную цепочку.
Последний раз редактировалось Олеся 27 мар 2007, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Амулеты

Сообщение Олеся » 27 мар 2007, 22:47

Gold писал(а):Олеся, подскажи а как лучше носить амулет после зарядки? Можно на себе на шее или нужно чтобы его никто не видел? Какой лучше чтобы была любовь, гармония и взаимопонимание с мужем, без ссор? :heart:

Еще раз повторюсь, после "зарядки" можно не носить его постоянно на мебе, видеть его уже могут другие люди, но старайтесь никому в руки не давать его, это правило и к крестику относится.
Для вашего случая, я бы посоветовала бы 50-й или 41-й. Но лучше амулет подержать в руке и решить какой из них именно ваш!!!!
Кому-то ближе 41-й, а вот я уже довольно долгое время пользуюсь 50-ым "Двойное счастье" :pompon: и очень довольна :love:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Gold
Увлеченный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:52

Сообщение Gold » 28 мар 2007, 10:10

Олеся, спасибо за ответ. А то я прямо не знаю, что еще придумать. У меня есть 29 я его зарядила и положила в зону брака, но результатов пока не вижу, а лежит уже месяцев 6, хотя вроде бы он как раз для меня. Что ты думаешь по этому поводу?:czcz:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 29 мар 2007, 01:16

Gold писал(а):Олеся, спасибо за ответ. А то я прямо не знаю, что еще придумать. У меня есть 29 я его зарядила и положила в зону брака, но результатов пока не вижу, а лежит уже месяцев 6, хотя вроде бы он как раз для меня. Что ты думаешь по этому поводу?:czcz:

Хмммм :mig: ! Этот амулет и без "зарядки" силен :ah: .
Попробуй поносить на себе, а от этого и будем :dance: .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 29 мар 2007, 23:27

Юнона писал(а):Девочки, посоветуйте, не знаю какой выбрать для семейных отношений. № 41 Талисман любви, или № 50 Двойное счастье.
:eek:

Вам надо просто взять, и подержать эти амулеты в руке, вот для меня , например, ближе все таки "Двойное счастье" :love: :love:
Изображение

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 31 мар 2007, 01:16

а я вот еще не поняла, какой из 3-х амулетов мне ближе :think:
Я еще 51 кажется зарядила :redfaсe: хотя и не собиралась, он мне так понравился, что ношу на себе и даже разговаривала с ним... а потом муж нашел и держал амулет и рассматривал :) чё мне за это будет? :lol:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 02 апр 2007, 16:20

iceway писал(а):а я вот еще не поняла, какой из 3-х амулетов мне ближе :think:
Я еще 51 кажется зарядила :redfaсe: хотя и не собиралась, он мне так понравился, что ношу на себе и даже разговаривала с ним... а потом муж нашел и держал амулет и рассматривал :) чё мне за это будет? :lol:

Если бы он просто увидел, то ничего страшного, а вот после "зарядки" амулет в руки лучше ни кому не давать. В ином случае, можно просто его подержать под проточной водой и опять "Зарядить".
Хотя, например, мой муж пользуется из этих амулетов, брелком для ключей от автомобиля, я же тоже иногда беру ключи, ну и вроде ничего. Здесь просто имеется в виду, что нам не известно с какой энергетикой и какими мыслями человек взял наш амулет ( это и к крестикам относится), поэтому и рекомендуется "перезарядить".
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость