АМУЛЕТЫ

Здесь вы можете задать свои вопросы о символах и амулетах Фэн-Шуй, а так же рассказать, как тот или иной символ помог вам в решении ваших проблем.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 03 апр 2007, 00:15

Олеся, а у меня эта самая "бесконечность" потускнела :sad: Это нормально или муж его руками отравил? :lol:

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 03 апр 2007, 00:22

iceway писал(а):Олеся, а у меня эта самая "бесконечность" потускнела :sad: Это нормально или муж его руками отравил? :lol:

Я не Олеся :be: , но отвечу!!!!
У этих амулетов очень интересный сплав металла и с соприкосновением с кожей, он днйствительно может потемнеть.
Вот иам выше выставили расмечатки с этими амулетами, и на первой странице, сверху написано, что амулет может потемнеть, и это результат его работы с вашей проблемой. Так что амулет у вас просто ЗАРАБОТАЛ!!!!! :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 03 апр 2007, 12:59

Эвелина писал(а):
iceway писал(а):Олеся, а у меня эта самая "бесконечность" потускнела :sad: Это нормально или муж его руками отравил? :lol:

Я не Олеся :be: , но отвечу!!!!
У этих амулетов очень интересный сплав металла и с соприкосновением с кожей, он днйствительно может потемнеть.
Вот иам выше выставили расмечатки с этими амулетами, и на первой странице, сверху написано, что амулет может потемнеть, и это результат его работы с вашей проблемой. Так что амулет у вас просто ЗАРАБОТАЛ!!!!! :pompon:


Просто после зарядки амулета, муж его нашел и в руках держал, вот мне и подумалось.... :)
А на распечатке, которая на первой странице топика чесслово ничего не разобрать :redfaсe: значения амулетов смотрела в другом месте, но там ничего про потемнение небыло.

iRusik
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:36

Сообщение iRusik » 06 апр 2007, 22:15

Подскажите мне кто-нибудь,пожалуйста,как заряжаются амулеты?Читаю,читаю форум и не могу ничего найти,уже глаза слипаются... :sad:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 06 апр 2007, 22:51

iRusik писал(а):Подскажите мне кто-нибудь,пожалуйста,как заряжаются амулеты?Читаю,читаю форум и не могу ничего найти,уже глаза слипаются... :sad:

И не найдете :be: !!!! Потому что я этому обучаю лично!!!!!
Т.е. на курсах, при консультациях, ну и конечно, кто с Форума приходит ко мне в магазин -тоже в обязательном порядке!!!! :)
И еще, не все амулеты "заряжаются" одинаково! И использование у них разное, и об этом я тоже рассказываю!!!! :3flowers:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 10 апр 2007, 22:56

iRusik писал(а):Подскажите мне кто-нибудь,пожалуйста,как заряжаются амулеты?Читаю,читаю форум и не могу ничего найти,уже глаза слипаются... :sad:

Точно-точно, мне Олеся в магазине все очень подробно рассказала!!!!!
И при чем несколько методов :pompon: .
И реально, скажу, что все зависит, какой амулет вы выбирете.
Меня Олеся, практически заставила, каждый в руках подержать, и почувствовать, какой МОЙ, а какой НЕТ. И поверьте - это правильно.
Она говорила про какую-то девочку с этого Форума, что она купила 41 и 50, но 41 ей ближе стал, а вот, для Олеси 50 ближе, хотя их можно на одно и то же "заряжать". :)
Изображение

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 10 апр 2007, 23:19

я,я этоя мой любимый 41 :love:
Dum spiro, spero.
Изображение

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 06 июл 2007, 02:04

Девочки, а автомобильные амулеты покупал кто-нибудь, вот не знаю какой выбрать : в виде брелка, или подвеску?

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 06 июл 2007, 11:51

Мой тоже 41.
Пыталась зарядить 50, но потеряла его :sad: 29 совсем не нравится, даже не заряжала.

Девочки, а автомобильные амулеты покупал кто-нибудь, вот не знаю какой выбрать : в виде брелка, или подвеску?

А вы возьмите в руки оба и подержите, прислушайтесь. :) Если не сможете выбрать, то исходите из удобства.
Брелок удобно на ключах, а подвеску можно в машине положить.

водолейчик
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение водолейчик » 10 июл 2007, 00:37

подскажите пожалуйста! :redfaсe:
моя сестра купила амулетик :) мне понравился и я тоже решила купить.У нее№2, а у меня №41 :dance: .Когда я его купила он мне понравился :) ,а потом когда я прочитала листик, который был в него вложен,то немного разочаровалась, :confused: но когда пришла домой и рассмотрела его он мне опять понравился. :love: когда я его одела, то у меня немного заболела голова :sad: я опустила его под воду и немного подержала в воде.
Скажите к чему это может быть?
А заряжать нужно просто подержав в руках и представив себе, то для чего(какой цели)он был куплен?Так можно и с №2 и с №41делать? или они как-то по разному заряжаются? Заранее спасибо! :)

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 23 июл 2007, 19:19

Что бы не набедокурить, сделайте простую "зарядку". Амулет подержите под проточной водой, и потом возьмите в руки и подумайте, что вы от него хотите.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

tanyaS
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 23:25

амулеты №4 и №75

Сообщение tanyaS » 16 авг 2007, 23:33

олеся,здравствуйте. скажите пож-та,я сегодня купила у вас 2 амулета, № 4 хочу носить в кошельке, мне так посоветовали в вашем магазине, для того чтоб деньги всегда были) и № 75, отношения есть, но испортились они(( я просила амулет для восстановления отношений , для укрепления семьи, чтоб все у нас было хорошо. 75 подойдет? не подскажете? этот хочу носить на шее 7 дней, а потом куда его лучше? в приложении прочитала, что его надо подбросить или подарить желанному лицу для ответных чувств. это обязательно? и надо ли как-то по особому их заряжать, или можно просто подержать под водой и поговорить с ними?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: амулеты №4 и №75

Сообщение Олеся » 17 авг 2007, 00:45

tanyaS писал(а):олеся,здравствуйте. скажите пож-та,я сегодня купила у вас 2 амулета, № 4 хочу носить в кошельке, мне так посоветовали в вашем магазине, для того чтоб деньги всегда были) и № 75, отношения есть, но испортились они(( я просила амулет для восстановления отношений , для укрепления семьи, чтоб все у нас было хорошо. 75 подойдет? не подскажете? этот хочу носить на шее 7 дней, а потом куда его лучше? в приложении прочитала, что его надо подбросить или подарить желанному лицу для ответных чувств. это обязательно? и надо ли как-то по особому их заряжать, или можно просто подержать под водой и поговорить с ними?

4-й амулет, он больше для удачного ведения бизнеса, нежели, для увеличения денег. размещается в рабочем столе, в офисе и т.п.
75-ым ни разу не пользовалась, и из знакомых тоже им не пользовался никто, поэтому не могу сказать "как он работает". Очень хвалят для гармонизации отношений 41 и 50. 50-тый по-проще.
7 дней не обязательно носить. Свою любимую "зарядку" амулетов, я показываю только на курсах или при консультации квартир, именно ПОКАЗЫВАЮ!!!! А так, просто можете подержать под проточной водой, и потом взять в руки и поговорить с ним, только после этого, желательно, что бы он не попадал в чужие руки. УДАЧИ!!!!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 05 сен 2007, 14:10

Для финансового успеха там есть 8-й амулет, Монета счастливой судьбы. И из новых, 8-0-й амулет "Талисман рыбы". Вот тоже интересное совпадение, и там и там цивра 8 присутствует, ну в номере я имею в виду :)
Изображение

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 26 сен 2007, 23:34

Олеся, повесь, пожалуйста, картинку 4 амулета!!!!
Dum spiro, spero.

Изображение

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 28 сен 2007, 16:29

№4
Изображение

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Сообщение Greyish » 16 янв 2008, 13:02

Вчера хотела купить 41 или 50 амулет. Но их не было, купила 39. Он не из той серии, которые в маленьких упаковочках со шнурками и инструкцией, а просто отдельный. Но он мне очень-очень понравился. Только я смотрю, что на форуме про него как-то никто не отзывался. У меня цель найти свою половинку и создать семью. Сейчас есть вялотекущие отношения, но они без будущего. Подскажите, пожалуйста, подходит ли 39 амулет для моей цели или лучше все же купить другой (41 или 50), когда они появятся?
И еще немного отвлеченный вопрос: у меня от неудачного брака осталось свадебное платье (пылится в шкафу) и кольцо. Кольцо очень красивое, я его сама выбирала и продолжаю носить уже в качестве украшения. Вот меня мучает мысль: может быть, следует избавиться от этих вещей? Каким образом (подарить, продать, отдать, выбросить и т.д.)?

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Сообщение Greyish » 16 янв 2008, 13:04

Да, и еще, как носить 39 амулет: на себе, с собой в сумочке или можно дома оставлять - в какой зоне?


Вернуться в «СИМВОЛЫ ФЭН-ШУЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость