Мастер-класс "Встречаем 9 период", 10 сентября 2023г.

Здесь вы можете задать вопросы по поводу обучения, предложить новые темы для семинаров и мастер-классов, обсудить прошедшие курсы.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Мастер-класс "Встречаем 9 период", 10 сентября 2023г.

Сообщение Олеся » 10 май 2023, 16:36

Мастер класс «Встречаем 9 период»

В феврале 2024 года в свои полные права вступает 9 период, который продлится до 2044 года!
И в последнее время от учеников стали поступать вопросы, а как изменятся энергии, а как ставить дома на участке, а какие таблицы лучшие для 9 периода, и многие другие!
Так давайте на все эти темы и поговорим с вами на Мастер классе!

Хотя теоретически 9 период наступает в 2024 году, но конечно же, это весьма условно, поскольку энергии времени сменяются не моментально - "по щелчку". Энергия 8 периода в течение последних лет ослабевает, и я не раз об этом говорила, а энергия 9 периода – начинает усиливаться.
Энергия Земли меняется на энергию Огня. Что это принесет? На что повлияет эта смена энергий? Обо все этом я хочу с вами поговорить на Мастер классе.
Звезда 9 относится к стихии Огонь. Это самая янская энергия, мощная и сильная, поэтому этот период может характеризоваться спонтанными и резкими переменами.

Мастер класс пройдет 10 сентября, начало в 11.00.

Мастер класс пройдет у метро Горьковская или у метро Академическая, в зависимости о комплектации группы.

Запись и полная информация через наш сайт:

Сайт: https://gua8.ru/obuchenie/mk-9p.html
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Вернуться в «КУРСЫ, ОБУЧЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей