Фэн Шуй: 2 очный курс "Летящие Звезды" с 17.10.21

Здесь вы можете задать вопросы по поводу обучения, предложить новые темы для семинаров и мастер-классов, обсудить прошедшие курсы.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Фэн Шуй: 2 очный курс "Летящие Звезды" с 17.10.21

Сообщение Олеся » 08 сен 2021, 17:32

Фэн Шуй: 2 очный курс "Летящие Звезды"
:028:
Группа начнет свое обучение с 17 ОКТЯБРЯ 2021г., занятия будут проходить по воскресеньям с 11.00-17.00 (время можем поменять по согласованию с группой). :015:

Место занятий - не далеко от метро Академическая, в учебном классе.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ ПО ССЫЛКЕ:
https://gua8.ru/obuchenie/fen-shuy-2-zvezdy.html
ИЛИ по телефону +7-9219390277


Курс рассчитан на 24 часа. Т.е. 4 занятия по 6 часов. Оплата в первый день обучения (возможно платить поэтапно).


Начало с 17.10.2021 г. стоимость 18 000 руб.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

2 курс включает в себя:

Характеристика свойств триграмм и их применение на практике.
Ба ГУА Раннего неба. Ба ГУА Позднего неба.
Таблица триграмм с полным описание каждой и как это применяется на практике.
Магический квадрат Ло Шу, история.
«Полет Звезды» - траектория движения энергии. Определение 9-ти звезд Фэн-шуй
Общая характеристика каждой звезды (название, цвет, направление, элемент). Какие энергии мы получаем, когда Звезда своевременная. Какие энергии мы получаем, когда Звезда не своевременная.
9 периодов, их длительность и периодичность.
Можно ли изменить период постройки здания и как это сделать. Примеры из практики.
Влияние и своевременность звезд в зависимости от периода.
Определение Лицевого Дворца дома, квартиры. Правила снятия показаний компасом с учетом Лицевого дворца. Нюансы в определении Лицевого дворца, можно ли изменить Лицевой дворец дома. Примеры из практики.
Построение таблицы Летящих звезд, и ее совмещение с планом квартир. Лицевая звезда, за что отвечает. Горная звезда, за что отвечает. Земная звезда и ее взаимодействие с горной и лицевой звездой.
Взаимодействие 2-х звезд. Активизация и ослабление комбинаций. Какую та или иная комбинация нам дает информацию, а так же влияние периодов на комбинации.
Методы коррекции. Активизация и ослабление комбинаций: - какую информацию на дает та или иная комбинация. Влияние периодов на комбинации. Методы коррекции.
Особые таблицы Летящих Звезд. Общие правила для всех особых таблиц и при каких условиях они работают. Комбинация 10-ти, 2 вида таблиц, полное описание таблицы с примерами. Комбинация Жемчужная нить, 2 вида таблиц, полное описание таблицы с примерами. Комбинация ТРЕХ, полное описание таблицы с примерами. Разбираем все комбинации на примерах из практики.
Основные аспекты и приоритеты в анализе карт: сила звезд, сила элементов в каждой звезде и сила звезд из трех в комбинации.
Обусловленное и безусловное взаимодействие звезд. Таблица обусловленного взаимодействия. Безусловное взаимодействие благоприятных комбинаций. Безусловное взаимодействие разрушительных комбинаций.
Влияние и расчет звезд года и месяца. Как рассчитать годовую звезду. Таблица влияния звезд года с акцентом на 8 и 9 период. Влияние годовых звезд и их коррекции. Правила расчета звезд месяца. Влияние звезд месяца и коррекции. Сопоставление годовой звезды и звезды месяца с основной таблицей квартиры.
Влияние Звезд на здоровье человека. Как каждая из звезд влияет на здоровье человека, и при каких условиях. Какая звезда за какие органы человека отвечает.
Подъем и спад энергии управляющей звезды периода, как влияет текущий период на дома, построенные в разных периодах. Анализ таблиц на примере однокомнатной квартиры, двухкомнатной квартиры и трехкомнатной.

Ответы на вопросы по квартирам учеников.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Вернуться в «КУРСЫ, ОБУЧЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей