Для прошедших МК по гороскопам 30 июня.

Здесь вы можете задать вопросы по поводу обучения, предложить новые темы для семинаров и мастер-классов, обсудить прошедшие курсы.

Модераторы: Sergei, Олеся

virina

Для прошедших МК по гороскопам 30 июня.

Сообщение virina » 03 июл 2007, 01:02

Сообщение для тех, кто собирается на занятие по гороскопу здоровья. :telephone: Оно состоится 14 июля, в субботу в 11 часов. Жду. Ирина
Последний раз редактировалось virina 04 июл 2007, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

virina

Сообщение virina » 04 июл 2007, 17:09

И еще одно сообщение для прошедших МК. Все материалы, которые я обещала, будут вывешены в отдельном, закрытом топике. Уже, наверное, когда Олеся вернется из отпуска.

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 04 июл 2007, 20:12

Ой, не поняла, а 7 занятия в 11 будут?

virina

Сообщение virina » 04 июл 2007, 22:18

Не волнуйтесь! Занятие будет в обычном режиме, просто подъедут 3 человека на начало и я всем вместе дам гороскоп здоровья.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 05 июл 2007, 03:53

virina писал(а):И еще одно сообщение для прошедших МК. Все материалы, которые я обещала, будут вывешены в отдельном, закрытом топике. Уже, наверное, когда Олеся вернется из отпуска.

Для учеников этого курса, мы открываем ЗАКРЫТЫЙ ТОП, огромная просьба, в личку отправить ваши НИКИ :3flowers:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КУРСЫ, ОБУЧЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей